Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ" - ЗАКРЫТЬ

ТАЙЛАНД из АБАКАНА
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ" - ЗАКРЫТЬ

Сообщение =Сибиринка= » 27 янв 2014, 10:35

согласовано до 01.01.2019

Изображение

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ"
г. Абакан, пр. Ленина, дом 70А, офис 3; телефоны -
городской: (3902) 32-7654, Мегафон: 8-923-214-18-91 (Viber, WhatsApp), МТС: 8-913-447-04-48, Теле2: 8-901-600-7654
e-mail: ravkinat@rambler.ru, ICQ 664428121

АВИАБИЛЕТЫ: 8-913-440-59-16 (Ольга)

Часы работы: понедельник-пятница 10:00-17:00 (обед 12:00-13:00). Звонки на мобильный: 09:00-19:00 (в т.ч. в выходные)
:girl_nout: Пожалуйста, предварительно напишите/позвоните - согласуем время встречи, удобное для Вас.

Коротко обо мне: в туризме - с 1994 года. Зарубежным отдыхом занимаюсь с 1998-1999 (уже и не помню :)).
Мне очень приятно, что есть люди, которые доверяют мне организацию своего отдыха с тех далеких лет и до сих пор.
В 2014 году открыла свое собственное туристическое агентство. :)

Цель создания темы: рассказать о нюансах туристической отрасли и ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
Пусть Ваша подготовка к путешествию и само путешествие будут приятными!
:ta_n_cor:

На 1 стр. темы я собрала самую важную, на мой взгляд, информацию для тех, кто планирует путешествие за рубеж:
ЗАКОНОДАТЕ­ЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ОБЯЗАННОСТИ ТУРАГЕНТСТВА, ОСОБЕННОСТИ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ, ПОЕЗДКИ С ДЕТЬМИ
и прочие полезности. Отзывы наших форумчанок об отелях: viewtopic.php?f=233&t=42978

ВИЗА В КИТАЙ
ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА (ШЕНГЕН)
(подробная консультация (туристические и гостевые визы), предоставление списка необходимых документов с комментариями и образцами их оформления, проверка предоставленных документов, копирование и печать необходимых документов, заполнение визовой анкеты)

Приглашаю в нашу группу ВКОНТАКТЕ
ИДЕИ ПУТЕШЕСТВИЙ, ГОРЯЩИЕ ТУРЫ И АКЦИИ ТУРОПЕРАТОРОВ, прочие ИНТЕРЕСНОСТИ И ПОЛЕЗНОСТИ
+ вопросы/обсуждения - в темах "ХОЧУ В ПУТЕШЕСТВИЕ!" и "ВИЗЫ"
Код: Выделить всё
https://vk.com/assol_abakan
Последний раз редактировалось =Сибиринка= 16 сен 2019, 21:17, всего редактировалось 111 раз(а).
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


СообщениеСообщение было удалено | удалил: =Сибиринка= | 18 май 2017, 12:00.



Сообщение =Сибиринка= » 18 май 2017, 12:01

МаМаша писал(а):=Сибиринка=, подскажите, пожалуйста, возможно приобретение авиабилетов Красноярск-Сочи-Красноярск на чартерные рейсы?Если да, то какова стоимость на июль-август?

Мария, по билетам позвоните, пожалуйста, авиакассиру.
Последний раз редактировалось =Сибиринка= 13 дек 2017, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ"

Сообщение Dasha » 19 май 2017, 13:43

[quote="=Сибиринка="] расскажи есть на первые числа июня что-нибудь интеренсое: Китай, вьетнам, Тайланд?
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение =Сибиринка= » 19 май 2017, 16:30

Dasha,
"что-нибудь интересное" каждый понимает по-своему, поэтому просто напишу возможные варианты по вылету
и минимальную стоимость (2* не рассматриваю).
Стоимость дана для 2 взрослых на сегодня и включает: авиаперелет из/до Красноярска, групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт,
проживание в указанном отеле, завтраки, мед.страховку + указанные доп.услуги (если они есть).
КИТАЙ (ХАЙНАНЬ): 01.06. - 10 дней - 35 500 руб. - YUHAI INTERNATIONAL RESORT 5*, номер с видом на сад; включение в групповой список
ВЬЕТНАМ (НЯЧАНГ): 08.06. - 13 дней - 67 500 руб. - DONG HUNG HOTEL 3*, номер супериор с ограниченным видом
ТАЙЛАНД (ПХУКЕТ): 02.06. - 12 дней - 41 000 руб. - TUANA PATONG HOLIDAY 3*, номер стандарт без окна
ТАЙЛАНД (ПАТТАЙЯ): 10.06. - 12 дней - 43 000 руб. - Royal View Place 3*, номер супериор
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ"

Сообщение Ёшкина кошка » 19 май 2017, 18:49

=Сибиринка=, подскажите, стоит ли в ноябре отдыхать в Тайланде(Паттайя)?
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ"

Сообщение loskutova_irina » 19 май 2017, 19:48

Сибиринка, а мне подскажите варианты на начало августа на 2 взрослых. Интересуют Тайланд, Вьётнам, Китай :)
Аватара пользователя
loskutova_irina
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 900
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 79 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: нет


Сообщение =Сибиринка= » 19 май 2017, 21:40

Ёшкина кошка писал(а):=Сибиринка=, подскажите, стоит ли в ноябре отдыхать в Тайланде(Паттайя)?

:a_g_a: да
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 19 май 2017, 22:10

loskutova_irina писал(а):Сибиринка, а мне подскажите варианты на начало августа на 2 взрослых. Интересуют Тайланд, Вьётнам, Китай :)

Ирина, Вас интересуют даты вылетов и минимальная стоимость? Мне несложно это посмотреть, но такая информация мне кажется не слишком полезной.
Стоимость зависит от продолжительности путешествия, уровня отеля, типа питания и пр.
+ в каждой из этих стран свои нюансы отдыха именно летом
+ все мы разные - по-разному реагируем на температуру воды-воздуха/влажность; кто-то любит тихие живописные пляжи, кому-то важнее или не менее важны экскурсии, близость магазинов, активная вечерне-ночная жизнь и пр.; порой важно даже, насколько хорошо человек плавает.
Если хотите сориентироваться, какая/какие страны будут более подходящими именно для Вас, приходите в офис (пожалуйста, предварительно позвоните).
Вы расскажите, что ждете от отдыха, а я - о нюансах каждой страны относительно именно Ваших ожиданий.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение loskutova_irina » 21 май 2017, 17:40

=Сибиринка= писал(а):
loskutova_irina писал(а):Сибиринка, а мне подскажите варианты на начало августа на 2 взрослых. Интересуют Тайланд, Вьётнам, Китай :)

Ирина, Вас интересуют даты вылетов и минимальная стоимость? Мне несложно это посмотреть, но такая информация мне кажется не слишком полезной.
Стоимость зависит от продолжительности путешествия, уровня отеля, типа питания и пр.
+ в каждой из этих стран свои нюансы отдыха именно летом
+ все мы разные - по-разному реагируем на температуру воды-воздуха/влажность; кто-то любит тихие живописные пляжи, кому-то важнее или не менее важны экскурсии, близость магазинов, активная вечерне-ночная жизнь и пр.; порой важно даже, насколько хорошо человек плавает.
Если хотите сориентироваться, какая/какие страны будут более подходящими именно для Вас, приходите в офис (пожалуйста, предварительно позвоните).
Вы расскажите, что ждете от отдыха, а я - о нюансах каждой страны относительно именно Ваших ожиданий.

Сибиринка, спасибо :Crai_zi:
Аватара пользователя
loskutova_irina
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 900
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 79 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: нет


Сообщение Непоседа » 01 июн 2017, 23:02

Татьяна Владимировна, когда начинается раннее бронирование на Новый год в Тайланд?Есть ли в нем смысл?
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1842
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber