Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

"Лунная Радуга" Семейный центр развития

Духовные, телесные женские практики, для будущих мам и детей

Модераторы: UllA, Tasoku

Сообщение ОтверТка » 14 апр 2017, 10:31

:!: :!: :!: ВНИМАНИЕ :!: :!: :!:
Идет набор в группы по ДЕТСКОМУ ФИТНЕСУ!
Уникальные программы для детей от года до 2х и от 2х до пяти! Занятия проводит сертифицированный тренер!
Подробности тут:
https://vk.com/lunnaya_raduga?w=wall-11 ... _731%2Fall
https://vk.com/lunnaya_raduga?w=wall-11 ... _730%2Fall
Или по тел. 89130524542
ДАВАЙТЕ РАЗВИВАТЬСЯ ВМЕСТЕ! :ta_n_cor: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение ОтверТка » 21 апр 2017, 23:11

Дорогие РОДИТЕЛИ!!

Уже завтра 22.04.2017г. в 11:00 состоится БЕСПЛАТНОЕ ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ для малышей от года до двух!!

На показательном занятии по детскому фитнесу Вы узнаете много нового и интересного о физическом и эмоциональном развитии своего ребенка.
В теоретической части обсудим советы ортопедов, особенности развития малышей от года до двух и многое другое.
На практике будем играть в развивающие игры, разминки и пальчиковые игры в стихах, танцы и логоритмика, а так же множество пособий для правильного развития стопы Вашего ребенка и полоса препятствий.
Занятие будет проходить в Республиканском Музейно-культурном центре, ОРАНЖЕВАЯ ЗОНА 22.04.2017г. с 11:00 до 13:00.

Форма одежды свободная, не стесняющая движений

ВНИМАНИЕ! Будет возможность приобрести АБОНЕМЕНТЫ со СКИДКОЙ!
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение ОтверТка » 11 май 2017, 22:21

Дорогие будущие и уже состоявшиеся мамочки и женщины, которые только планируют ребенка!

Хочу поделится с Вами своим опытом и накопленными знаниями по очень серьезной теме. Естественные роды после кесарева сечения (VBAC: Vaginal Birth after Cesarean).

Пройдя сама этот длинный путь сталкиваюсь с множеством вопросов от будущих мамочек и не только. Именно поэтому решила организовать семинар, собрав в кучу всю информацию.

Что Вы узнаете в ходе семинара:
отличие вагинальных и естественных родов
все об операции кесарево сечение
абсолютные и относительные показания к КС
возможные риски, статистика последних исследований
чего нельзя делать если Вы хотите ЕР после КС
как сделать так, чтоб операция КС прошла максимально благополучно для Вас и ребенка
с чем Вы столкнетесь если выберете ЕР после КС
и многое другое.

Семинар состоится 20.05.2017г. в 15:00 (время может быть изменено)
по адресу: г.Абакан, ул. Советская, 73, 4й этаж

Стоимость семинара при записи до 18.05.2017 - 350р., после 18.05.2017 - 500р.

Запись обязательна, количество мест ограничено.

Подробности по тел. 89130524542 или в лс
Изображение
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение ОтверТка » 14 май 2017, 00:02

Милые женщины!

Почему же я хочу поделится с Вами накопленными знаниями и информацией по естественным родам после кесарева сечения (VBAC: Vaginal Birth after Cesarean)? Все очень просто. Я хочу, чтоб малыши рождались естественным путем, как заложено самой природой, а мамы после родов легко и быстро восстанавливались без последствий и уродливых шрамов.

Мой первый ребенок рожден "верхним путем", т.е. по средством операции кесарево сечение. Это имело определенные последствия, о которых сложно даже подумать, не разобравшись в себе и ситуации.

Еще лежа на операционном столе я задалась целью родить второго ребенка естественным путем. И у меня это получилось! Этими знаниями я и хочу поделиться с Вами!

Жду Вас на семинаре
https://ok.ru/lunnayarad/topic/66705203391419

https://vk.com/lunnaya_raduga?w=wall-117553324_808/all

Присутствие пап приветствуется
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение ОтверТка » 16 май 2017, 10:27

Уже в эту субботу 20.05.2017г. состоится семинар по очень серьезной теме: естественные роды после кесарева сечения (VBAC: Vaginal Birth after Cesarean).

Хочется заметить,что эта информация не только для тех, кто собирается рожать естественным путем с рубцом на матке, но и для тех у кого абсолютные показания к операции кесарево сечение.

Информация, которую Вы получите на семинаре позволит Вам подготовится к операции и восстановится максимально быстро после нее. А также Вы узнаете, как помочь ребеночку адаптироваться к внешнему миру.

Подробности о семинаре тут: Уже в эту субботу 20.05.2017г. состоится семинар по очень серьезной теме: естественные роды после кесарева сечения (VBAC: Vaginal Birth after Cesarean).
Хочется заметить,что эта информация не только для тех, кто собирается рожать естественным путем с рубцом на матке, но и для тех у кого абсолютные показания к операции кесарево сечение.

Информация, которую Вы получите на семинаре позволит Вам подготовится к операции и восстановится максимально быстро после нее. А также Вы узнаете, как помочь ребеночку адаптироваться к внешнему миру.

Подробности о семинаре тут: https://ok.ru/lunnayarad/topic/66705203391419
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение ОтверТка » 16 май 2017, 23:17

Открыт набор в группу по программе детского фитнеса Baby Fit

BABY FIT - это уникальное направление для детей от 3х до 5 лет. Это направление многогранно охватывает развитие ребенка: ОФП (общая физическая подготовка), умственное развитие, математика, окружающий мир, конструирование, музыкальное воспитание, психическое развитие, внимание, мышление, память, эмоциональное развитие.

Также занятия включают элементы детской хореографии, детской акробатики и черлидинг.

Запись обязательна. Количество мест ограничено.

Подробности по тел.89130524542 или в сообщениях сообщества

СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ В РУКАХ ИХ РОДИТЕЛЕЙ!
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение ОтверТка » 19 май 2017, 10:55

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ

Уже завтра состоится состоится семинар Естественные роды после кесарева сечения (VBAC: Vaginal Birth after Cesarean).

Приходите и приводите супругов

Подробности о семинаре тут https://vk.com/lunnaya_raduga?w=wall-117553324_808/all
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение ОтверТка » 21 май 2017, 22:03

ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!!

В честь праздника для всех малышат Дня Защиты Детей 1 июня!!

Абонемент На ВСЕ ДЕТСКИЕ направления со СКИДКОЙ 10% при покупке до 01.06.2017г.!!!!

Детские направления на которые можно приобрести АБОНЕМЕНТ:
грудничковое плавание на дому
детский фитнес
славянская гимнастика для беременных

Скидки не суммируются. Акция действует до 01.06.2017г. включительно.

Подробности по тел. 89130524542 или в сообщениях

Количество абонементов со скидкой ОГРАНИЧЕНО!
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение ОтверТка » 31 май 2017, 12:58

В чем преимущества детского фитнеса перед спортивными секциями и уроками физкультуры?
детский фитнес гармонично развивает ребенка, в то время как в спортивных секциях нагрузка неравномерная;
уроки физкультуры "пахнут" обязаловкой: у детей нет выборы, что им делать и как;
на уроках физкультуры и часто в спортивных секциях используется не совершенная оценочная система;
детский фитнес помогает малышам развивать двигательные навыки и приобщать к ЗОЖ.

Почему программа Baby Fit рассчитана на деток в возрасте с 2,5 до 5 лет?
В этом возрасте должно происходить всестороннее развитие ребенка. Так как игра необходимая составляющая детской жизни - все занятия проводятся в игровой форме. На занятиях детки учатся танцевать, чувствовать музыку и ритм, общаться друг с другом и многое другое.

Проводим набор в группу по направления Baby Fit

В честь Дня Защиты Детей АКЦИЯ - до 10.06.2017г. ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!!

ДАВАЙТЕ РАЗВИВАТЬСЯ ВМЕСТЕ!!

Подробности по тел. 89130524542 или в сообщениях сообщества
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение ОтверТка » 31 май 2017, 13:00

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ

Объявляется набор на курс по обучению раннему плаванию в домашней ванной для родителей!!

Вы слышали об этом, но не знаете как начать? Вы боитесь первый раз купать своего ребенка? Ребенок боится воды?

Пройдя курс по обучению раннему плаванию в домашней ванной для родителей Вы будете купать своего малыша с удовольствием и радоваться его успехам!!

Для кого этот курс:
для будущих родителей, ожидающих появления своего ребенка
для родителей малышей до 4х месяцев

Состав курса: два занятия по три часа, на которых мы обсудим:
историю грудничкового плавания
страхи родителей
основные задачи грудничкового плавания
когда и как начинать занятия с грудничком
показания к раннему плаванию
противопоказания к раннему плаванию
основные признаки водной адаптации ребенка
план урока по раннему плаванию
основные поддержки и элементы раннего плавания

Начало курса при наборе группы. Запись обязательна.

СТОИМОСТЬ КУРСА 2000 руб. При записи до 10.06.2017г. 1500руб. ПРЕДОПЛАТА в размере 500руб.

В СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ ВХОДИТ:
Два очных занятия по 3 часа каждое
Методический материал в распечатанном виде
Участие в закрытой группе ВК, в которой вы можете задавать любые интересующие вас вопросы по курсу
Сертификат о прохождении обучения

Подробности по тел.89130524542 или в сообщениях сообщества

ПЛАВАТЬ РАНЬШЕ, ЧЕМ ХОДИТЬ - ЭТО РЕАЛЬНО!
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber