Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Натяжные потолки

всё для дома!!!

Сообщение Тан&ша » 15 янв 2012, 15:16

девочки поделитесь контактами фирм,которые устанавливают потолки плиз.грядет грандиозный ремонт.Еще вопрос-а если стены из гипсокартона,то как крепят потолок?
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Re: Натяжные потолки

Сообщение Нась » 16 янв 2012, 18:35

Белый глянец в гостинной) Смотрится отлично) Довольна) Заказывали в джеме, обошлось около 500 руб. квадрат. плюс отдельно светильнички.
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Ольга_1983 » 19 окт 2015, 21:12

Мы купили квартиру в которой уже были белые глянцевые потолки в коридорах и ванне с лампочками, вот теперь мою раз в год :Crai_zi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Сообщение Violet cat » 20 окт 2015, 16:07

Я вообще не представляю, как монтируют натяжные потолки в уже отремонтированных помещениях, у нас очень грязно было после сверления отверстий, несмотря на наличие укрывного материала :Crai_zi: Уж лучше сначала потолок сделать, а потом стены грунтовать и оклеивать или красить.
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Нась » 22 окт 2015, 13:20

У нас поверх обоев монтировали, очень чистенько все сделали вполне! Мебель всю правда выносили мы.
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Nata Pash » 22 окт 2015, 13:42

Violet cat писал(а):Я вообще не представляю, как монтируют натяжные потолки в уже отремонтированных помещениях, у нас очень грязно было после сверления отверстий, несмотря на наличие укрывного материала :Crai_zi: Уж лучше сначала потолок сделать, а потом стены грунтовать и оклеивать или красить.

Мы попробовали оба варианта. В детской комнате сначала потолок сделали, потом стены вытягивали и обои клеили, а в спальне - сначала стены, а потом потолок. Мастер был один и тот же. Разницы совсем не заметила, оба варианта вполне приемлемы.
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение mamaeka » 27 окт 2015, 13:56

Девочки, дайте контакты потолочников проверенных, пожалуйста. Во флудилке несколько раз писали, но теперь фиг найдёшь, помню, Оля-Бумс хвалилась, что быстро, качественно сделали, а вот кто? Хз))) и ещё какого-то частника хвалили, что хорошо делает, и цена норм. В общем, пишите в тему, что бы потом не переспрашивать)))
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение АLина » 25 авг 2017, 13:44

Смотря ещё какая фирма,мастера.К моей знакомой приехали мастера, много пыли было,сами натоптали,мусор за собой не убрали.Мне делали натяжные потолки во всей квартире (посоветовали мастера соседи) перфоратор у них был с пылесосом,пыли не было,быстро,аккуратно всё сделали,у меня обои были наклеены.Если кому- то надо, номер мастера 89069533185.
Последний раз редактировалось АLина 25 авг 2017, 14:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
АLина
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: АLина


Сообщение АLина » 25 авг 2017, 13:47

И по цене не дорого обошлось,боялась,что будет дороже,вполне нормально. :a_g_a:
Аватара пользователя
АLина
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: АLина


СообщениеСообщение было удалено | удалил: АLина | 25 авг 2017, 14:27.


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber