Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние цыплятки 2017!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Самая Пандовая Панда » 20 май 2017, 09:25

Ой, а у сына бывают разного цвета каки - и ярко-оранжевые, и желтые, и зелёные. Я читала, что на гв они могут быть любого цвета. Вряд ли "зелень" показатель грыжи.

По УЗИ - у нас было всего два направления и на разные дни, вчера смотрели внутр.органы и голову тоже.

Были у хирурга в Дружбе - очень понравился дядечка, приём нифига не 2 минуты, всё долго и обстоятельно, с кучей вопросов, рекомендаций и советов.

Офтальмолога тоже платно прошли в мед.центре на Комарова 2 - тётя-врач аккуратно закапала глазки и посмотрела глазное дно, зайчик даже не успел громко за протестовать.

Остался у нас только невролог по талону.
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru
Аватара пользователя
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Galina Panova » 20 май 2017, 09:56

Самая Пандовая Панда писал(а):Ой, а у сына бывают разного цвета каки - и ярко-оранжевые, и желтые, и зелёные. Я читала, что на гв они могут быть любого цвета. Вряд ли "зелень" показатель грыжи.

По УЗИ - у нас было всего два направления и на разные дни, вчера смотрели внутр.органы и голову тоже.

Были у хирурга в Дружбе - очень понравился дядечка, приём нифига не 2 минуты, всё долго и обстоятельно, с кучей вопросов, рекомендаций и советов.

Офтальмолога тоже платно прошли в мед.центре на Комарова 2 - тётя-врач аккуратно закапала глазки и посмотрела глазное дно, зайчик даже не успел громко за протестовать.

Остался у нас только невролог по талону.

Может конечно не показатель, но когда грыжа, ребёнок несколько дней прям зелёным ходит, потом потихоньку стул светлеет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение Амели » 20 май 2017, 10:59

Привет всем! А мы колики победили, помогла обычная укропная водичка, надо было с нее и начинать, а я столько аптечных средств перепробовала! Глупая я мамаша, столько ребенок мучился :(
Аватара пользователя
Амели
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 667
Откуда: Республика Хакасия, город Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: Дочка


Сообщение Ленточка » 20 май 2017, 11:04

Galina Panova писал(а):
Ленточка писал(а):У меня сына стал ноги подгибать и плакать сильно и я вместе с ним :krik: Хочу к бабушке свозить. Девочки, может подскажите к какой :smuschenie:

Я в Калинино возила, тоже ножки подгибал и плакал, грыжку вылечили и все прошло.

Можно адрес? :smuschenie:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Сообщение Kistochka » 20 май 2017, 11:07

Амели писал(а):Привет всем! А мы колики победили, помогла обычная укропная водичка, надо было с нее и начинать, а я столько аптечных средств перепробовала! Глупая я мамаша, столько ребенок мучился :(

:ya_hoo_oo: отлично !!! Я ещё иногда укроп прям свежий запариваю и сама ем его )) не знаю ,помогает нет,но ночью все равно ворочается.
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Galina Panova » 20 май 2017, 14:22

Ленточка писал(а):
Galina Panova писал(а):
Ленточка писал(а):У меня сына стал ноги подгибать и плакать сильно и я вместе с ним :krik: Хочу к бабушке свозить. Девочки, может подскажите к какой :smuschenie:

Я в Калинино возила, тоже ножки подгибал и плакал, грыжку вылечили и все прошло.

Можно адрес? :smuschenie:

Зелёная 60, синий забор из профлиста.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение Самая_лучшая » 20 май 2017, 20:41

Девочки, всем привет!!!
Нам тоже скоро уже 2 месяца, 19.05 ходили к хирургу! Сказал небольшая грыжа,заклеивать пластырем.
Кстати,кто не может записаться к хирургу, звоните 305-553,каждый будний день в 15.00. А вот к окулисту номер не пройдет,только талон в поликлиннике надо брать! Мы решили платно сходить, с сыном тоже платно ходили, на Щетинкина. На Комарова,в два раза дороже.
Доча днем спит безобразно(( иногда хочется застрелится....
Ночью более или менее,хоть не орет. Тьфутьфутьфу!
Аватара пользователя
Самая_лучшая
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Диана
Мои детки: сын Степан, 3 года 1 месяц


Сообщение Евгения К » 20 май 2017, 20:48

Самая_лучшая писал(а):Девочки, всем привет!!!
Нам тоже скоро уже 2 месяца, 19.05 ходили к хирургу! Сказал небольшая грыжа,заклеивать пластырем.
Кстати,кто не может записаться к хирургу, звоните 305-553,каждый будний день в 15.00. А вот к окулисту номер не пройдет,только талон в поликлиннике надо брать! Мы решили платно сходить, с сыном тоже платно ходили, на Щетинкина. На Комарова,в два раза дороже.
Доча днем спит безобразно(( иногда хочется застрелится....
Ночью более или менее,хоть не орет. Тьфутьфутьфу!

Про сон днем и ночью-такая же ерунда!! Ещё сильно на погоду реагирует :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Re: Весенние цыплятки 2017!!!

Сообщение Kistochka » 20 май 2017, 21:26

Самая_лучшая нас на Кати по тел записали утром к окулисту . во вт звонить с 7.30
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575

Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Kistochka » 20 май 2017, 22:06

Евгения К писал(а):
Самая_лучшая писал(а):Девочки, всем привет!!!
Нам тоже скоро уже 2 месяца, 19.05 ходили к хирургу! Сказал небольшая грыжа,заклеивать пластырем.
Кстати,кто не может записаться к хирургу, звоните 305-553,каждый будний день в 15.00. А вот к окулисту номер не пройдет,только талон в поликлиннике надо брать! Мы решили платно сходить, с сыном тоже платно ходили, на Щетинкина. На Комарова,в два раза дороже.
Доча днем спит безобразно(( иногда хочется застрелится....
Ночью более или менее,хоть не орет. Тьфутьфутьфу!

Про сон днем и ночью-такая же ерунда!! Ещё сильно на погоду реагирует :Crai_zi:

Девочки ,после 1,5-2 лет становится легче :D
Крепимся!
Я когда с 2мя дома ,к вечеру просто выжатый лимон .. :Crai_zi: а если ещё и ветер какой на улице ,то вообще ахтунг :D
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber