Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Помощь погорельцам АДРЕСНАЯ

региональная общественная организация

Модератор: Elenka

Помощь погорельцам АДРЕСНАЯ

Сообщение Elenka » 17 апр 2015, 19:43

Уважаемые форумчане!
Администрацией форума и руководством ХРОО "Доброе сердце Хакасии" принято решение оказывать помощь погорельцам ТОЛЬКО адресно!!!

Благотворительные закупки и сбор на карту продолжаем для оказания адресной помощи!

Девочки организованы несколько благотворительных закупок в том числе с продуктами :idea:

Сбор средств на продукты
Колготки и носки
Средства личной гигиены
Носки, белье
Быт.химия и средств личной гигиены
канцелярия

КАРТА ДЛЯ СБОРА СРЕДСТВ (покупаем бытовую химию, семена, посадочный материал, подгузники, садовый инвентарь и пр.)
639002319013864670 Елена Викторовна Духмина


Пункты сбора адресной помощи!
:arrow: Черногорск: Ресцентр "Доброго сердца Хакасии", адрес: г. Черногорск, ул. Чапаева 33В, вход с торца слева
по звонку - конт.тел. 8-983-192-93-93, 8-913-442-68-82


ВНИМАНИЕ! Записываем ГАБАРИТ в отдельной теме http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=345&t=79298


Девочки, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, кому нужна помощь пишите мне в личку или Riorita или Нась



700
500
500
900
500
300
500
500
1000
500
500
1000
500
1000
5000
500
300
300
-------
15000
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Laila » 17 апр 2015, 20:03

в космос погорельцам нужна мебель шкаф или комод тел. Марина 89235844968
Аватара пользователя
Laila
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 141
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сыночки Антон и Артем


Re: Помощь погорельцам АДРЕСНАЯ

Сообщение Elenka » 17 апр 2015, 20:10

Красмама писал(а):
Elenka писал(а):
Красмама писал(а):Девочки всем добрый день. Мои родные из Новокурска тоже пострадали. Сгорело все, благо сами живы. И они столкнулись с бес пределом лично. Семья с двумя детьми 11 и 5 лет. Тетя говорит хотела взять старшей дочери утюжок для выпрямления волос (т.к.волосы не послушные у девочки и челка дыбом) так их забрала одна дама которая там помогает разбирать вещи и она во все не погорелец. Это ладно можно прожить и без этого. Вчера пришла взять одеяло и подушки так уже ничего не было. Живут сейчас у знакомых в той же деревни. Мы вчера отправили одежду взрослым и детям. С рейсовым автобусом Красноярск -Саяногорск но такими темпами тоже много не передашь. А других возможностей отправить нет. Скажите пожалуйста будут ли еще машины в Новокурск и когда? Спасибо за внимание.



Про щипцы не знаю, по подушкам и одеялам - они там есть, они периодически заканчиваются, но подвозят новые! Может надо записаться в штабе, чтобы как привезут - им дали?!
Завтра буду в Новокурске, можно контакты Вашей тети?


Елена доброе утро. Спасибо что откликнулись. Номер телефона моей тети 8-961-094-29-21 Ирина. Живут сейчас у кого то из друзей.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение June76 » 17 апр 2015, 20:55

Девочки, подскажите, пжл: нужны ли новые вещи? Новая обувь или почти новая (детские резиновые сапоги, например)?
Игрушки, настольные игры? Актуальны? Говорят, что собраны тонны, возможности хранения ограничены, но там ведь не всё новое, так? Сориентируйте, пжл, а то соседи тоже интересуются, не знаю, что сказать-то им... Мы с мужем деньги на закуп необходимых вещей перечислили отдельно, чтобы уже опытные организаторы направили их в нужное русло, но стоит собранная коробка, не знаю - отвозить, не? Или, может, кому-то адресно завезти можно? Женское 48 р-р, обувь 37 р-р., мужс. 50 - 52 р-р, детская обувь - 35 р-р.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Elenka » 17 апр 2015, 21:23

June76 писал(а):Девочки, подскажите, пжл: нужны ли новые вещи? Новая обувь или почти новая (детские резиновые сапоги, например)?
Игрушки, настольные игры? Актуальны? Говорят, что собраны тонны, возможности хранения ограничены, но там ведь не всё новое, так? Сориентируйте, пжл, а то соседи тоже интересуются, не знаю, что сказать-то им... Мы с мужем деньги на закуп необходимых вещей перечислили отдельно, чтобы уже опытные организаторы направили их в нужное русло, но стоит собранная коробка, не знаю - отвозить, не? Или, может, кому-то адресно завезти можно? Женское 48 р-р, обувь 37 р-р., мужс. 50 - 52 р-р, детская обувь - 35 р-р.


сапоги резиновые точно нужны и любые - новые/неновые все равно.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Katrin_ » 17 апр 2015, 21:54

Девочки, есть две пачки смеси Малютка 2 (от 6 мес), мужская ветровка 48 размера, ветровка на девочку 3-4 лет, набор нового женского нижнего белья, три полотенца и бутылочка Авент. Сориентируйте, пожалуйста, кто знает, кому может что то из этого списка понадобится? может кому то из пострадавших в Черногорске? или в другой деревне? и если нужно, то куда отвезти?
Последний раз редактировалось Katrin_ 17 апр 2015, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Katrin_
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 478 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: любимки мои )))


Re: Помощь погорельцам АДРЕСНАЯ

Сообщение star » 17 апр 2015, 22:11

информация из Контакта:
Код: Выделить всё
Вадим Видеман
89134493361 Александа ИВАНОВНА 89134460539 Вениамин это КОНКРЕТНЫЕ ПОГОРЕЛЬЦЫ ИЗ ШИРА
Мне нравитсячас назад|Ответить
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Сообщение V.I.P. » 17 апр 2015, 22:15

я дико извиняюсь, понимаю что тут четко помощь погорельцам адресно. Но считаю нужным оставить здесь отзыв о сегодняшней доставки груза в Копьево, т.к. из предыдущей темки очень многие принимали участие.
Если модераторы посчитают нужным, то можно создать темпу к отзывами и благодарностями и отчетами о доставки...:

Licinkatarakashki писал(а):т.к. тема со сбором помощи для погорельцев закрыта, напишу здесь

спасибо всем, кто принес, привез, собрал и попросил забрать....
одним словом, спасибо всем, кто принимал участие
в адресной помощи в Копьёво!
:bravo: :bravo: Большое человеческое СПАСИБО :bravo: :bravo:


информация по машине, которая ушла в Копьёво:

Собрали много-много всего!
Продукты на пару недель, предметы личной гигиены, ребятишкам сладости и фрукты, подушки-матрасы-одеяла, постельное бельё, шторы, лекарства, что не хватало из детской одежды и обуви, игрушки, школьные принадлежности, канцелярию.
В ЦР МПС нам выделили постельное белье, т.к. сами собрали всего пару комплектов.

Машина загрузилась и выехала в 15-00 из МПС
В Копьево водителя встретили, проводили по всем адресам из списка, помогли разгрузиться.
Уже отзвонились.
Люди очень благодарны за помощь и поддержку.
Как мне сказала одна из женщин: "мы ждали машину, знали, что нам привезут вещи, посуду и продукты, но когда я увидела сколько нам привезли, я была в шоке...."
всем просила передать большое спасибо, что я сейчас и делаю.

Учитывая, что на всё про всё у нас были сутки, результатом я очень довольна :a_g_a:

Есть желание дней через 8-10 повторить.
Эффективна только адресная помощь.
Кто хочет помочь адресно, тот найдет способ это сделать ;)

Особая благодарность, конечно, руководителю моего предприятия за выделенный транспорт и водителя :bravo:
Жанне (V.I.P) и её брату Ивану за организацию места сбора, сбор помощи по адресам, сортировку и погрузку :bravo:
Наталье (натаник) за помощь в сборе деток в школу и организационных вопросах, сбор помощи по адресам :bravo:
Денису (денис19) за сладости-фрукты деткам, помощь в погрузке и организационных вопросах :bravo:
водителю, который до сих пор в дороге еще тоже спасибо :bravo:
а так же спасибо всем-всем-всем кто не пожалел времени и поделился чем смог! :bravo: :bravo: :bravo:
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение Мама_Юля » 17 апр 2015, 22:46

вот тут ванночку детскую отдают
viewtopic.php?p=2503711#p2503711
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Re: Помощь погорельцам АДРЕСНАЯ

Сообщение Margeta » 17 апр 2015, 23:10

Кстати, я могу тоже отдать ванночку с горкой для купания. Если нужна.
Только скажите, к кому обратиться, чтобы передать ее.
Аватара пользователя
Margeta
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Рита


След.

Вернуться в Доброе сердце Хакасии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber