Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

положительные и отрицательные
Консультирует профессионал своего дела - Метелёва Наталья.

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Викинг » 18 май 2017, 15:57

devchonka писал(а):Может знает кто ветклиника сельхозколледжа ещё существует? Есть ли контакты

Если вы про Смелянцеву Марию Ивановну- Есть она :a_g_a: , мы там собаку свою кастрировали.

8 923 216‑65-72
8 983 264‑69-86

Работает без выходных с 8-19.30. Только в сб/вск кажется не с утра, но тоже до пол 8.
Очень толковая тетя!!!! Рекомендую :)
Аватара пользователя
Викинг
Организатор
Организатор
Gold участник СП
Участий в СП: 94
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 737 раз.
Меня зовут: Викинг


Сообщение Блонда » 25 сен 2017, 10:47

День добрый.Просто крик души!!!Запомните и не в коем случае не обращайтесь в вет клинику "Доктор Вет" на ул.Трудовая 73 Б в г.Абакан.Наша маленькая йорочка Шери,сломала лапку,все как положено наложили гипс,спустя 10 дней,часть гипса с лапки разодрала.Приехали в нашу клинику где гипс накладывали,но она увы была закрыта.Тогда поехали в этот Доктор Вет,где вет врач Аронова ,сказала вы, что надо делать операцию,сделала снимок и сказала у нас 2 перелом свежий случился(хотя наша Шери не скулила и была веселая,игривая,кушала все,зато когда сломала лапку в-первый раз плакала очень,пищала и визжала на весь дом)надо ставить спицу в лапку,и она еще подумает делать ли такую операцию,возьмется ли она за нее,а снимок пока отправит в головной офис в Красноярск,что они скажут на это.Я еще тогда сказала не может быть второго перелома,собачка веселая.Нам было сказано оставляйте ее пока,я дождусь ответа из Красноярска и позвоню ,что делать будем или нет.Итог звонок по телефону и мне говорят вашей Шери нет.!!И так зло рассказала,что она поставила ей наркоз,а она лежит и смотрит на не глазками,не засыпает,она ей еще поставила дозу.И вообще у вашей собаки заражение крови,гной в лапке был..Это какой то просто ужас.как так??Не предупредив нас она хотела ей проводить операцию.Угробили нашу Шери.Плачем уже вторую неделю с дочей,как жить без веселой нашей красавице ,нашей девочки.В душе боль и пустота.
Изображение
Аватара пользователя
Блонда
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 20
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Натали
Мои детки: Алиночка-лапушок.
Йорочка-Тэя


Re: ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение Aryana » 25 сен 2017, 10:58

Блонда, как я вам сочувствую!!! Это ужасная боль.. но она пройдёт. Успокоительные пейте обязательно, и возьмите другую собачку, срочно! У меня так кошка умерла, из-за неверно поставленного диагноза в вет.клинике Ваш ветврач (Черногорск, напротив Ролби). Я прекрасно понимала, что не смогу без кошки и сразу купила себе котёнка. Она как-будто понимала, что мне плохо и старалась отдать максимально любви, сколько могла. С рук не слазила. И мне правда стало легче. Держитесь!!
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение Kaver » 25 сен 2017, 15:37

Кошмар какой-то! Я в шоке! :s_h_ok:
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Отзыв о клинике "Доктор Vet"

Сообщение LauNat » 10 ноя 2017, 14:03

Хочу оставить отзыв о клинике "Доктор Vet" , которая располагается по адресу г. Абакан, ул. Трудовая 73Б.
Вчера похоронили кошку, за это спасибо специалистом этой клиники.
Ей было всего 2,5 года, самый расцвет сил...
Обратились мы к ним с симптомами: вялость, отказ от еды и питья, мотает головой. Там сделали рентген, её посмотрели и сказали, что надо кошку разрезать чем быстрее, тем лучше, так как была вероятность того, что она проглотила инородное тело (подозревали шёлковую нить, т.к. рентген ничего не показал). В итоге мы согласились, кошку разрезали. Нить не нашли, но диагноз поставили - панкреатит. 5 дней мы соблюдали строгую диету, кололи лекарства, все вроде было нормально.. на сколько это возможно. Ночью на 6-ой день кошке стало плохо. Все те же симптомы + обильное слюнотечение. Мы поехали в другую клинику "Легион". Там ее посмотрели и сказали, что это совсем не панкреатит, а кальцивироз (инфекционное заболевание). Конечно уже в запущенной форме.. язык весь в язвах. И вот в течение трех дней мы пытались спасти нашу милую кошку. Но уже не успели.. Она умерла в страшных муках. А я теперь так сожалею, что сразу не обратилась в другую клинику. Все бы было иначе и моя кошка была бы жива...
Аватара пользователя
LauNat
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Aryana » 10 ноя 2017, 14:11

Да что это за уроды такие :krik: :krik: :krik: :krik: :krik:
Молодцы, девочки, что пишите здесь! Может хоть кто-то своего любимца спасёт :-_(
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение Kaver » 10 ноя 2017, 14:30

Капец. Я делаю выводы, что животное ни в коем случае никому не оставлять, и перепроверять диагнозы в других местах обязательно! !!
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение marina_volkova » 10 ноя 2017, 14:45

если нет проверенного доктора, то однозначно нужно показать нескольким врачам. Несколько лет назад у нас тяжело заболел щенок, лечили сначала в одной клинике-результата не было, становилось еще хуже, повезли в другую,третью-везде сказали что усыпляйте собаку, вы ее не спасете и она уже при смерти. На наше счастье нам попался врач Катя (сейчас она работает в ветклинике на ипподромной), и она сказала что будем пытаться собачку спасти. Сейчас нашей Розке уже 2 года, абсолютно здоровая и радостная собака....
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шЫшнадцать уже не тебе, а детям!...

Аватара пользователя
marina_volkova
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Откуда: Абакан, Чапаево
Медали: 5
Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Настасья Максимовна


Re: ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение Тан&ша » 10 ноя 2017, 17:00

Только бы ещё понять,что действительно есть шансы на успешное лечение. Мы так надеялись,что вылечим котика, ежедневные процедуры. День обходился в 1000 и больше. А итог-рак и асцит как следствие. И нас просто разводили на деньги, поддерживая жизнь бедного животного

Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение tanya77 » 19 ноя 2017, 18:59

Девушки, кто где стерилизовал кошку в Минусинске? Какие отзывы?
Изображение
Аватара пользователя
tanya77
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 435
Откуда: Минусинск
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: дочка


Пред.След.

Вернуться в Вопросы ветеринару

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber