Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Импланты

Модератор: Юлёна

Сообщение Фифилюшка » 01 май 2017, 13:09

Девочки мне пришлось флюс вчера резать. Когда укол отходил, чуть не прыгала от боли. Найс только через часа 2 начал помогать. Адская боль.
Скажите когда ставили импланты, после операции, когда отходит наркоз тоже адская боль? Разрезы то большие. Боюсь страшно, а коронки надо менять, может думаю имплант поставить и коронки новые там же где стоят. или так не делают?
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение МиЛеди » 02 авг 2017, 20:14

Выбираю где поставить имплант. Хотелось бы поднять тему. мучаюсь вопросом, можно ли сразу удалить корень и поставить имплант вживляться? Как не нравится мне если через полгода после удаления резать десну под имплант :Crai_zi: хочу сразу планово удалить и вставить не растягивая удовольствия
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Крупка » 02 авг 2017, 22:11

На сколько я знаю - так нельзя. Вживляют основание импланта только в зажившую кость. Иначе как железяку установить так, чтобы она вросла под нужным углом и на нужной глубине, если она будет болтаться в дыре из под зуба?
Аватара пользователя
Крупка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 103
Фото: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Ирина Петракова » 03 авг 2017, 00:22

МиЛеди писал(а):Выбираю где поставить имплант. Хотелось бы поднять тему. мучаюсь вопросом, можно ли сразу удалить корень и поставить имплант вживляться? Как не нравится мне если через полгода после удаления резать десну под имплант :Crai_zi: хочу сразу планово удалить и вставить не растягивая удовольствия

К сожалению так не делают. Тоже мечтала об этом когда впервые задумалась о постановке импланта.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение МиЛеди » 03 авг 2017, 06:38

Оч. Жаль.прошла консультацию в вивап у Власова. Рекомендуют удалить корень (штифт выпал), записалась ещё в люкс... говорят - только пока ничего не удаляйте до консультации - вот Надежда и была..в инете описывают такие технологии - заполняют заменителем костной ткани при условии не варварского удаления зуба
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Ольга Викторовна » 03 авг 2017, 10:22

Ирина Петракова писал(а):
МиЛеди писал(а):Выбираю где поставить имплант. Хотелось бы поднять тему. мучаюсь вопросом, можно ли сразу удалить корень и поставить имплант вживляться? Как не нравится мне если через полгода после удаления резать десну под имплант :Crai_zi: хочу сразу планово удалить и вставить не растягивая удовольствия

К сожалению так не делают. Тоже мечтала об этом когда впервые задумалась о постановке импланта.

Ирина, в итоге вы поставили имплант?
Аватара пользователя
Ольга Викторовна
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 856
Откуда: Абакан(Черногорский парк)
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Ольга Викторовна
Мои детки: Софья и Полина


Сообщение Ирина Петракова » 03 авг 2017, 11:26

Ольга Викторовна писал(а):
Ирина Петракова писал(а):
МиЛеди писал(а):Выбираю где поставить имплант. Хотелось бы поднять тему. мучаюсь вопросом, можно ли сразу удалить корень и поставить имплант вживляться? Как не нравится мне если через полгода после удаления резать десну под имплант :Crai_zi: хочу сразу планово удалить и вставить не растягивая удовольствия

К сожалению так не делают. Тоже мечтала об этом когда впервые задумалась о постановке импланта.

Ирина, в итоге вы поставили имплант?

Да уже прошло четыре года. Все замечательно.В январе пришлось расстаться еще с одним зубом и опять не хочется ставить мост обтачивать соседние здоровые зубы.Сейчас настраиваюсь на еще один.Морально и материально. На следующей неделе пойду на консультацию.Надеюсь что после удаления кость восстановилась.Да, процедуру приятной не назовешь,но так надоело съемный зубик на ночь снимать, а утром одевать.Вот жизнь наступила: линзы- в один контейнер, зубки -в другой :-)
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Ольга Викторовна » 03 авг 2017, 13:06

Ирина Петракова писал(а):Да уже прошло четыре года. Все замечательно.В январе пришлось расстаться еще с одним зубом и опять не хочется ставить мост обтачивать соседние здоровые зубы.Сейчас настраиваюсь на еще один.Морально и материально. На следующей неделе пойду на консультацию.Надеюсь что после удаления кость восстановилась.Да, процедуру приятной не назовешь,но так надоело съемный зубик на ночь снимать, а утром одевать.Вот жизнь наступила: линзы- в один контейнер, зубки -в другой :-)

А где ставили?
Аватара пользователя
Ольга Викторовна
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 856
Откуда: Абакан(Черногорский парк)
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Ольга Викторовна
Мои детки: Софья и Полина


Сообщение Ирина Петракова » 03 авг 2017, 22:47

В Люксе по Некрасова у Снежко.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452

Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение МиЛеди » 02 авг 2017, 21:14 Выбираю где поставить

Сообщение ПолинаИвановна » 03 сен 2017, 06:55

Привет всем! :) Тема не нова. Ещё в прошлом году в Белом Яре из трёх имплантов два мне установили в дырки только что вырванных двух корней на которых до этого стояли нарощенные коронки со штифтами. Засыпали какой-то порошок с мембраной и отправили на пять месяцев домой. Сама прочитала на сайтах столичных клиник, что так удобнее и быстрее получается.
ПолинаИвановна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: Дашенька 4 года


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber