Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Работа с форумом-4

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение ОксанаМ » 12 янв 2017, 00:25

Юнона писал(а):ОксанаМ, теперь понятно. А я-то уж надумала, что автоматически теперь все происходит :D "украл-выпил-в тюрьму" :D

В архив сами удаляете :a_g_a:
Аватара пользователя
ОксанаМ
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1045
Медали: 21
Пчелка (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 3635 раз.
Меня зовут: Оксана


Re: Работа с форумом-4

Сообщение Иринка-картинка » 12 янв 2017, 00:43

Верните старую корзину :krik: .. Ну эта капец какая неудобная.
Брошу ваш сайт значит, уйду на другой. :-_( Чё то меняете меняете, а лучше не становится.
Аватара пользователя
Иринка-картинка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 332
Откуда: Абакан
Медали: 7
Многодетная мама (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дочки


Сообщение дася » 12 янв 2017, 07:02

Иринка-картинка писал(а):Верните старую корзину :krik: .. Ну эта капец какая неудобная.
Брошу ваш сайт значит, уйду на другой. :-_( Чё то меняете меняете, а лучше не становится.

+100000000000000000
Тоже уйду, чё бы там выше не говорили, верните старый вариант. Все было хорошо, не могу теперь. И нет времени чё то там тыкивать перетыкивать. Хочу старую корзину.

Аватара пользователя
дася
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 761
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: наталья
Мои детки: Львенок и Лисенок


Сообщение krasab » 12 янв 2017, 07:40

ЮльСан писал(а): Понятно, что все что не делается к лучшему, но так сложно привыкать к новому :ne_znau:

Девочки!
Новый дизайн корзины был установлен 2 года назад. И при ее установке было сообщение, что в дальнейшем старую корзину удалят.
На самом деле в новой корзине все логично и понятно. Стоит только разобраться.
Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1154 раз.
Меня зовут: Антон


Сообщение krasab » 12 янв 2017, 07:50

Кому не понятны для чего вкладки в новой корзине, вот выдержка из учебника по ней от апреля 2015 года:

- Все заказы. Под этой вкладкой вы найдете все свои заказы в текущих и прошедших закупках.
- Новые заказы. Здесь находятся заказы в статусе "Новый заказ".
- Оплата. Здесь находятся все заказы, которые включены в счет и их нужно оплачивать. Если у вас под этой вкладкой находятся уже оплаченные заказы, значит Организатор еще не подтвердил вашу оплату.
- Ожидание. Под этой вкладкой находятся заказы в статусе "Зафиксировано". Скоро по ним выставят счет и их нужно будет оплатить. Так же под вкладкой "Ожидание" находятся оплаченные заказы с подтвержденной оплатой. Такие заказы скоро попадут под вкладку "Раздача".
- Раздача. Под этой вкладкой находятся заказы которые приехали к организатору. Когда организатор сделает оповещение о раздаче, эти заказы можно будет забирать в Центрах Раздач.
- Архив. Сюда можно убрать любые свои заказы. Для этого нужно нажать на кнопку Изображение Заказы требующие оплаты, но не оплаченные, автоматически удаляются из архива и переносятся под соответствующую вкладку.

Ссылка на учебник: Учебник для Участников Закупок

Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1154 раз.
Меня зовут: Антон


Сообщение iris-ka » 12 янв 2017, 08:14

Где теперь искать "Мои заказы"? Вообще не вижу вкладки "Экономные покупки"... :s_h_ok: :Crai_zi: Куки почистила...
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: Работа с форумом-4

Сообщение БуКися » 12 янв 2017, 08:15

ага тоже смотрю смотрю и ничего не найду :-)
Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Re: Работа с форумом-4

Сообщение АссОЛЬка » 12 янв 2017, 08:18

зашла оплатить закупки... ээээ..а где всЁ..?????????????
Аватара пользователя
АссОЛЬка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 844
Откуда: город Саяногорск!!!!)
Медали: 4
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 137 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: три Доченьки )


Сообщение Svetlana2012 » 12 янв 2017, 08:27

Сейчас все сделают .не волнуйтесь .
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Сообщение Missss » 12 янв 2017, 09:09

Надеюсь еще все в процессе установки,иначе караул,интерфейс не удобный, где "родное зеленое поле"? ( корзиной давно пользуюсь новой,удобно)
Аватара пользователя
Missss
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 615
Фото: 0
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Missss


Пред.След.

Вернуться в Архив старых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber