Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Черногорский род.дом

Модератор: Lel`ka

Re: Черногорский род.дом

Сообщение akuna-matata » 26 июн 2017, 19:06

кто-нибудь рожал не давно в Черногорском роддоме? расскажите как обстановка, персонал, питание?
Аватара пользователя
akuna-matata
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Тоня


Сообщение Юлля » 27 июл 2017, 07:45

Роддом хороший. Плюсы в том, что полностью обследуют до родов. Минусы, что с тобой долго не церемонятся,тк рожениц много. Отношение зависит от смены. Питание...ну обычное больничное питание. Есть можно. Лежала 1нелелю на первом этаже до родов. Очень понравилась смена акушерки Дарьи Сергеевны. А есть одна смена, атас полный!Не очень впечатление от Василисы Венарьевны,которая нас наблюдала каждый день. С виду спокойная, добрая женщина, но такое ощущение, что у нее раздвоение личностей.Причем, не я одна это заметила. Говорит одно, а на след.день другое... :Crai_zi: Кровати жесть, бока болели(но не во всех палатах)На третьем этаже лучше. Татьяна Филипповна-хороший специалист,смотрела нас на обходе.Еще Масленникова Александра понравилась. Спасибо ей за дочу) :ya_hoo_oo:
Кстати, платная палата ~4800 за 4 дня,вроде...ЕР после КС в этом роддоме возможны. А меня с маленьким рубцом от перфорации не допустили до ЕР, его по УЗИ не видно. И решили перестраховаться,когда уже срок поджимал. :krik: А неделю говорили о ЕР, типа:У нас и не такие рожают.

Юлля
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынуля, дочуля.


Re: Черногорский род.дом

Сообщение akuna-matata » 27 июл 2017, 19:52

мне все понравилось.
лежала в отдел паталогии, наблюдал врач Токмова Алевтина Петровна.
Роды принимали акушер Киндилкина Ольга Анатольевна и Асочакова Василиса Венарьевна. Ольга Анатольевна просто золотой медик, очень мне помогла! Без нее я бы не родила без осложнений наверное.
Все молодцы в Черногорском роддоме.
Какие недостатки:
по отношению - как аукнется, так и откликнется. Я не выпендривалась и со всеми по добру общалась, и ко мне так же по отношению.
по питанию - муж привозил поесть, когда реально роженицам было нельзя кушать, н-р капусту.
по пациентам особое разочарование - мамаши епть курили в туалете!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
akuna-matata
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Тоня


Сообщение КОРОЛЕВКА » 28 июл 2017, 05:08

akuna-matata писал(а):мне все понравилось.
лежала в отдел паталогии, наблюдал врач Токмова Алевтина Петровна.
Роды принимали акушер Киндилкина Ольга Анатольевна и Асочакова Василиса Венарьевна. Ольга Анатольевна просто золотой медик, очень мне помогла! Без нее я бы не родила без осложнений наверное.
Все молодцы в Черногорском роддоме.
Какие недостатки:
по отношению - как аукнется, так и откликнется. Я не выпендривалась и со всеми по добру общалась, и ко мне так же по отношению.
по питанию - муж привозил поесть, когда реально роженицам было нельзя кушать, н-р капусту.
по пациентам особое разочарование - мамаши епть курили в туалете!!!!!!!!!!!

Мы значит с вами одновременно лежали в патологии.
Изображение
[url=http://beremennost.net/line][img]http://
Изображение
Аватара пользователя
КОРОЛЕВКА
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 1
Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сына и дочь.


Сообщение Nastasya_1987 » 13 авг 2017, 13:38

Присоединюсь к хорошим отзывам о черногорском роддоме. Лежала в патологии 1 день, там народу тьма, даже в коридоре лежали, передо мной место в палате освободилось, впятером были :s_h_ok: . На след.утро перевели на 2й этаж, где роды прошли и после родов там лежала. Единственный минус -отключили горячую воду, но я набирала в чайнике, чтобы подмывать ребёнка, салфетки моя принцесса не жаловала. Душ на 3м этаже работал, там бойлер, мылись каждый день. В палате было нас трое, были такие палаты, где даже по двое лежали. Спасибо за слаженную работу специалистов! Роды принимали Дука Людмила Федоровна и Асочакова Василиса Веннарьевна. Спасибо Людмиле Федоровна за здоровенькую дочь!!! Если бы мне вернуться на 5 лет назад, сына бы тоже там рожала, не в Абакане. Есть, конечно, специалисты, сквозь зубы разговаривают (была одна такая, недовольная всем и вся), старалась не обращать внимание, чтобы не портить общее впечатление об отличном персонале. Клинцова Татьяна Федоровна, акушерка Ольга Анатольевна - отличные специалисты и приятные женщины. Медсестра Светлана, отчество не знаю, к сожалению, очень внимательно и добра к нам была. Не думаю, что решимся на 3го, но всем советую за детками ехать в Черногорск! :Klevo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nastasya_1987
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 502
Откуда: город Абаза
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Зайчик-Степашка и Лапочка-Сонечка


Re: Черногорский род.дом

Сообщение akuna-matata » 13 авг 2017, 14:10

Когда я лежала,при обходе по утрам деток была одна мадам,блондинка, так на все вопросы о ребенке,именно по уходу за ним,на которые они должны и отвечать, она отвечала вопросом на вопрос и грубо, жаль не узнала кто она такая. Вот только одна была такая «внимательная », а остальные все умнички, врач педиатр девушка брюнетка,худенькая,высокая, просто золотце,она так тщательно деток слушала и смотрела и рассказывала все.
Аватара пользователя
akuna-matata
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Тоня


Сообщение КОРОЛЕВКА » 13 авг 2017, 19:03

akuna-matata писал(а):Когда я лежала,при обходе по утрам деток была одна мадам,блондинка, так на все вопросы о ребенке,именно по уходу за ним,на которые они должны и отвечать, она отвечала вопросом на вопрос и грубо, жаль не узнала кто она такая. Вот только одна была такая «внимательная », а остальные все умнички, врач педиатр девушка брюнетка,худенькая,высокая, просто золотце,она так тщательно деток слушала и смотрела и рассказывала все.

Мне еще мужчина- детский врач в возрасте понравился. Все рассказал,соседке даже про дефект ножки указал. Может это был хирург,к сожелению,не запомнила фио.
Изображение
[url=http://beremennost.net/line][img]http://
Изображение
Аватара пользователя
КОРОЛЕВКА
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 1
Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сына и дочь.


Сообщение Rain » 13 авг 2017, 20:07

КОРОЛЕВКА писал(а):
akuna-matata писал(а):Когда я лежала,при обходе по утрам деток была одна мадам,блондинка, так на все вопросы о ребенке,именно по уходу за ним,на которые они должны и отвечать, она отвечала вопросом на вопрос и грубо, жаль не узнала кто она такая. Вот только одна была такая «внимательная », а остальные все умнички, врач педиатр девушка брюнетка,худенькая,высокая, просто золотце,она так тщательно деток слушала и смотрела и рассказывала все.

Мне еще мужчина- детский врач в возрасте понравился. Все рассказал,соседке даже про дефект ножки указал. Может это был хирург,к сожелению,не запомнила фио.

Это, наверное, Шахматов А. А. Отличный врач. Блондинка, эта соседку по койке отчитала за вопросы, сказала, бери книгу и читай. :s_h_ok:
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Ульяна » 14 авг 2017, 13:33

Может кто в курсе: сейчас кто в род.доме глав.врач? Тихонович же перевели куда то...
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Сообщение musikant » 15 авг 2017, 09:28

Девчонки, расскажите по сколько человек лежат в родовой? И есть ли предродовые? Как с Абакана туда попасть, просто как приспичит ехать в Черногорск? Или лучше брать направление у гинеколога?
Аватара пользователя
musikant
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 250
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: musikant
Мои детки: Сыночек и дочка


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber