Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Плетнева Нина Прокопьевна

отзывы

Модератор: Юлёна

Плетнева Нина Прокопьевна

Сообщение nana » 04 дек 2012, 07:58

Подскажите пожалйуста, на счет врача Плетневой НП, хороший врач или нет? Принемает : на ул. Чертыгашева 120, :?:
Аватара пользователя
nana
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: nana


Re: Плетнева Нина Прокопьевна

Сообщение Мама Счастливая » 09 янв 2013, 14:52

Наблюдалась у неё. замечательный доктор. всё грамотно расскажет. да, конечно, возраст немного даёт о себе знать да и характер слегка грубоватый, а в целом-профессионал!!!
Мама Счастливая
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Юленька. 5,5 лет


Плетнева Н.П.

Сообщение Олеся_К » 18 мар 2014, 09:05

Наблюдаюсь у неё пол года,пока ни да ни нет ....грубоватая...и всё у неё лечится противозачаточными таблетками...(вот это мне не нравится)схожу еще раз и если она свою тактику не изменит,буду менять врача...!Все врачи в нашей женской,такое чувство что эксперементы ставят на своих поцеентах...!
Девочки может кто подскажет хорошего доктора-гинеколога в нашем городе?...Заранее спасибо!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олеся_К
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок Захарик!!!


Re: Плетнева Нина Прокопьевна

Сообщение Алёна-Росс-Тур » 19 мар 2014, 13:54

Олеся_К Олеся очень хороший врач Горбунова Галина Петровна, принимает на Крылова , кабинет "Гармония", дороговато правда :(
Алёна-Росс-Тур
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: Плетнева Нина Прокопьевна

Сообщение Олеся_К » 02 апр 2014, 07:24

Алёна,спасибо !Попробую обратиться :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олеся_К
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок Захарик!!!


Сообщение Prado » 02 апр 2014, 08:13

Олеся_К писал(а):Наблюдаюсь у неё пол года,пока ни да ни нет ....грубоватая...и всё у неё лечится противозачаточными таблетками...(вот это мне не нравится)схожу еще раз и если она свою тактику не изменит,буду менять врача...!Все врачи в нашей женской,такое чувство что эксперементы ставят на своих поцеентах...!
Девочки может кто подскажет хорошего доктора-гинеколога в нашем городе?...Заранее спасибо!


В своё время мне наоборот много кто её советовал, да грубоватая, говорит как есть... Как специалист мне понравилась!!!
Аватара пользователя
Prado
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Откуда: район Поляны
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: два сыночка


Re: Плетнева Нина Прокопьевна

Сообщение anirak9 » 07 апр 2016, 00:24

Хочу и я оставить свой отзыв о данном враче. В течении двух месяцев у нее пыталась решить свои проблемы со здоровьем, но дальше анализов дело ни сдвинулось. Как специалист ни чего ни говорит, начинаешь задавать вопросы отвечает "да потом все решим" т.е. как лечить и чем догадывайтесь сами. На приеме ни чего толком ни расспросит, ни каких рекомендаций, только рассказывает о своей маленькой ЗП и как много " вас тут ходит" . По итогу она меня отказалась лечить и отправила на участок. В общем берегите свои нервы и обращайтесь к другим врачам. И вообще сколько я не обращалась в женскую консультацию и по родам и по гинекологии отношения к пациентам отвратительное.
Аватара пользователя
anirak9
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Карина
Мои детки: Сынок Роман


Сообщение софи0504 » 21 апр 2016, 23:00

Хочу и я оставить свой отзыв о данном враче. В течении двух месяцев у нее пыталась решить свои проблемы со здоровьем, но дальше анализов дело ни сдвинулось. Как специалист ни чего ни говорит, начинаешь задавать вопросы отвечает "да потом все решим" т.е. как лечить и чем догадывайтесь сами. На приеме ни чего толком ни расспросит, ни каких рекомендаций, только рассказывает о своей маленькой ЗП и как много " вас тут ходит" . По итогу она меня отказалась лечить и отправила на участок. В общем берегите свои нервы и обращайтесь к другим врачам. И вообще сколько я не обращалась в женскую консультацию и по родам и по гинекологии отношения к пациентам отвратительное.




Девушка, тогда не ходите к врачам.Раз все такие плохие, а по поводу Нины Прокопьевны,замечательный врач. К ней не попадешь, постоянно очередь у нее и больше ни у кого го врача такого нет. А если есть свой участок , почему врач вас должен принимать.
софи0504
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: София
Мои детки: виталий


Re: Плетнева Нина Прокопьевна

Сообщение anirak9 » 21 апр 2016, 23:35

Очередь у нее потому что она просто так людей гоняет, и не ужели вы не согласны что врач мягко говоря грубоват??? Это мое мнение, т.к. есть с чем сравнивать. Только в этом отделении такой бордак.
Аватара пользователя
anirak9
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Карина
Мои детки: Сынок Роман


Сообщение софи0504 » 03 июн 2016, 21:43

Девушка,тогда ходите к платному и вас будут с ног до головы облизывать))если она была плохим врачом люди бы к ней не шли.а люди в ее возрасте такие.но к молодым что-то не идете же
софи0504
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: София
Мои детки: виталий


След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber