мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №9

(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение ОлесяК » 21 мар 2017, 09:47

Martovskaya писал(а):
Директор много наговорить может :Crai_zi: , школа откровенно слабая.
и входит в перечень ста лучших школ России! Прям парадокс, правда? Нормальная, хорошая школа, мы с мужем ее заканчивали, брат с сестрой там учились и сейчас учатся уже мои дети. А вот сколько про 26 негатива говорят и несколько знакомых перевелись из нее именно в 9.

У каждого свое мнение. Я тоже заканчивала ее и дети мои уже заканчивают ее (учимся хорошо) :D, но от этого мое мнение никак не поменялось. Опять 26 в сравнениях :Crai_zi: , больше нет школ в городе? Дак куда в МПСе переводиться если не устроила 26 окромя 9 :-) в 4 что ли?
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Школа 9

Сообщение Martovskaya » 21 мар 2017, 09:51

Школы то есть, но мы же про мпс говорим, все-таки )
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение ОлесяК » 21 мар 2017, 09:55

Martovskaya писал(а):Школы то есть, но мы же про мпс говорим, все-таки )

Дак я и пишу : руководствоваться не только не удобством расположения. Я в свое время решила, что ездить в школу из МПС будет напряжно, хотя было желание и возможность уйти в 8,14. Но я думала больше о удобстве. :(
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение мама Таня » 21 мар 2017, 10:03

ОлесяК писал(а):
Румина писал(а):Нам директор говорил при поступлении, что 9ая школа четвёртое место по городу держит по результатам ЕГЭ.

Директор много наговорить может :Crai_zi: , школа откровенно слабая. Я очень пожалела, что не ушли после началки, теперь разгребаемся. Дисциплина на уроках :Crai_zi: , от этого страдают те, кто реально хочет учиться. Недавно было общешкольное собрание, на котором специалист ГУО красиво заявляла, что репетиторы блажь родителей и можно все в школе получить, ну ну конечно, когда учитель из 45 минут тратит 20, чтобы успокоить тех, кто не хочет учиться.

Олеся,к сожалению у нас в классе тоже на дисциплина страдает.Ну тут уже школа не причем. Но тем не менее у меня ребенок эту четверть закончил отличником,он в третьем классе у меня. Не нужно судить только по-этому. в любой школе есть уголок на первом этаже,где есть информация о том как сдают дети ЕГЭ и много другой полезной информации можно найти.
Можно походить по школам и посмотреть и сравнить с другими и сделать свои выбор. Учителя хорошие есть во всех школах. :a_g_a: :)
Я сама в закончила 9 школу и ничего плохого сказать не могу :a_g_a: :)
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3790 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Школа 9

Сообщение МамИра » 21 мар 2017, 10:07

и в поддержку 9 школы. знаю,кто и с 4 школы уходили в 9. тоже о чем то да и говорит( хоть и добираться не удобно) ваше мнение принято. и мое сообщение о экзаменах,и олимпиадах и т.д.) все равно о многом да и говорит. ;)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение ОлесяК » 21 мар 2017, 10:20

мама Таня писал(а):
ОлесяК писал(а):Олеся,к сожалению у нас в классе тоже на дисциплина страдает.Ну тут уже школа не причем. Но тем не менее у меня ребенок эту четверть закончил отличником,он в третьем классе у меня. Не нужно судить только по-этому. в любой школе есть уголок на первом этаже,где есть информация о том как сдают дети ЕГЭ и много другой полезной информации можно найти.
Можно походить по школам и посмотреть и сравнить с другими и сделать свои выбор. Учителя хорошие есть во всех школах. :a_g_a: :)
Я сама в закончила 9 школу и ничего плохого сказать не могу :a_g_a: :)

У каждого свое мнение. Я высказала свое. Мы как раз к ЕГЭ и готовимся сейчас. :-)
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение ОлесяК » 21 мар 2017, 10:21

МамИра писал(а):и в поддержку 9 школы. знаю,кто и с 4 школы уходили в 9. тоже о чем то да и говорит( хоть и добираться не удобно) ваше мнение принято. и мое сообщение о экзаменах,и олимпиадах и т.д.) все равно о многом да и говорит. ;)

4 от 9 - одна остановка :Crai_zi: , вы наверное другую какую то школу имели ввиду.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение jeyn » 21 мар 2017, 10:35

ОлесяК писал(а):
МамИра писал(а):и в поддержку 9 школы. знаю,кто и с 4 школы уходили в 9. тоже о чем то да и говорит( хоть и добираться не удобно) ваше мнение принято. и мое сообщение о экзаменах,и олимпиадах и т.д.) все равно о многом да и говорит. ;)

4 от 9 - одна остановка :Crai_zi: , вы наверное другую какую то школу имели ввиду.

Не одна,а три (Мехколонна,МПС,ДК ЖД) Сама училась в 4ой,и детям кто живет в частном секторе, до 9ой школы далековато топать.И согласна с мамой Таней,что дисциплина это не показатель школы,а к сожалению самих детей.

Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение ОлесяК » 21 мар 2017, 10:37

jeyn писал(а):
ОлесяК писал(а):
МамИра писал(а):и в поддержку 9 школы. знаю,кто и с 4 школы уходили в 9. тоже о чем то да и говорит( хоть и добираться не удобно) ваше мнение принято. и мое сообщение о экзаменах,и олимпиадах и т.д.) все равно о многом да и говорит. ;)

4 от 9 - одна остановка :Crai_zi: , вы наверное другую какую то школу имели ввиду.

Не одна,а три (Мехколонна,МПС,ДК ЖД) Сама училась в 4ой,и детям кто живет в частном секторе, до 9ой школы далековато топать.И согласна с мамой Таней,что дисциплина это не показатель школы,а к сожалению самих детей.

Не принципиально, если сравнивать центр города и МПС например по расстоянию. ;)
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Школа 9

Сообщение Александровна1 » 23 май 2017, 22:08

Девчата мы попали в 1 класс к Павловой Ю.В. есть какая нибудь информация про этого учителя?
Аватара пользователя
Александровна1
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Александровна
Мои детки: юлия
камилла


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber