Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ДМС

Вопросы медицинского страхования, страхования жизни и здоровья, автострахования

Модератор: Junga

ДМС

Сообщение Настасья » 28 окт 2011, 20:42

Девочки, кто реально пользовался полисом ДМС?
В чем преимущества и недостатки?
Какая страховая в этом плане надежнее.
Я пока только 3 нарыла: Ингосстрах, ВСК и Сибирский Спас
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Katrusia » 01 дек 2013, 08:06

девочки, по ДМС, я не в плане рекламы, но работаю врачом в "Сибирском Спасе", какие будут вопросы, обращайтесь, все подробно расскажу, и по ОМС тоже.
Аватара пользователя
Katrusia
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2638
Медали: 7
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 176 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночки


Re: ДМС

Сообщение annac » 27 мар 2015, 16:00

Есть мысль приобрести полис ДМС, но не понятно, какие бонусы нам это дает
Аватара пользователя
annac
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан, торг.центр
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Анна, Коля, Настя


Re: ДМС

Сообщение Настасья » 27 мар 2015, 16:48

annac
Вот ко мне когда тетенька приезжала в далеком 2011, я потом сразу темку открыла. Она мне рассказывала прям такую фантастику.
Если я допустим заболела, то звоню им, они мне говорят к какому врачу идти, без очереди и без записи (в смысле я про терапевта), тот смотрит, назначает анализы, сдаю без очереди без записи, если нужно отправляет к узким специалистам + доп.обследования, все без очереди и без записи. Если нужно со мной будет находиться специалист(врач) из страховой, который будет разруливать все неприятные ситуации у кабинетов :-) В общем обещали сделать все быстро и качественно.
По стоматологии полис отдельный, по беременности и родовспоможению ни у кого не было на тот момент предложений.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение annac » 08 апр 2015, 16:44

Настасья писал(а):annac
Вот ко мне когда тетенька приезжала в далеком 2011, я потом сразу темку открыла. Она мне рассказывала прям такую фантастику.
Если я допустим заболела, то звоню им, они мне говорят к какому врачу идти, без очереди и без записи (в смысле я про терапевта), тот смотрит, назначает анализы, сдаю без очереди без записи, если нужно отправляет к узким специалистам + доп.обследования, все без очереди и без записи. Если нужно со мной будет находиться специалист(врач) из страховой, который будет разруливать все неприятные ситуации у кабинетов :-) В общем обещали сделать все быстро и качественно.
По стоматологии полис отдельный, по беременности и родовспоможению ни у кого не было на тот момент предложений.

Так это фантастика? :Crai_zi: не реальность? если хочу пройти обследование, то как это при ДМС и какая средняя цена на него? есть опыт у кого-нибудь?
Аватара пользователя
annac
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан, торг.центр
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Анна, Коля, Настя



Вернуться в Застраховано!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber