Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Взрослый невролог

Модератор: Юлёна

Сообщение ТатНик » 14 апр 2017, 15:58

Добрый день. Подскажите хорошего невролога, который успешно занимается проблемами позвоночника (поясничный остеохондроз, межпозвонковая грыжа?).
ТатНик
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Взрослый невролог

Сообщение Ирина Петракова » 18 апр 2017, 09:46

Для информации:невролог Макаров В.Ю принимает по новому адресу пр.Дружбы народов 52 ( "Физио-МЕД") пока так же по субботам. Проводит блокады при болевых синдромах при остеохондрозе вечером во вторник, четверг, субботу.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Elenka » 23 апр 2017, 23:06

Ирина Петракова писал(а):Для информации:невролог Макаров В.Ю принимает по новому адресу пр.Дружбы народов 52 ( "Физио-МЕД") пока так же по субботам. Проводит блокады при болевых синдромах при остеохондрозе вечером во вторник, четверг, субботу.


Ира, переехали? Это где? Напиши ориентир, пожалуйста.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Ирина Петракова » 24 апр 2017, 10:15

Elenka писал(а):
Ирина Петракова писал(а):Для информации:невролог Макаров В.Ю принимает по новому адресу пр.Дружбы народов 52 ( "Физио-МЕД") пока так же по субботам. Проводит блокады при болевых синдромах при остеохондрозе вечером во вторник, четверг, субботу.


Ира, переехали? Это где? Напиши ориентир, пожалуйста.

По Дружбе Народов за "Аллеей" на светофоре поворачиваем направо на проезд Северный.Слева -автоцентр "ГАЗ УАЗ", напротив в 9-ти этажке - мы. Остановка автобуса 11 сразу после "Аллеи" , 50 м и наша дверь.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение germes_igrushki » 09 фев 2018, 19:10

Девочки, очень нужен хороший невролог (Хакасия, Красноярск)!!!!! У отца ишемическая нейрооптикопатия (один глаз уже почти не видит), после выписки из офтальмологической больницы сказали проходить лечение у невролога.
Может кто-то сталкивался с такой проблемой, знает хороших специалистов?
89233980827

Изображение
Аватара пользователя
germes_igrushki
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 8
Серебряное Сердце (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Сан Саныч 25.02.2011
Алиса Александровна 21.12.2014


Сообщение dimka2007 » 26 июн 2019, 17:45

Подскажите,может кто знает хорошего невролога кто выезжает на дом?
Аватара пользователя
dimka2007
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Взрослый невролог

Сообщение лило1104 » 03 июн 2020, 22:57

Хорошие неврологи - это Дубкова и Ритенский. Последний жёсткий, но как врач, отличный. Слюни, Вам подтирать не будет, только по делу. Сын инвалид по ортопедической части, соответственно и невралгия, по этому врачей уже знаем. Я уже сама как ортопед и невролог. Сразу говорю, грыжи - фигня, если небольшие и не зажаты нервы, есть у многих, а протрузия и подавно, так что - не ноем. Головные боли, тоже могут быть из-за шейных позвонков. Но! Практически ни один врач не скажет, что у Вас грыжи, пока САМИ не сделаете МРТ ( очень редко могут отправить на бесплатный). Будут годами лечить от остеохондроза, не помогает при грыжах. И только когда Вы принесёте МРТ, только тогда начнут лечить нормально. Блин, хоть бы намекнули, типа, если есть возможность... Про другие болезни, тоже самое. Есть вопросы про позвоночник, спрашивайте в личке, научу, посоветую.
Аватара пользователя
лило1104
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 746
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Анна


Пред.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber