Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

БАЗЫ ОТДЫХА

какие, где, отзывы, ваши впечатления
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Re: БАЗЫ ОТДЫХА

Сообщение Nastja » 30 июл 2016, 21:04

Девочки, в Усть-Каспе кто-нибудь был этим летом? Там, как я поняла 2 базы, в какой по-ютнее?
Накупались и теперь в тайгу потянуло:) Взрослых 6 чел, ну это я к тому уточняю, что как там домики общие есть или комнаты снимать нужно? И комаров сильно много?
Аватара пользователя
Nastja
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Минусинск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Егорушка


База отдыха "Домик у моря" Краснотуранск

Сообщение Домик у моря » 05 май 2017, 11:13

Отличная база отдыха на берегу "Красноярского моря" ждет своих клиентов.К Вашим услугам уютные номера (4-х местные - 2-х местные) с видом на море (быт. техника имеется), жаркая банька на дровах, теплый бассейн с подогревом. Во всех номерах имеется: плита для приготовления пищи, микроволновка, чайник, посуда, телевизор, тж предоставляем постельное белье. На территории расположены шезлонги, столики и стулья, уютная беседка с видом на море, мангалы. Само же море расположено в 50 м. от базы. При длительном проживании действует система скидок. Так же рады вам предложить 4-х местные домики на отдельной территории (бунгало). Спешим сообщить о введении завтраков в будни. Возможна аренда всей базы, цена договорная. У нас можно отдыхать в любую погоду! Находимся в Краснотуранске на первых дачах, ул. Малиновая 15. База работает в теплое время с конца мая по середину сентября.
тел. для связи 89831597099. :ya_hoo_oo: :Klevo:
Домик у моря
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Савелий


Re: БАЗЫ ОТДЫХА

Сообщение мама » 05 май 2017, 15:56

Цены напишите пожалуйста
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Еленна » 05 май 2017, 20:55

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
мама писал(а):Цены напишите пожалуйста
Аватара пользователя
Еленна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 584
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 223 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночки мои


Сообщение Непоседа » 11 май 2017, 21:32

+1
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1842
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Re: БАЗЫ ОТДЫХА

Сообщение Ole » 11 июн 2017, 14:11

Цены там не дешевые помнится были. А вообще хорошо там,уютно. Я заходила ,смотрела.
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Леди Юля » 12 авг 2017, 19:35

Забираю обратно свои слова про Мираж - там все убитое и грязное, этих денег не стоит, ничего не ремонтируют и не меняют, пруд грязный.
На сегодняшний день я выбираю Ергаки, тем более там теперь каждый выходной мероприятие, и летом там тоже оч круто! И дом рыбака. Но дом рыбака только дневное посещение. В домах для ночёвки тоже цена качеству не соответсвует
А может я просто с возрастом брезгливая стала, и вообще мне сервиса хочется.
На Беле ездили, тоже постельное пипец. Мне противно было на нем спать

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: БАЗЫ ОТДЫХА

Сообщение Asya » 12 авг 2017, 23:39

Мы первый раз на Мираж ездили больше14 лет назад точно :-) С тех пор сколько там была, ничего вообще не менялось, в лучшую сторону :-_(
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение чайка » 12 авг 2017, 23:52

Мы последний раз, примерно 3 года назад, приехали на Мираж посмотрели и уехали, потом деньги возвращали. Больше туда ни ногой :pro_tiv:
Аватара пользователя
чайка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 371
Фото: 0
Откуда: РХ
Медали: 12
Сердце (3) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1279 раз.
Меня зовут: Лара
Мои детки: самые любимые


Сообщение Непоседа » 20 авг 2017, 17:07

Девочки, подскажите, пжл, базу отдыха на Ергаках, чтоб цена=качество. Интересует, благоустроенное, с удобствами что-нибудь. Спасибо ;-)
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1842
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber