Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

У кого какой....телефон

Сообщение Леди Юля » 19 май 2017, 13:01

UllA писал(а):Meizy (вроде так пишется) тоже китаец, но качество совсем не плохое.
Леди Юля Люмки насколько я знаю меняются модулем, то есть если даже сенсор целый меняется разом и сенсор и дисплей и по цене это примерно 50% от стоимости телефона

:( да, мне именно столько сейчас и насчитали. дешевле выкинуть сказали
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение UllA » 19 май 2017, 13:07

Леди Юля писал(а):
UllA писал(а):Meizy (вроде так пишется) тоже китаец, но качество совсем не плохое.
Леди Юля Люмки насколько я знаю меняются модулем, то есть если даже сенсор целый меняется разом и сенсор и дисплей и по цене это примерно 50% от стоимости телефона

:( да, мне именно столько сейчас и насчитали. дешевле выкинуть сказали

жалко конечно, но тут или ремонт или все таки новый :(
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение iris-ka » 19 май 2017, 13:22

Squaw писал(а):iris-ka, так, небось, Сонька и нокии не андроиды были, и в интернет с них не выходила ;). Мне муж телефон подбирал - сразу сказал - такой то более навороченный или чтобы батарею держал нормально? Выбрала второй вариант У меня больше года, заряжается раз в сутки, выходу с него в интернет очень часто. :ne_znau:

Андроиды, но ранние, и в инете с них сидели и щас сидим при необходимости, но там дисплей маловат :-)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: У кого какой....телефон

Сообщение V.I.P. » 19 май 2017, 13:35

Леди Юля присмотрись к Samsung Galaxy A5. У меня S5 сейчас, до этого были S2 и S4 - очень довольна!
А5 двух видов идут: 510 и 520
разница в дисплее, камере и памяти - отсюда и цена от 20 до 25
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение Леди Юля » 19 май 2017, 14:07

V.I.P. писал(а):Леди Юля присмотрись к Samsung Galaxy A5. У меня S5 сейчас, до этого были S2 и S4 - очень довольна!
А5 двух видов идут: 510 и 520
разница в дисплее, камере и памяти - отсюда и цена от 20 до 25

мне тяжело присматриваться к телефонам, о которых я вообще ранее не знала(( зачем то начала звонить друзьям и спрашивать отзывы :Crai_zi: все разговоры заканчиваются "да купи ты себе айфон 6 или7 и забудь". ваще не знаю (((
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: У кого какой....телефон

Сообщение IRMA_WILLER » 19 май 2017, 15:46

У меня хуавей хонор. Камера супер, заряда хватает на сутки, экран большой. Пользуюсь полгода, брали в днс.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Re: У кого какой....телефон

Сообщение IRMA_WILLER » 19 май 2017, 15:47

Можно айфон 6 восстановленный взять, цена около 22 тыр.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение Леди Юля » 19 май 2017, 16:21

IRMA_WILLER писал(а):Можно айфон 6 восстановленный взять, цена около 22 тыр.

у меня у сына восстановленный. гарантия месяц. через месяц все проблемы и начались.
Детям да! рефлешы отличный вариант, дешево и сердито. Себе нет
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: У кого какой....телефон

Сообщение helen » 19 май 2017, 16:28

Леди Юля, правильно друзья говорят, купи айфон) для меня большой плюс айфона, что он вирусы не пропускает
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Re: У кого какой....телефон

Сообщение Asya » 20 май 2017, 13:00

У нас тоже все на яблочной продукции. Ни на что их не променяю. Но нужно чётко понимать, что телефон на 3 года максимум. Потом начинаются проблемы с батареей, зависанием и прочей ерундой. Моему 6s второй год пошёл. Поменяла с 5, батарею перестал держать и виснуть начал конкретно. НО, у меня все телефоны летают постоянно, ничего не могу с этим поделать :-)
Тоже в своё время с Нокией ходила, нравился безумно. Жаба давила реально, сейчас ни на что не променяю свой айфончик. Сын сам себе копит, уже второй поменял. Мы мы, разницы межу 6 и 7 не вижу особой.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber