Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Морозко -2017

ОТЗЫВЫ НА 1 СТРАНИЦЕ!!!

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Морозко -2017

Сообщение Олюр » 16 окт 2016, 21:55

На MamaAbakana.ru вновь стартует ставшая уже традиционной
акция "Загадочный Морозко-2017"!
И мы приглашаем присоединиться всех, кто хочет снова поверить в сказку!

Изображение

Каждый из нас с большим нетерпением ждет волшебной ночи — встречи нового года.
И каждому по силам сделать маленькое чудо для тех, кто нас окружает.

Суть акции: Вы дарите подарок, Вы получаете подарок.
НО… от кого получаете – остается загадкой.

Игра будет проходить так:
1. с 16 октября по 18 октября - запись участников в игру.
2. с 20 октября - 23 октября - рассылка участникам адресатов.
3. 24 октября-24 ноября - подготовка подарков
4. 25 ноября -9 декабря - доставка подарков в пункт выдачи и приема подарков (ЦР МПС).
ПОДАРКИ ПРИНИМАЮТСЯ СТРОГО ДО 09 ДЕКАБРЯ (в случае если вы не сдали подарок, то подарок будет менять своего подаркополучателя). т.е. после истечения строка сдачи, подарки приниматься не будут
5. с 21 декабря подарки будут ждать адресатов!!!


ВНИМАНИЕ!!! В АКЦИИ МОЖНО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ОДИН РАЗ (т.е. два раза свой никнейм не добавляем)

Если наше предложение заинтересовало, Вы:
1.Для подтверждения готовности участия, необходимо прислать личное сообщение организатору акции [b]OlYur со словами "С условиями акции ознакомлена!"[/b].
2. Проходим в этой теме (смотри чуть ниже) для записи на участие, нажав на надпись «ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО-2017» (проверить, есть ли вы в списке на участие, можно будет в таблице). А также во вкладке «Мои заказы».
3. Сумма, которую можно будет потратить на подарки, ограничена и составляет 400 рублей (плюс/минус 50 рублей). Но самое главное - сделать приятное, ведь кто-то точно также старается для Вас. Так как подарки разбираются в течении месяца, то скоропорт и растения (цветы, кустики ели) желательно в подарок не класть. :!:
4. Акция проводится для взрослых участников MаmaAbakana.ru. Учитываем это при выборе подарка. Деток родители порадуют самостоятельно.
5. Если вы получили в подарок не то, что ожидали, не расстраивайтесь. Помните, что цель нашей акции заключается в том, что мы, прежде всего, дарим друг другу новогоднее настроение.
6. Мир тесен, и если вам выпал знакомый адресат, не проговоритесь. Сюрприз - это так... по-новогоднему!




В этом году вашими организаторами акции будут Снегурки OlYur (Оля) :snegur: и Ирэна (Ира) :snegovok:

Девочки, добавлены новые условия акции:
1. В АКЦИИ МОЖНО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ОДИН РАЗ (т.е. два раза свой никнейм не добавляем)
2. Для подтверждения готовности участия, необходимо прислать личное сообщение организатору акции OlYur со словами "С условиями акции ознакомлена!"
3. С сдачей подарков не затягиваем, после 09.12. подарки приниматься не будут



Инструкция по сдаче подарков
1. Упаковываем подарки в красивую и непрозрачную упаковку (чтобы нельзя было догадаться, что там лежит :-) )
2. Аккуратно приклеиваем бумажку ТОЛЬКО с ником вашего "подаркополучателя" на подарок ;)
3. С 25 ноября -9 декабря приносим подарок в Центр получения и выдачи подарков! В этом году резиденция Деда Мороза - ЦР МПС Адрес: г.Абакан, ул. Аскизская, 202а - корпус 2

Режим работы
График работы:
пн 13.00 - 19.00
вт 13.00 - 19.00
ср - выходной
чт 13.00 - 19.00
пт 13.00 - 19.00
сб 12.00 - 16.00
вс - выходной

4. С 21 декабря каждый сможет получить подарок, предназначенный ему, в Центре получения и выдачи подарков :ya_hoo_oo:
5. Открывать подарки нужно НЕ РАНЬШЕ 31 декабря! :ta_n_cor:
6. обязательно отписаться в теме о своем подарке, так как он приготовлен с душой, и ваш даритель ждет вашего волшебного впечатления
Последний раз редактировалось Олюр 03 янв 2017, 02:25, всего редактировалось 7 раз(а).

За это сообщение автора Олюр поблагодарил:
star
Аватара пользователя
Олюр
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Два сыночка))


Re: Морозко -2017

Сообщение Олюр » 16 окт 2016, 21:56

НАШИ ОТЗЫВЫ

Я самая

Я самая писал(а):Я тоже забрала свой подарочек.Не открыть я его просто не могла, он был открыт:( И по всей аидимости я буду первой недовольной.Может я не права и нужно радоваться любому подарку, но извините, если не готовы потратить время и силы на подготовку подарка, то и не стоит учавствовать в игре!!! На подготовку давалось 2 месяца!!! А судя по пакетику его купили либо в последний день и на ходу, либо нашли дома от предыдущего подарка:( Теперь по подарку: за подложницу и фоторамку спасибо.А вот спрей для расчесывания волос, такое ощущение уже использовался и к тому же ПРОСРОЧЕННЫЙ!!! Я не ханжа, но можно же было хоть срок годности проверить!!! Вообщем я рада, что открыла его сейчас, а не в новогоднюю ночь иначе настроение было бы подпорчено точно! Если мой моей подфейной тоже не понравиться мой подарочек, я клятвенно клянусь сознаюсь, что это Я!!! Надеюсь очень очень, что этот отзыв будет единичный!!!!!! Всех,всех Морозушек с наступающим Новым Годом!!![img]http//i12.pixs.ru/thumbs/1/2/3/2016121518_6639793_24429123.jpg[/img]
Изображение

angel_ann_85

angel_ann_85 писал(а):я забрала, и даже открыла :) :yazik:
Спасибо Морозушка за теплые слова и подарочки, сладкая часть уже слопана сыном :D
Символ года просто отпадный :bravo:
Очень рада тому, что появилась новая елочная игрушка. У меня бзик и я каждый год покупаю по одной новой игрушке на елку, в этом году будет Ваша красоваться :elka:
Изображение

OlYur

OlYur писал(а):Девочки, вот я сейчас вам покажу свой подарок - правда пока только снаружи... пакетик прощупывается и внутри что-то твердое... ух фантазию напрягла конечно, но безрезультатно пока... я решительно жду новогодней ночи, хотя дети предлагали открыть, но сила воли то ого-го :D
Изображение

OlYur писал(а):Изображение
Дорогая моя Морозушка!!! Я очень рада, что ты у меня есть в этом году.... Вскрывала подарочек с улыбкой на лице и с волнением как в детстве когда ждешь чуда :ta_n_cor:
А подарила мне Морозушка конфетки, свечу с обалденным запахом апельсина, и глиняного кота... А кот то не простой - это колокольчик даже колокол!!!
Вот так я теперь буду детей по утрам будить :ta_n_cor:
И открыточка с очень душевными словами от чистого сердца.
Спасибо тебе дорогая и пусть в следующем году тебя окружают лишь позитивные люди, а все твои начинания сопровождает удача :elka:

Татаська

Татаська писал(а):Ну девочки, ну вот вы блин блинский! Ну и я пошла вскрываться))))
Спасибо Морозушке за ароматную елку. Я оценила :a_g_a: Досточка тоже хенд-мейд, разделочная, в хозяйстве пригодиться ;)
Петушок - это мыло. Красивенький) Хорошо, что состав прочитала, а то бы сожрала :D
Изображение Изображение Изображение

Tanketka

Tanketka писал(а):Утро доброе! Вчера приехал ко мне мой подарочек! Так как любопытства через край, что у меня, что у детей, то мы приступили к открытию сюрприза!
Подарок был в коробочке и замотан в 2 новогодних пакетика. В общем пришлось попыхнеть, открывая его! Замотан был хорошо!

Изображение[/url]

Изображение

Подарок выглядел так!

Изображение

Хочу сказать, что подарок понравился всем!
Там было варенье из кедровых шишек, если честно то вижу такое впервые! Морозко сделал для меня открытие!))) магнитик на холодильник с петухом забрал старший ребенок и прилепил на холодильник! Открытка была подписана снегурочке от морозки! Спасибо за теплые пожелания! Кружечка конечно же сразу была помыта и дети пили с нее чай! Ну и отдельно хочется сказать про вязаного петуха! Когда муж его увидел, то сказал что готовила подарок мне такая же как я!))) в том смысле, что тоже крючком вяжу! Но этот петух связан из других ниток, с которых я раньше не решалась вязать, а оказывается вполне симпотично получается! В общем мне он понравился, как и детям тоже! Хвост прошел проверку на прочность! Доча пробовала его откусить, что не получилось! Бегали они с ним весь вечер!

[url=http://pixs.ru/showimage/2016121607_4877300_24437139.jpg]Изображение[/url

В общем спасибо тебе за твой подарок! Желаю тебе и всем Вам хорошего настроения в новогоднюю ночь! А в новом году пусть исполнится самая заветная мечта! :ya_hoo_oo:

Missss

Missss писал(а):Всем привет! :elka: Вот мой первый отчет:
Изображение
Коробочка внутри твердая,не картон,внутри ничего не брякает и не шуршит,не пахнет :D Пока держусь... намерена открыть 31 го. :santa1:

Missss писал(а):Эээх,девчонки! Настроение не стабильное :D Вчера думала " дождусь НГ и открою подарочек", а сегодня сижу одна...дома... грустно и " чего это мне не побаловать себя открытием подарка от Морозки?!". И вот...отклеиваю скотч... большой пакет...а в нем....чай ( люблю чай,а особенно всякий ароматный,как раз такой я и увидела), шоколад ( помимо меня в доме ещё трое сладкоежек ;), коробка :?:
Если бы на коробочке не было написано,что это " банка для сыпучих продуктов", я бы не догалалась :smuschenie: ,она кстати керамическая и красиво расписана,думаю куда приспособить пока :Klevo: Да,и еще открыточка с пожеланиями. Большое спасибо за подарок! :ya_hoo_oo: э :elka: :ThankYou:Всех с наступающим Новым Годом! Пусть он принесет нам только хорошее,доброе и светлое! :xorovod:
Вот мой подарок:Изображение

Белоярочка

Белоярочка писал(а):Забрала свой подарочек,терпенья всё равно бы не хватило до 31 декабря.Поэтому открыли прямо в машине.Спасибо.
ИзображениеИзображениеИзображение
Одну рафаэлку сынок скушал ещё по дороге.

Kistochka

Kistochka писал(а):Ну вот и я спешу с отчем о своем полученном замечательном подарке!!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
привез муж значит коробку, большуууую такую, и запечатаную :bravo: такой подарок,подарок :-)
ребенок сразу "Мой,мой подарок" :D :D :D :D
но я не собиралась терпеть по открытию :ne_znau: распечатала, а там такая красота ! уход для ног! как раз был мне очень необходим! благо я ничего не стала покупать по уходу! " пены для ванны,вкуснопахнущие! :girl_happy: :girl_happy: :girl_happy: :toptop: :toptop: :toptop: ИзображениеИзображениеИзображение
и такие замечательные шапчонки на них, игрушечки шапочки на елку! и еще игрушка,видимо все хенд мейд! она дополнила мою коллекцию практически таких же :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: отличная вазочка ну и новогодняя мишура!!!! Все мне очень понравилось!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Спасибо большое Моя Морозко!!!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Всем прекрасного Новогоднего НАСТРОЕНИЯ!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение

Nefertity

Nefertity писал(а):Свой подарок в итоге раздербанила прямо в машине - любопытство!
Изображение Изображение
Полотенце, календарик, открытка с шоколадками внутри и записка с поздравлениями

Мама сыновей

Мама сыновей писал(а):Мне привезли подарочек! Как я рада! Там оказались очень нужные мне вещицы! Так как сын нетерпячка, подарочек открыли сразу. Морозка моя не забыла и про малышню мою. Внутри были нелопающиеся пузыри, конфетки, бульонница (я их обожаю), подвеска на длинной цепочке (мне очень такая нужна была к платью на нг) и шар с гранулами для стирки без добавления порошка (впервые вижу это чудо)! Громадное спасибо, очень тронута!
Вот фото)
Изображение Изображение Изображение

Tanuhka

Tanuhka писал(а):Я тоже забрала свой свой подарочек сегодня. Я сразу скажу-я очень довольна!!!!!!!! Я вредная, но тут я оч. рада. Спасибо моей Морозке!!!!!!!!!!!!!! Я когда взяла в руки пакет и ощутила что-то мягкое.............сразу подумала-что -то рукодельное. Ну, думаю....я не ценитель рукодельных подарков. Приехала домой, открыла подарок и вау............ Там тапочки-такие милые, праздничные (Я просто обожаю тапочки-ну, прямо в точку!!!). Ещё коробочка с пожеланиями и конфетками. Сразу видно-что подарок собирала девушка со вкусом, все продумано, все так сделано аккуратно. И даже упаковка. Я не люблю всякие банты, мишуру итп. Морозка - спасибище огромное!!!!!!!!!! С новым годом тебя наступающим - пусть твоя жизнь будет наполнена радостью, теплом, уютом, здоровья тебе и финансового благополучия!!! С наступающим всех!!!!!!!!!

Изображение
Alliance

Alliance писал(а):Наконец-то и я получила свой подарочек! За что особая благодарность Tanuhkе! :ta_n_cor: Сказать, что я рада-ничего не сказать!!!! :ya_hoo_oo: Очень-очень приятно и радостно! Большое спасибо моей Снегурке и всего самого наилучшего в Новом году!!!
Ну а вот и подарочек: Изображение aphorizmy.ru
Изображение http://pozdravitel.ru
Набор гелей для душа с мочалкой (обожаю такое), мишура, поздравительная открытка в конверте от Деда Мороза и Снегурочки и красивая свеча со снеговиком!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Изображение

Изображение

Изображение

marin_ka

marin_ka писал(а):Ну вот и я получила свой подарочек!Качество фото конечно так себе с телефона.
Вот такую "небольшую" :D коробочку забрал сегодня муж. Изображение Была довольно таки тяжеленькая. А что там внутри оказалось: такая вот вкусная елочка, а под елочкой сидит зайчишка и елочные игрушки-сердечки - все сделанное своими руками. Такая прелесть. Связанный зайка, а сердечки обклеены бисером. Также открытка с поздравлением и наклейка с петушком на стекло. Елочка поселилась у нас на кухонном окне, с которой мы будем срывать конфетки к чаю. Сегодня уже парочку сорвали :ta_n_cor: . Сердечки конечно же займут свое место на живой новогодней елочке в скором времени.Так что я очень рада своему такому подарочку. Спасибо огромное моей Морозушке за него! Очень люблю подарки, сделанные своими руками! :Klevo: Все просто супер!
Изображение Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение Я б честно не догадалась, что еще надо заглянуть под елочку :pro_tiv: . А там.... оказалось вот чтоИзображение
это кофейные деревца. Вот так удивила Морозка, я думала что весь подарок я уже получила, а он с секретом оказался! :ta_n_cor: Эта часть подарка мне тоже очень нравится. Спасибо тебе моя дорогая! И я надеюсь, что ты раскроешь карты и скажешь кто ты

Иоланда

Иоланда писал(а):Мой подарочек я сегодня получила-спасибо моей Снегурочке!!!!!!! Я в восторге - очень нужные мне вещи. Набор столовых приборов, гирлянда сердечками и елочка. С новым годом мою Снегурочку! Всего всего тебе, исполнения всех желаний :flower: :flower: :flower:
Изображение
Изображение

fialspod

fialspod писал(а):И вот мой подарочек.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Когда я его открыла, конечно новогоднего чуда ни ощутила. Когда я свой собирала подарок для своей подфейной. Я дня два читала её сообщения, честно она ни много словна и на протяжение некоторого время следила что пишет. Прости моя морозушка но можно было почитать что я пишу и где я пишу.
И главное открытки то нет :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:
Ребенок конечно шарик старался собрать. Собрал пол вечера его тоскал. От коробочки рафаэлло чуть бантик ни оторвал. Ребенок был в восторге. Ну хоть кто то по радовался.

Анна Малыхина

Анна Малыхина писал(а):Вчера вечером неожиданно получила подарок. Сюрприз увидела в машине, когда муж вёз меня домой после работы. Шо за бантик, шо за блёстки?

Изображение

Вижу своё имя на упаковке и понимаю, что вот он, час икс. Ждала подарка с волнением, потому что до сих пор мне очень везло на дарительниц) Свои впечатления от разбирания пакетов с подарками помню, и огромное спасибо всем девочкам, кто ранее участвовал в акции.

Добралась до дома, попросила семейство подождать с ужином и стала рассматривать подарок.

Изображение

Код: Выделить всё
https://ok.ru/video/207995800188


Одной и в тишине это сделать не получилось. Помощники всегда находятся. Коту очень приглянулась упаковка. Звук её шуршания заворожил Себастьяна.
И, заметьте и запишите, я вчера удержалась от того, чтобы посмотреть содержимое. Ночь подарочек провёл у нас дома полуоткрытым, и только сегодня, дождавшись дочку из школы, я рассмотрела всё-всё.

Изображение

Всё-всё оказалось в тему, к душе!

Носки мне, правда, велики, но Катюха этому только рада. Уже утащила нежные и мягкие тёплые носочки со снегирями к себе в шкаф. От дочки - спасибо!

Украшения - набор из подвески и серёжек - точно летом буду носить. Нравятся такие вещи. Если моя Фея сама такое сотворила, то моё тебе уважение!
За пожелания в открытке благодарю.

Подарочный мешочек с Дедом Морозом оказался сладким) В нём конфеты "Петушок". Ну а то ж, год-то намечается именно такой. Классная идея: и символ года отмечен, и сладкое подарено)

Ну и главная моя прелесть: ёлочные игрушки. Самый-самый новогодний подарок, имхо. Довольная, аки слон.

И прошу организаторов акции включить мою Фею в число номинантов на конкурс упаковок.
Первая упаковка из золотой фольги и огромного банта максимально ярка и эффектна. Раз.
Вторая упаковка - специальная коробка с изображением новогодних символов - останется у меня точно надолго. Обожаю такие вещи. Два.
Упаковка каждого из подарков аккуратная, индивидуальная и праздничная. Три.

Обнимаю, целую, остаюсь в приятном ожидании того, что моя Морозушка постучится в личку и напишет, кто она.

Kalesis

Kalesis писал(а):Получила!!! :ya_hoo_oo: Какой нафиг до Нг ждать??? :D Еще ребятня крутится, нос сует :Crai_zi:
скромненькая упаковочка, прям как у меня :-) :D Изображение
а вот под ней такое, вскрывать было жалко!!!!Изображение
ну и сам сУприз: открыточка и наимягчайший шарф!!! Люблю шарфы нежно, у меня их куча всяких разных, но вот такого цвета нет в коллекции :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: спасибо моей Морозке :super: :flower: Изображение
Пы.сы, покрутив шарф, поняла, что он связан трубочкой, бесшовный. Примеряла как хомут- снуд, оч.классно вышло, вот на погоду, как сегодня-и то что надо!


Стукач Юлия

Стукач Юлия писал(а):СЫНОЧКА ЗАБРАЛ ПОДАРОК ИЗ ЦР СКАЗАЛ ЧТО ПОДАРОК ПАХНЕТ ШОКОЛАДОМ. СПАСИБО, МОРОЗУШКЕ, ПОДАРОК ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛ. ОЧЕНЬ КРАСИВО ОФОРМЛЕНО И ПРЯМ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ :Klevo:
ДОЧА ОЦЕНИЛА ПОМАДУ, ПРИХВАТИЗИРОВАЛА СРАЗУ. БЛАГОДАРЮ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА :a_g_a:

MILAMILA

MILAMILA писал(а):Изображение
получила свой подарок!!!!очень рада!!!люблю такие вещицы))))спасибо моей морозке!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

kizik

kizik писал(а):Вот и я получила подарочек!Большое спасибо моей морозке!Очень понравился подсвечник,люблю ангелочков ;) Ещё в коробочке была мишура,маленькие елочные игрушки (которые доченька определила на свою елочку)И ещё был мешочек для запекания картофеля в микроволновке.Всё понравилось,вот только одно но,мешочек для запекания весь в каких то жирных пятнах.
http://static1.keep4u.ru/2016/12/17/201 ... 2e2.th.jpg
http://static1.keep4u.ru/2016/12/17/201 ... bf5.th.jpg

elenagrinina

elenagrinina писал(а):Ну и я наконец-то смогла забрать свой подарок. Думала, что приеду к открытию центра раздач, работал бы с 8, приехала бы пораньше. :)
Подарок мне очень понравился, в нем все для кухни. Прихватка с варежкой, полотенчико и набор для специй. Очень нужный подарок. Особенно прихватки. А то у моих уже такой жалкий вид. Теперь будет чем заменить. Ну и конечно открытка с пожеланиями от моей Морозко. Спасибо большое! :ya_hoo_oo: А упакован подарок был точно так же, как я свой подарок упаковала. У меня даже мысль мелькнула, что мне мой подарок несут
Изображение

Изображение

Бельчик

Бельчик писал(а):Всем привет! И я забрала свой подарочек :podarki:
Изображение
внутри коробочка, а в коробочке что-то не тяжелое, но шуршащее. У меня впервые подарочек упакован так, что не подсмотреть и не прощупать :ya_hoo_oo: Так что пока решила не вскрывать, подождемс. Не обещаю, что дотерплю до 31, скорей всего вскрою на свой день рождение через недельку.
Всем желаю предновогоднего настроения и чтобы больше не было отрицательных отзывов в этой темке. :xorovod:

Бельчик писал(а):Не удержалась и вскрыла сегодня подарок...
Ну так как это игра и больше предновогоднее развлечение, то наверное и не надо судить строго... :) Но с другой стороны наверное и честно надо говорить, а не лить ми-ми-мишный сироп (ну это мое субъективное мнение :smuschenie: )
В подарке оказались махровые гольфы, форма для приготовления яичницы в виде мордашки зайчика, гель для душа и три трубочки для коктейля
Изображение
За махровые гольфики и форму для яиц (детям думаю такая яичница особенно понравится) большое спасибо, понравилось. Гель для душа, тоже пригодится.
Но вот три трубочки для коктейля, это :?: :?: :?: :s_h_ok: Если бы была бутылка с чем-нибудь булькающим, тогда намек понятен. Или так, чтобы до кучи, тогда почему именно три? Или они вместо мишуры для яркости подарка? Вот многие девочки пишут, что подарок делали как для себя, что сами хотели бы получить, то и вкладывали (я кстати также делала), тогда вопрос :?: кто-то что ли хочет получить в подарок три трубочки для коктейля??? :D Надеюсь они не идут комплектом к гелю для душа тропический коктейль? Короче одни вопросы, креативная у меня однако Морозушка.
Но все равно огромное спасибо, повеселили!!! :ya_hoo_oo:
Всех девочек с наступающим, всем мира и счастья в наступающем году! :elka:

Ramanka

Ramanka писал(а):Спешу похвастаться своим подарочком :Klevo:
Муж привез из ЦР такой аккуратный пакетик:
Изображение
Я, конечно, твердо решила дождаться новогодней ночи! Моей силы воли хватило минут на 5... Открываю, а там интрига в виде мишуры:
Изображение
Под мишурой коробка, в коробке шоколадка, под шоколадкой стеклянный петушок, под петушком сундучок! Вот такая красота :ta_n_cor:
Изображение Изображение
Так приятно удивила и порадовала моя Морозка! Еще осталось дождаться отзыва от Снегурки ;)
Всех с наступающим Новым Годом! Любви, тепла и много больших и маленьких радостей! :elka:

МамИра

МамИра писал(а):Я тоже забрала свой подарок. Спасибо моей морозушке. терпения нет,открыла сразу. Видно,что моя морозка знает мои интересы.Подарки были не только для меня,но и деткам приглянулось.
Во первых упакован подарок,с элементами скрапбукинга.
Во вторых,в подарке обнаружила для себя пряжу самая нежнейшая(будет длинными зимними вечерами чем заняться-шаль хочу связать)пы сы. у меня такой же моток ниток лежит,на пробу приобрела.но его мало. а теперь их хватит на шаль :Klevo: :ta_n_cor:
В третьих раскраска антистресс,что еще надо многодетной маме,чтоб иногда снять стресс? :-) пы.сы. дети клянчили такие большие раскраски,им взяла,а себе сначала хотела взять и в последний момент отказалась. Теперь вот тоже есть(дети сначала хотели прихватизировать,но я жадина-не дала) :smuschenie: :D
В четвертых. в подарке были обнаружены душевные открыта и письмо с поздравлением(а я не положила открытку :smuschenie: своей снегурочке,эх...)
Ну и в пятых. спасибо морозке за сладости и хлопушки. сладости уже успели приговорить,а хлопушки на елочку бабахнем в новогоднюю ночь(спасибо,что они безопасные,без пороха. даже маленькая сможет пострелять :bravo: ) салюта нынче не будет,обойдемся хлопушками.

Ну вот вроде,выговорилась.пойду пораскрашиваю :ya_hoo_oo: :Klevo:
Изображение Изображение

Нюрбасик

Нюрбасик писал(а):Забрала и открыла раз такое дело пошло :-)
В подарочке набор чая ароматизированого и свечуля.И коробочка хорошенькая под всякие хохоряшки.
Я честно сказать не любитель таких чаев, но для разнообразия буду пить.Может морозко с помощью подарка приучит к ним ;) пахнут прям вкусненько.Буду с подружкой чаевничать.
Спасибо морозушке моей. :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :flower: :elkaa: :podarki:
ИзображениеИзображение
пысы :в прошлом году тоже в одном из подарков чаи были))))

Panochka

Panochka писал(а):Итак девочки, мой отзыв ;)
Дорогая Морозко!!! :) Большое тебе спасибо за такой чудесный подарок,мне очень понравился , сделан с душой :elka:
Когда забрала пакет, очень вкусно пахло шоколадом и конечно догадалась о содержимом, вскрыли в машине, так как семья моя не могла ждать :) Елочка станет украшением новогоднего стола, там я думаю будет выпита бутылка шампанского, только мне год еще алкоголь нельзя :D , зато мужу можно ! конфеты дети вчера попробовали, разрешила съесть только 1 штучку, теперь ёлочка дожидается новогодней ночи на самой высокой полке :) Открытка нежная и пожелания просто в точку :flower: Стихотворение из открытки, там конечно были еще пожелания, но я их оставлю лично себе ;)
С Новым Годом!
Пусть сбывается мечта
И глаза улыбкою сияют,
Пусть забота, нежность, доброта
Жизнь теплом и счастьем наполняют!
Пусть не покидает оптимизм
И надежда прибавляет силы,
И привносит ярких красок в жизнь
Всё, что сердцу дорого и мило!

ИзображениеИзображениеИзображение
p/s
Внутри елочки спрятана бутылка шампанского, а сверху обалденные вкусняцкие конфетки

Эвел

Эвел писал(а):Вот и я наконец-то добралась написать отчет… Получила подарок еще в субботу.. Подарок просто замечательный! Настроение поднял … прям новогоднее-новогоднее!!! :ya_hoo_oo: :xorovod: Там и музыкальная шкатулочка для украшений (к слову сказать для меня оочень нужная вещь), мини-календарик перекидной с символом года и теплыми пожеланиями от Морозки… Подарок открывали с дочей.. она сразу по-хозяйски вытащила предназначенные ей книжку со стихами про новый год и мыльные пузыри для принцесс :) и отложила в сторону… :D Цапнула шкатулку, открыла и пошла танцевать :-) :D Пришлось мужу открывать пузыри и отвлекать, чтобы забрать её. Прессованное полотенчико «размочили» с дочей в ванной, когда её купала. Она сразу цапнула его себе.. теперь вытирает руки и грязную мордашку когда кушает :) Книжку уже раз 10 прочитали. Муж хотел оттяпать себе записную книжку и ручку, но как же здорово, что она со стразиками! :Klevo: Оставил мне :D И что больше всего меня впечатлило и порадовало – это подсвечник-колокол!!! :ya_hoo_oo: Такая изумительная вешь!!! :vshapke: :vshapke: И такая нужная! А свечка в нем - лампочка.. как раз то что нужно, когда в доме маленький ребенок! Дорогая моя Морозко! Огромное спасибо тебе за подарок и Новогоднее настроение!!! Пусть в новом году сбудутся все твои желания! Всех с наступающим Новым годом! :elkaa: :shampan: :konfetti: И огромное спасибо девочкам-организаторам!!! :flower:

Изображение Изображение Изображение
Пы.сы... Блиин, забыла написать про рукодельный подарок... В шкатулке лежала выполненная крючком резиночка для волос! Уже и дочь её одевала и я :ta_n_cor: Ещё раз спасибо моя Морозушка!!!

рилл

рилл писал(а):Честно хотела дождаться 31 числа...... но..... открыла дома
Спасибо тебе большое мой Морозка!!! :ya_hoo_oo:
Подарок очень очень клевый!!!! :-)
Сначала про упаковку добротная и новогодняя
Изображение
Сам подарок тяжёленький пока несла все гадала чего там .... а там!!!!
Прям исполнение желания ( правда правда вот все из посуды уменя есть а фужеров для
шампанского не было, даже в магазине присматривала. Это ж надо так угадать с подарком :Crai_zi:
Не даром ты Морозушка!!!!!!
Ещё бутылка шампанского да не простая а в новогоднем наряде!! Красота на новогодний стол
Открытка с шоколадками символ года ( съели в первые 5 минут). И добрые слова от моей Морозки
Спасибо тебе большое!!!!!! Очень классный и нужный мне подарок!!!!!!
Изображение
С наступающим!!!!

_Татьяна_

_Татьяна_ писал(а):Подарочек забрала сегодня, не удержалась и сразу открыла :konfetti: У меня в коробочке был набор мармеладок, чай в новогоднем шарике, полотенце для кухни, скраб для тела, шарик для ванной и открытка с приятными пожеланиями :ya_hoo_oo: Все очень понравилось, большое спасибо Морозушка! :ThankYou: :eelka:
Изображение

kat27

kat27 писал(а):Изображение
Это моя красота))) :ya_hoo_oo: девочки подарок шикарный))( :Klevo: забрала одна из первых, стоял 4 дня, и вот сына меня все таки заставил открыть не дожидаясь елочки))) :krik: а так охото было чтоб коробочка стояла под ней))) :) подарком осталась довольна сильно))) спасибо тебе морозушка за новогоднее настроение))) :a_g_a:
Тадам..... любуемся все))) :Klevo: и радуемся за меня :smuschenie: ))) спасибо за новогоднее чудо всем))))
ИзображениеИзображение

Галюся

Галюся писал(а):вот и я свой забрала :ya_hoo_oo: Изображение
.коробочка такая праздничная,красивая.прямо,как в детстве,подарок получила :bravo:немного потрясла,что то брянчит) .пока не открываю,до нового года надеюсь продержаться,убрала на верхнюю полку шкафа :)

Галюся писал(а):сегодня только вспомнила про свой подарочек :) Спасибо тебе моя Морозушка :bravo: мне очень понравился подарок :ya_hoo_oo: спасибо за книжку детям)шоколадка молочная,как люблю ;) кружка пригодится на работу.дед мороз уже на елке(я два дня назад как раз стояла в магазине,смотрела на такого.думала купить,не купить)подарочек и упаковка новогодняя!в общем мне все понравиилось :ta_n_cor: :ThankYou: Изображение
Изображение
всех с НОВЫМ ГОДОМ!Пусть он принесет только радость :xorovod: :elka: :konfetti: :shampan:

OLGA-Olya-ya

OLGA-Olya-ya писал(а):Забрала и я свой маленький подарочек.)Меня сразу в цр предупредили,что у меня самый маленький.Когда я его забрала улыбнулась.На ощуп поняла,что это записная книжка или книжка. Приоткрыла в машине бумажку-афоризмы написано,значит книжка.Дома открывать не торопилась.Хотя подумала ,а может там что то внутри, но например сертификат.Открыла.Пролистала.Новогоднего ничего нет. Иногда можно передарить подарки.Но его я не смогу передарить. Книжка не читанная, но вид не подарочный.Девочки если кто то хочет такую могу передать через ЦР.Пишите.
А вот и мой фото отчёт.Ручка на фото -это моя.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ольга Л.

Ольга Л. писал(а):[album]Изображение[/album][album]Изображение[/album]
Спасибо моему Морозко за подарок, очень понравилось детям и мне, приятно. :ya_hoo_oo: БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

По поводу себя скажу, участвую первый раз в МОРОЗКО, готовили подарок своей подопечной всей семьей от души, очень переживали что можно подарить, хотя в отзывах написано что подарок понравился, но сейчас понимаю есть недостатки глядя на другие фото презентов, в следующем году учтем, :yazik: Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Martovskaya

Martovskaya писал(а):Выкладываю свой подарок :ta_n_cor: Мне очень понравился! Спасибо большое! :konfetti:
Изображение
В одном подарке оказалось несколько подарочков, прям веет зимними праздниками от них! Приятно удивили :bravo:
Изображение
Чай коллекционный в виде ёлочной игрушки - ёлочки, подвеска Санта очень прикольный (повесила на дверь в зале), если его задеть, он очень мелодично звенит ))
Изображение
Отдельное спасибо за набор шоколадок по количеству детей ))) :xorovod: И еще бОльшее спасибо за красивую коробочку с презентом лично для меня, мыло очень необычное и коробочки я такие очень люблю!
Изображение
Прими, моя дарительница, мои самые искренние наилучшие пожелания с Наступающим Новым годом! Счастья тебе и исполнения всех желаний!!! Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!! :snegur:

V.I.P.

V.I.P. писал(а):Девочки всем привет!
Забрала свой подарочек давненько, все думала открыть не открыть :D
На долго меня не хватило :-)
Сижу читаю ж отзывы, и любопытство меня превзошло :Crai_zi:
1. Упакованно было красиво, аккуратно и интригующе :Klevo:
Изображение
2. Снимаю упаковочную бумагу, а там коробка красивая :ta_n_cor:
Изображение
3. А внутри то :bravo: :Klevo: :bravo: ! Подарок ни один, а целых три! И все ручной работы! :ta_n_cor:
Я представляю сколько труда и времени ушло на эти творения :Klevo:
Петух сразу же улетел на холодильник ;) (он на магните), от зерен кофе запах очень клевый! Я то кофеман еще тот ;)
Игрушка елочная сегодня украсила нашу елочку в зале. Доча сказала, вот это я понимаю елочная игрушка, а не то что типичные продают в магазине :D
В том году тоже были в подарке помимо основного подарка две елочные игрушки :Klevo: . Еще лет 5 поучавствую в МОРОЗКО, и елка будет полностью украшена рукодельными игрушками :oblaka:
И, красавица елочка, очень необычное исполнение :ta_n_cor: ! Прям очень понравилась! Я вот знаю одно, моя МОРОЗКА старалась, и это видно сразу :Klevo:
Изображение
Спасибо большое тебе, моя рукодельница! Подарок мне понравился :Klevo:
Девочки организаторы, Вам отдельное спасибо за то, что каждый год даете возможность поучавствовать в такой игре. Буду продолжать дальше, теперь ждем Цветочную Поляну :ya_hoo_oo:
Всем участникам тоже хочу сказать спасибо за отзывы и комментарии. За то что активно поддерживаете друг друга ;)
Обидно конечно, что есть личности, которые не вкладывают душу в подготовку подарка... Но опять же, они были, есть и будут :D
И в конце концов, хочу поздравить с наступающим Новым Годом!!!!!
:eelka: :elkaa: :santa1: :snegur: :vshapke: :konfetti: :shampan:
ПыСы: кому я дарила подарочек отписалась :a_g_a: понравилось :ya_hoo_oo:

Юнона

Юнона писал(а):Изображение
вот моя красота. :ta_n_cor: По весу и очертаниям уже догадалась об одной его части :shampan: Хорошая часть, мне нра :ta_n_cor: Буду терпеть, чтоб открыть весь целиком и узнать, что там еще такое :ta_n_cor: Спасибо, моя Морозка!
Всем приятных открытий! :xorovod: :elkaa:

Юнона писал(а):а я вышла из рядов ожидающих 31 декабря. :smuschenie: Вчера у ребенка был утренник, приходил шикарнейший ДЕД мороз - огромное спасибо за это Elenka и "Доброму сердцу Хакасии", и так тоже захотелось себе чего-нибудь празднично-чудесного, что пошла и открыла! :ta_n_cor: а там прямо новый-новый год! Душевно, вкусно и красиво!
Вот какое праздничное настроение у меня!
Изображение
Спасибо большое моей Морозке! Ощущение и вкус праздника есть! ;) :eelka: :xorovod: :vshapke:

TVL

TVL писал(а):Спешу успокоить свою Морозку: Подарочек получен.
Изображение
Распакован.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Подарочек состоит из нескольких подарочков и выдержан в новогодней тематике. Я впервые принимаю участие и тем символичнее является подарочек к Новому Году от Морозки в виде полотенчика с вышивкой "Мамаабакана"! Спасибо большое ! С наступающим! Счастья, удачи, любви в Новом году !!!

Сынок Тимошка

Сынок Тимошка писал(а):Рассказываю.
Забрала утром подарочек из ЦР. Подарочек маленький, мягонький, что-то шуршит и вроде бусинки прошупываются.
Стала распечатывать, вспомнила про фотоотчёт, приляпала обратно, терпела до дома.
Открыла...мишура...и...
УРА!!! Наконец-то подарок только для меня, не для детей. В кои-то веки им была интересна упаковка - пакетик с Дедом Морозом, больше чем подарок!В подарке: мишура и основной подарок: открытка, ожерелье и серёжки жемчуг. Морозка, огромное тебе спасибо! Мне оч-оч-нравится! Надену комплект в новогоднюю ночь.
Изображение
Изображение
И я знаю кто ты, моя Морозка.

lenkka777

lenkka777 писал(а):Я тоже сегодня забрала свой подарок, и хочу сказать большое спасибо своей Морозке!!! Так любопытно было распечатывать подарок, очень интересная идея!!! Всем подарочкам найдется применение) правда с волшебным орешком не знаю пока что делать) наверно он просто волшебный ;) а все остальное, как любителю сладостей и активного отдыха очень пригодится!!! Спасибо еще раз морозке за подарки и новогоднее настроение :)

Лика

Лика писал(а):Ну вот и я забрала свой подарочек. :ya_hoo_oo: наконец-то.
Очень я довольна. Там столько всего!!! :ta_n_cor:

Изображение

Хотелось открыть в машине. Терпела до дома. До НГ знала не смогу не открыть :D

Вот.
Изображение

Маленького подарочка с конфетами уже нет :-) елочные игрушки очень кстати. Купила в кабинет на работу елочку, а игрушек нет( теперь есть :Klevo:
Красивая свечка на НГ стол (в пошлом году мне такие дарили ;) )
Формочки для кексов свегда нужны. А в таком количестве тем более.
Вкусненькая соль для ванны :) крем! И полотенчико в виде елочки. Супер!
Ну а самое душевное - открытка. Подписанная от руки моей морозкой! :bravo: она кстати подписалась))))
Спасибо тебе, Морозка. Я довольнааааяяяяя! :)

Рина

Рина писал(а):Вот и я забрала свой подарочек :ya_hoo_oo: муж уговорил сразу открыть
Изображение
Подарочек очень понравился :ta_n_cor: мы вчера как раз елкк поставили, украшали ее. В подарке как раз были очень симпатичные шары, еще баночка с дедом морозом, а внутри конфетки (ребенок эту часть подарка сразу присвоил))) еще магнитик на холодильник с пожеланиями от морозки и араматный мешочек :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Спасибо моей морозке за такой замечательный подарок :bravo:

Фейка

Фейка писал(а):Изображение Изображение

Фейка писал(а):Вчера, незадолго до Нового года, открыла свой подарочек, сразу сфотала на телефон, но времени не было написать отзыв. Девочки, моя Морозка не зря получила свой новогодний приз за лучшую упаковку, потому что этот рукотворный домик так же является интересным элементом подарка! Фантазия у меня, видно, не такая богатая, только после прочтения поздравления и инструкции к этому домику-стало понятно, для чего он собственно нужен :D :smuschenie: :smuschenie: Как новогодний аксессуар для украшения, в него укладываем гирлянду-включаем, и вуаля!!! у нас красивое украшение в доме, не банальное и сделанное руками, с положительными эмоциями :ya_hoo_oo: В общем я прям ну очень довольна! Спасибо большое за такой подарочек! Фото, всей красоты "мигающего" домика даже близко не передает! А внутри была мягкая игрушка(как я уже и предполагала.....ощупав немного его), он очень красивый и довольно большой! Вчера у нас и радость и слезы были по поводу того чей он теперь и кто из детей им будет играть :D :xorovod: :eelka: Спасибо за подарочек! Желаю своей Морозке здоровья, радости, веселья, не иссякающих идей!!! С Новым годом!!! :sanki: :truba:
ИзображениеИзображение

Alexa

Alexa писал(а):СПАСИБО! Огромное СПАСИБО моей Морозушке! Забрали сегодня подарочек, терпения не открыть у меня хватило. ровно на 10 метров до машины! :smuschenie: ну хочется, очень уже хочется Нового года, вот моя Морозушка, мне его и подарила! Огромное спасибо за подарочек, ве очень понравилась, красивая новогодняя упаковка, открыточка с умопомрочительными, очень приятными пожеланиями, еще и стихи в ней от руки написаны относительно всех частей подарка! А в самом подарочке изумительные ангелочки, теплые носочки и очаровательные кухонные полотенчики! И еще Шоколадка, ням-ням :Klevo: Моей радости нет предела, спасибо, спасибо и еще раз спасибо моей Морозке :flower: :elkaa: :eelka: Фото выложу позже! Всех девочек с наступающим Новым годом!!!!!!!

star

star писал(а):Дорогая Моя Морозко :ya_hoo_oo: Сегодня я получила свой подарок(спасибо девочкам, Маме Тане и Маме Ане, что привезли мой подарочек :flower: ) :ya_hoo_oo: Радости моей нет предела :ya_hoo_oo:
Увидев чудесную упаковку, я уже не могла терпеть и открыла сразу :smuschenie:
Вот какой шикарный подарок я получила:Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Миллион раз спасибо! :ya_hoo_oo:
Дорогая Моя Морозко, и я поздравляю от Всей Души тебя и Всю Вашу Семью!!! Счастья, крепкого здоровья, и всего самого наилучшего! :eelka: :elka: :elkaa:
Дорогие Девочки организаторы, спасибо Вам за эту акцию :flower:
И Всех Вас, девочки, я поздравляю с Наступающим Новым Годом :ya_hoo_oo:

11хельга11

11хельга11 писал(а):Забрала подарочек, вот думаю точно точно открывать не буду, пришла сыночк увидел и давай клянчить...ну давай откроем..посмотрим и все. Пришлось открыть. Спасибо тому кто его делал, все очень понравилось...прям очень очень

11хельга11 писал(а):Ох простите меня, ребенок взял все фото подчистил у меня...пишу так...Вскрыла подарок еще до нового года, очень приятно было...Там куча шоколадок, чаек от липтон, маска для лица, бочнее две, три батончика фруктовых (очень вкусные..слопала сразу). Полотенце, люблю такие на кухню. Простите еще раз за фото, думаю мой морозко читает и понимает. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

LELEYA

LELEYA писал(а):Мой подарочек настоящая посылка. Запаян, никак не подсмотришь. Справа тяжелее.
Изображение
Пока ехала измучилась. Руки так и чесались. Индекс отправителя 09. Ага, попалась, Морозка, почтовое отделение ул.Аскизская, вот где живёшь.Или это индекс места сдачи подарка?
Решила до НГ терпеть. Сегодня сняла пакет, там коробочка красивая солнечно-апельсиновая.
Изображение
Терплю, но сколько выдержу не знаю.

LELEYA писал(а):Девочки, всех с Новым годом! Любви, гармонии, семейного благополучия и исполнения ваших желаний!
:elkaa:
Вот мой отчёт.
ИзображениеИзображение
Дорогая, моя Морозка, от всей души, благодарю тебя за подарок!
Я та ещё рукодельница, но вот альбомчики не делала. Снеговик - красавчик, он такой мягонький, занял место под ёлкой (бисер я пришила, клей нашествия дочки не выдержал). Формочки, давно хотела, но как-то не покупались, теперь они у меня есть.Баночка и зефирки (жаль помялись хоть и в коробке были) - прелесть! Делаю Витамины счастья и Узбагоительные средства для близких и друзей, но первый раз получила такой подарок сама. Очень нравятся такие штучки! Ещё пакет мармелада был, но он сразу ушёл с детьми. :)
Спасибо Морозка, угодила! Удачи и вдохновения в Новом году!

=Сибиринка=

=Сибиринка= писал(а):Вот и я сегодня получила подарок :) - в красивом пакете. И дома сразу открыла :).
Милая моя Морозка, спасибо тебе большое! - за вкусный чай (люблю такой), за милую открытку с добрыми пожеланиями и за этот чудесный блокнот новогоднего мандаринового цвета - для теплых записей, как на нем написано, - он и станет таковым :).
Поздравляю тебя и всех форумчанок с наступающим Новым Годом!
Фотоотчет :)
Изображение Изображение

Снегурочка моя тоже подарок уже открыла, я рада, что он понравился.
Спасибо большое организаторам!

Натальяkatty

Натальяkatty писал(а):Здраствуй моя дорогая Морозка! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Спасибо тебе за новогоднее натроение, за скаазочный сюрприз. :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: У меня и вкусный чай, и запашистое мыло, и шпашки для новогоднего стола, шикарный новогодний шар, а самое главное открытка с пожеланиями... ;) :Klevo: :Klevo: :Klevo: :Klevo: :Klevo: :Klevo: Очень красивая новогодняя коробка с дедом морозом, с моей аватаркой с сайта. Очень прикольно.... ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;Изображение :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: спасибо морозко :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Поздраввляю тебя с наступающи годом петуха Желаю тебе всего всего самого лучшего. И чтобы твои желания, сошли с ума от твоих возможностей.... :Klevo: :Klevo: :Klevo: Девчонкам организаторам отдельное спасибо. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie:
Про ободок отдельное спасибо, забыла про него сказать, так как он уже на голове :ya_hoo_oo:


Последний раз редактировалось Олюр 03 янв 2017, 02:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Олюр
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Два сыночка))


Re: Морозко -2017

Сообщение Олюр » 16 окт 2016, 22:12

НАШИ ОТЗЫВЫ (продолжение)


Rofa

Rofa писал(а):Всех С Новым Годом!!!
Открыла и я свой подарочек :ya_hoo_oo: Спасибо большое моя Морозушка!!!
Вот такая загадочная надпись была но моем подарке
Изображение

а в коробочке то :Klevo:
Изображение
связанный дед мороз на бутылке с шампанским (бутылочку открывать не стала, лялька у меня маленькая, пока нельзя), связанный петух (очень забавный), елочка тоже сделанная своими руками, и конфетки. Спасибо большое за подарочек, сделанный своими руками. Очень приятно.
Поздравляю тебя, моя Морозка, С Новым Годом, пусть твои ручки дальше творят такие красивые вещи, пусть у тебя, и у твоей семьи в новом году было все хорошо :smuschenie:

Ya-anast-ya

Ya-anast-ya писал(а):Изображение
Вот, подарок забрала :ya_hoo_oo:
Только моя морозка пусть простит, хочу дождаться Нового года и тогда открыть! :ta_n_cor:

Ya-anast-ya писал(а):Девочки, с Новым годом !
Изображение
В первые минуты 2017 года открыла свой подарочек. : :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Подарок мне понравился :Klevo:
ИзображениеТермокружка, с новогодним принтом, очень красивая и нужная вещь! И главное во время подаренная :bravo: , своя сломалась. Откуда ты узнала, моя Морозушка, что она мне нужна??
ИзображениеКалендарь на 2017г, наша дача. Каждый год собираюсь купить себе такой, но всегда мне что то мешало и я проходила мимо. Теперь он есть у меня :ta_n_cor: скоро начнется посевной сезон и он очень понадобится.
Изображение
Морозушка , ты и о моем здоровье по беспокоилась и здоровье моей семьи. :sun: :sun: :sun:
Сейчас как раз погода такая, только и гляди как не подхватить простуду. И для профилактики, как раз будем пить травяной чай! Большое спасибо ! :bravo:
Красивые, мягкие и очень нужные перчатки-варежки.
Изображение
Боюсь, что дочь отберет их у меня. :-)
Еще, в моем подарке , оказались штучки - украшение для выпечки.
Изображение
Сладкие маленькие снежинки. В планах, на неделе, планируется тортик и они как раз кстати :ta_n_cor: , отпали думы об украшении. :bravo: :bravo: :bravo:
И еще есть небольшой рукодельный подарок. :Klevo: Брелочек-подвескаИзображение
Хорошо будет смотреться и на ключиках и на сумочке. И знаешь, что я тебе скажу Морозка, у меня красный пуховик и скоро будет новая сумочка. И он идеально впишется во всю концепцию! :ta_n_cor:
И новогодняя мишура!
Подарок оказался большим и разноплановым. Респект и уважуха! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Поздравляю свою Морозку с наступившим новым годом! Пусть этот год несет, только положительные эмоции! Здоровья! Любви! Благополучия! Счастья ! Успеха! :elka: :xorovod: :snegur: :vshapke:

nasasa

nasasa писал(а):Сегодня забрала свой подарок.
Изображение

Изображение
Коробочка тяжеленькая,но что внутри не понятно.Придется моей морозке подождать отзыв,я жду 31 декабря.Хочется залезть под елочку за сюрпризом.

nasasa писал(а):Вот и я вчера открыла свой подарочек.Очень волнительно было лезть под елочку и разворачивать упаковку. :elkaa:
В моей посылочке был набор салатников из стекла.(фото из интернета,фотоаппарат сломался) :-_(
Изображение

и фигурка петушка(фото к сожалению не могу сделать)Он очень яркий,блестящий,праздничный :eelka:

Дорогая моя Морозушка,СПАСИБО тебе большое за сюрприз,за то ожидание волшебства, как в детстве и веры в чудо.Посуду я люблю,а петушок уже занял свой место на самом видном месте. :konfetti: :konfetti: С наступившим Новым годом! Пусть он принесет тебе много счастья,улыбок и смеха!!!! :xorovod: :xorovod:

Машушуня

Машушуня писал(а):Забрала свой подарок пока не открывала но сразу видно что подарок с душой, когда открою выложу фото что внутри, огромное спасибо моей морозке!!
Изображение
Изображение

Машушуня писал(а):Дорогая моя морозка огромное спасибо за подарок открыла вчера почти в 11 вечера и мое новогоднее настроение стало еще лучше, спасибо за открытку в ней очень теплые слова.

Изображение

Tina_Egor

Tina_Egor писал(а):Всем привет! С наступившим 2017 годом! Пусть этот год принесет столько же положительных эмоций, сколько я испытала, когда открыла в новогоднюю ночь долгожданную посылочку от моей Морозушки! Неописуемый восторг вызвало уж только оформление, очень красиво и в новогоднюю тематику, спасибо за это отдельное. долго сегодня пыталась разобраться с загрузкой фото, в теме нашла ссылки, неоднократно через сайт радикал загружала, но не получилось у меня. тем не менее, первое фото в студию: Изображение
Дальше восторг только увеличивался! очень порадовали подарочки от моей Морозушки:
чай, красивая кружечка с конфетками, салфетки для новогоднего стола, 2 полотенца, маски для лица, открытка, подписанная лично Морозушкой, симпатичный магнитик в виде елочки, шарики для нашей елочки и самое главное - то, о чем я давно мечтала - это форма для запекания! Морозушка, ты настоящая волшебница!Большое-пребольшое спасибо!
вот фото:
Изображение ИзображениеИзображение
Еще раз спасибо большое организаторам этой новогодней акции, которая стала теперь доброй традицией, моей Морозушке за ощущение детства и предвкушения праздника, за подарочки, а также за проявленную креативность, заботу, внимание!!!!
Желаю всем отличного праздничного настроения, хорошо и весело отдохнуть на новогодних каникулах!!!

Katrusia

Katrusia писал(а):
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


А нижний подарочек достался мне :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: .Правда порадовали! Начиная с записочки поздравления :bravo: . Но открывать буду в новогоднюю ночь! Просто очень хочется сказки для себя именно в новогоднюю ночь. Спасибо, моя Морозка! ;)

Katrusia писал(а):Дорогая моя Морозка,спасибо огромное! :) ;) :ta_n_cor: Открыла под новый год подарок и , действительно почувствовала себя Королевой. Фотки делала, постараюсь выставить, но они все равно не отразят моих чувств в тот момент, когда я его открыла. Кому-то он может показаться слишком скромным, но это не так. Елочка просто потрясающая, а цену ручной работы я знаю, возьму ее с собой на работу, пусть радует. Ну а подвеска... просто слов нет :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Спасибо еще раз, я ждала сказки, я ее получила!

astrahmarina69

astrahmarina69 писал(а):Ура, ура я получила подарочек! Я думаю, что там новогодний сувенир! Но вскрывать буду в канун нового года. Изображение

astrahmarina69 писал(а):Открыла свой подарочек не задолго до нового года, но возможность отписаться появилась только сегодня. В подарочке у меня была открытка с новогодними пожеланиями, красивая ёлочка и набор для специй. :bravo: :bravo: :bravo: Елочка заняла своё почётное место на полочке рядом с другими новогодними аксессуарами, а вот набор для специй, хоть и очень красивый,но не придётся использовать по назначению :krik: :krik: :krik:, так как отверстие в перечнице отколото и пробочка подходит не плотно. Очень жаль. :-_( :-_( :-_( . Но все равно спасибо тебе моя Морозушка! Поздравляю тебя с наступившим годом Огненного Петуха, желаю всего самого наилучшего. :) :) :)
Изображение

А ещё хочу написать, что очень рада, что мой подарочек понравился моей Снегурочки! Уру! Ура! Ура! :Klevo: :Klevo: :Klevo:

Натулля

Натулля писал(а):Дошли руки до отзыва!
Спасибо моя Морозушка за подарок! все очень понравилось! :ya_hoo_oo:
В моем подарке был молотый кофе, вкусная шоколадка, шарики на елку, открытка с приятными пожеланиями! :Klevo:
Фото сделала не сразу, поэтому не видно шоколадки и шариков!
Изображение
И отдельное спасибо за подарочек моей доче, я была очень рада именно этому знаку внимания! и доча передает спасибо! :D
Изображение
С Наступившим Новым Годом мою морозку и всех остальных морозок, счастья и удачи в новом году! :ta_n_cor:

КОСАТКА

КОСАТКА писал(а):ну вот и я добралась отписаться о подарочке,Прости моя морозушка за задержку.Подарочек очень и очень понравился,открывали с сыном 31 числа.Очень были заитригованы,упаковано все красиво :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: .фото по порядку.это упаковочка Изображение,открываем а там ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениекрасивая шкатулочка с пожеланиями. Спасибо тебе моя морозушка,все очень мило,обожаю такие штучки :dancegirl: :dancegirl: :dancegirl: :super: Счастья тебе,здоровья, добра и удачи в этом году!!!!!!!!!!!!!!!

Лануся

Лануся писал(а):Приветствую! Открыла в новый год подарочек! Простите нет фото, там были: полотенце, мыло ручной работы, шар для ванны и магнитик) Мне очень подарочек понравился. Спасибо большое) Очень приятно!

SvetLanaSveta

SvetLanaSveta писал(а):Наконец-то добралась и я до компьютера, написать отзыв. Прости , моя Морозко, что долго не писала. :smuschenie: Подарок мне очень понравился :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Много разных клевых пожеланий
Изображение
И вот такой календарь
Изображение
Еще раз огромное спасибо
Спасибо девочкам-организаторам
Всех всех поздравляю с Новым годом!!!!

Катрин

Катрин писал(а):Меня можно шапками закидать :smuschenie: Забрала давно и все очень-очень понравилось! Спасибо тебе огромное моя морозушка!

Марг@ритка

Марг@ритка писал(а):Дорогая моя Морозушка! Извини за столь долгое молчание. Я что то перед новым годом разболелась с темп., так и встретила Новый год и подзатянула с фотоотчетом. Хочу тебя поблагодарить за такой душевный подарок! :flower: Столько радости и тепла я испытала пока вскрывала твой подарочек. А как восторгались окружающие! Это ж сколько надо сил, времени, терпения и умения,чтобы навоять такую красоту.

Вот эта замечательная шкатулочка!
Изображение
Открыточка!
Изображение
Вот такой вид, когда открываешь шкатулочку
Изображение
Замечательные шары!
Изображение
Изображение
Чудо-варежки.( Не знаю, страшно носить, похоже буду только любоваться)
Изображение
еще и магнитик :)
Изображение

Спасибо тебе огромное! Я тебя тоже поздравляю с наступившим Новым годом! Желаю множество положительных эмоций и ярких впечатлений!

Всех девочек тоже поздравляю с Новым годом!

zaynastya

zaynastya писал(а):Благодарю свою Морозку за подарок, очень практичный и уже используется на полную(полотенца), а за блокнот с Хочуном отдельное спасибо, давно хотела, чтоб мне подарили из хочуньей серии чего-нибудь :flower:
ИзображениеИзображение

и еще.... участвую в Морозко не первый год и какие бы подарки не дарили (угодили или нет), и сколько бы не было негативных отзывов, участвовать все равно буду. Ощущение предновогоднее, ожидание и подготовка подарка, такие позитивные эмоции, как можно от такого отказаться)))

Альбина045

Альбина045 писал(а):А мне морозка подарил вот такой красивый платок, большое спасибо очень понравился :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение


Олеся_К

Олеся_К писал(а):Спасибо моей морозке за подарочек :-)получила красивую гирлянду:-)


Аня Симон

Аня Симон писал(а):Изображение

Изображение

Изображение

Изображение вот мой отчет.Спасибо моей Снегурочке,шары на елочке висят,радуют

Кассандра

Кассандра писал(а):Так... Попробую еще раз.... Должно получится....
Итак. Приехал ко мне вооооот такой пакетищще :ta_n_cor:
Изображение
В пакете оказалась вот такая рукотворная ёлочка,украшенная конфетками (правда при транспортировке немножко конфеток отвалилось,но мои детки только спасибо сказали :D )
Изображение
Еще там была открыточка с поздравлениями и намёком,на то,что под ёлочкой есть подарочек :ta_n_cor: но ёлочка без боя решила не сдаваться :-) поэтому она уже слегка помято выглядит на фото :-) а под ёлочкой оказался набор одноразовой посуды с новогодней тематикой и ёлочный шарик,который красиво переливается разноцветными огоньками :ta_n_cor:
Изображение
Спасибо,моя Морозко! Подарочек ооочень понравился!!! :ya_hoo_oo: Правда он весь переехал в детскую :-) Елочка стоит на окне (уже правда без конфеток :D ) Шарик работает там же ночником :-) а посуда дожидается февраля,дочка попросила оставить её себе на День Варенья :ta_n_cor:
Пы. Сы. Фоты кликабельны. По другому мы с компом так и не договорились :-)

Дятел

Дятел писал(а):Прости меня, моя Морозка, что заставила тебя долго ждать :smuschenie: (уж очень насыщенные праздники выдались)

Изображение

Супер подарок, "подарище" целый... Очень удивил))) С любопытством открывали вместе с сыном, он спросил "не много ли для новогоднего подарка?".
Там были полезные и сладкие сюрпризы, теплые пожелания - поздравления и даже гадания.

Спасибо тебе моя Морозушка за новогоднее настроение и "детский" восторг :ta_n_cor:

P.S. конфет было больше :D

Лёля Шмель

Лёля Шмель писал(а):Моя дорогая морозка, прости, пожалуйста, что так долго забирала твой подарок для меня! А сегодня забрала - и словно продлила себе праздник!
Подарок чудесный, на мой взгляд, самый лучший! Во-первых, замечательный нивеевский набор мыло+крем - вещь очень нужная в хозяйстве всегда (особенно мне, при сухой коже)! Во-вторых, мы с дочкой страшные чаеманы, и вкусненький земляничный чаёк не раз согреет нас в зимние вечера и напомнит о лете! И в-третьих, сладкая шоколадная снегурочка очень лихо уйдет под этот чаёк, а петушок-магнитик будет очень долго напоминать о празднике!
Спасибо, моя дорогая морозушка, за подарок великолепный, он очень пришелся мне по душе! А еще он упакован очень красиво, празднично! :super:
Зацените! (фото, увы, не передает всей красоты, душистости и душевности)
Изображение
Изображение

EvgeshkaZaharok

EvgeshkaZaharok писал(а):Изображение[/url]
Дорогая моя Морозушка, прости. что раньше не смогла оставить отзыв, с интернетом беда случилась.
Изображение
Мне очень понравился календарь такой необычный, елочку еще не скушали -любуемся! это же энгри бёрдс кричал мне сынок, и уже прилепил магнитик на холодильник! это был настоящий сюрприз- хорошо, что запечатано было хорошо и я открыла подарочек только после боя курантов. СПАСИБО-СПАСИБО!!! :ya_hoo_oo:

Татьяна М.

Татьяна М. писал(а):Изображение

Tasoku

Tasoku писал(а):Я выше про упаковку подарка писала. Упаковку оценила, котик тоже. Открыла подарок 1 января. В пакете мягкие тапочки-носки :) , но моя морозка с размером не угадала :smuschenie: Поэтому младшая оценив ситуацию сказала:-О, это для меня! :D . Две замечательных новогодних свечки(свечки я люблюююю), полотенчико в форме елочки и две шоколадки деткам. Всем уделила внимание моя морозка :xorovod:
Спасибо за подарочки и хорошее настроение :elkaa:
Фото подарочка к сожелению нет. Есть фото упаковки, но в телефоне. Выложу позже.
организаторам спасибо за акцию :flower: участвую четвертый год и всегда только положительные эмоции.
Всех участников со старым, новым годом :elka:


Dgylia

Dgylia писал(а):Девочки фото отчета не сохранилось! Так как мои детки конфетки сразу съели мармеладки! Прошу прощения , что долго отвечала! Сильно заболела, и только в себя прихожу! Прекрасная игрушка висит у нас на елке , ну а петушок - грех жаловаться, украшает мою полочку! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :super: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Licinkatarakashki

Licinkatarakashki писал(а):Ну вооот.
Мой подарочек у меня :ya_hoo_oo:
Изображение
Пока не открывала.
Муж советует в новогоднюю ночь взять с собой на работу :-) :-)

Licinkatarakashki писал(а):Добрый день.
Чтоб никто не обижался и никого не подводить выкладываю свой фотоотчет.

Подарочек распаковала 21 декабря. Но детки болели очень сильно, а в праздники ещё и на работе пришлось потрудиться поэтому времени выложить совсем не было.

Хочу сказать спасибо моей Морозке за такой чудесный и очень-очень новогодний подарочек! :bravo:

Изображение
Всё упаковано в красивую коробочку :ta_n_cor:
Мишура напомнила о том что пора ставить ёлку. Так с болячками и забыли бы. Спасибо огромное!
Шоколад растеребили и употребили в первые 10 минут :a_g_a: Отдельное спасибо от ребятишек!
Далее...
Фонтанчик суперский! С новогодней надписью выполненной собственноручно моей Морозушкой :ta_n_cor:

Изображение

Ещё был натуральный скрабик :nifigasebe: (люблю натуральную косметику)...он просыпался видимо пока муж неаккуратно вёз подарочек из цр...но я не растерялась, собрала его и использовала по назначению :a_g_a:
Изображение

Подведу итог: прдарочек просто супер-пупер новогодний! :xorovod:
Фонтаном как пользоваться не знаю. Инструкции нет. В инете тоже не нашла. Поэтому мои 20 секунд счастья ещё впереди. Жду их с нетерпением! :dumayu3:
Очень прошу шепнуть мне хотя бы в лс как пользоваться фонтаном :smuschenie:

Я_Виктория

Я_Виктория писал(а):Здравствуйте, девочки. Извините-я совсем забыла-что не отписалась в теме. Спасибо моей Морозке. Подарочек свой получила-там была коробочка конфет Рафаелло, открытка, 3 игрушки и гирлянда. Всем этим была украшена моя елочка, а конфетки - мы уже съели:) Вот так...

Улыбашка

Улыбашка писал(а):Ура! Забрала я наконец то свой подарочек! Даже подарочище!! Такой огромный пакет! А в нем огромный тяжелённый нецке! Я сначала подумала просто статуэтка, а оказалось это ещё и копилка)) огромная! Заняла она своё почетное место на моем комоде) всегда будет радовать!!
Спасибо моя дорогая Морозушка!!!! Мне очень очень приятно!!!
!!!




Победители номинации "Самая креативная упаковочка подарка"

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Олюр 20 янв 2017, 15:41, всего редактировалось 15 раз(а).

За это сообщение автора Олюр поблагодарили: 3
Олюр, star, V.I.P.
Аватара пользователя
Олюр
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Два сыночка))


Сообщение V.I.P. » 16 окт 2016, 22:23

Ураааа :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Re: Морозко -2017

Сообщение fialspod » 17 окт 2016, 00:19

Дождалась.....)))))
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Re: Морозко -2017

Сообщение Олюр » 17 окт 2016, 10:56

Девочки, внимательно читаем условия))
Для того, чтобы участвовать в акции, необходимо выполнить именно 2 условия: добавить "Загадочный Морозко-2017" в МЗ и написать мне ЛС со словами "С условиями акции ознакомлена!"

За это сообщение автора Олюр поблагодарил:
Ирэна
Аватара пользователя
Олюр
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Два сыночка))


Re: Морозко -2017

Сообщение Юнона » 17 окт 2016, 18:45

ура! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: А почему так мало дней для записи? :smuschenie:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Морозко -2017

Сообщение Ирэна » 17 окт 2016, 18:47

что бы больше дней было на подготовку и сдачу подарков.

За это сообщение автора Ирэна поблагодарили: 2
Олюр, Юнона
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение Лика » 17 окт 2016, 19:10

Ура! Ура! Ура! :xorovod: :podarki: :elka:
Снова рискну)
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение angel_ann_85 » 17 окт 2016, 19:12

Я с ВАМИ :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber