ПамперсОКСКаТ
РТС НовостиДоброе Сердце Хакасии

И такая дребедень портит нервы через день! - 3

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Герда » 10 янв 2017, 16:46

Нюрбасик писал(а):Охренеть... :s_h_ok: 5200 ремонт машинки стиральной,подшипник поменять. :krik: треть цены почти :s_h_ok: что за цены в сервисном центре :s_h_ok:

Ага, нам также насчитали, только год назад это было, муж решил сэкономить, сам поменял, получилось
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 796
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Меня зовут: Юлия

Сообщение Нюрбасик » 10 янв 2017, 19:53

Герда писал(а):
Нюрбасик писал(а):Охренеть... :s_h_ok: 5200 ремонт машинки стиральной,подшипник поменять. :krik: треть цены почти :s_h_ok: что за цены в сервисном центре :s_h_ok:

Ага, нам также насчитали, только год назад это было, муж решил сэкономить, сам поменял, получилось

старую тоже муж ремонтировал,этой года 2 с небольшим,не стал лезть,да и времени нет особо. Там вроде ещё течь была, но её не нашли вроде :-) . Перестала перед ремонтом подшипника прям :-)
:cve_ty: :cve_ty: :cve_ty:
Нюрбасик
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 283
Фото: 0
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Аня
Мои детки: любимые

Сообщение Лика » 10 янв 2017, 22:16

Мы летом 5500 отдали. А куда деваться? На новую нет денег. А стирю по 2 раза в день.
Лика
Элита
Элита
Участий в СП: 370
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)

Re: И такая дребедень портит нервы через день! - 3

Сообщение kofka » 10 янв 2017, 22:52

А я купила за 4000р ;) всю машинку целиком, работающую, внутри вся новая, а вообще БУ
Последний раз редактировалось kofka 11 янв 2017, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 62
Медали: 12
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Anna_Tih | 11 янв 2017, 01:05.

Сообщение Юнона » 12 янв 2017, 01:29

бесит то, что напишешь сообщение, отправишь, а потом замечаешь, что букву пропустила и отредактируешь. А потом внизу вылазит строчка "сообщение отредактировано столько -то раз" :krik: Бесит эта надпись. :dash: Вот ощущение возникает, что как будто я там матов понаписала и вдруг, чтоб никому не показывать, отредактировала. :Crai_zi: Вот зачем эта подпись? Отредактировала и отредактировала - кому какое дело-то? :krik:
Юнона
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 959
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Мои детки: сын

Сообщение Lessie » 12 янв 2017, 02:06

Юнона
Такая надпись появляется только тогда, когда после вашего сообщения уже кто-то успел своё сообщение написать. Пока никто после вас не написал, эта строчка не выйдет, хоть 10 раз редактируйте. :)
Lessie
Организатор
Организатор
Участий в СП: 1731
Медали: 34
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки

Сообщение OlYur » 12 янв 2017, 07:49

Юнона Юля, не воспринимайте это так, у всех бывают казусы с буквами - и я думаю что многие даже не обращают внимания на то столько раз вы отредактировали сообщение ;)
Это намного лучше, чем если бы данная функция была недоступна))))
Lessie Оль и правда, только что отредактировала ради эксперимента сообщение а надписи этой нет - я думала она всегда появляется ;)
Каталог моих текущих закупок
всегда на связи 8-923-581-63-54 ))
OlYur
Организатор
Организатор
Участий в СП: 321
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Меня зовут: Оля
Мои детки: Максим (2005) , Тёмик (2010)

Сообщение Юнона » 12 янв 2017, 13:35

а меня она раздражает :Crai_zi: :pro_tiv: :pro_tiv: :pro_tiv: Вот хорошо было бы, если редактируешь сколько влезет, а она просто вообще не появляется
Юнона
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 959
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Мои детки: сын

Сообщение Анна Малыхина » 12 янв 2017, 18:49

Юнона писал(а):а меня она раздражает :Crai_zi: :pro_tiv: :pro_tiv: :pro_tiv: Вот хорошо было бы, если редактируешь сколько влезет, а она просто вообще не появляется

Комплекс отличницы? Знакомо, Юля. Болеем в одном направлении)
Тоже эту фразу о произошедшем редактировании сообщения не люблю. Хочешь сделать свой же, не чужой, текст чище, вывереннее, и обязательно окружающие об этом информируются(.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Участий в СП: 142
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)

Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем