Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Необъяснимо но факт

Впечатлительным не читать))))))))))

Модераторы: Elenka, Невеличка

Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Татьяна Косторная » 09 янв 2015, 23:56

Ещё из области невероятного :ne_znau: ,но уже произошедшего ;) :
http://ysia.ru/index.php?r=news/fullview&id=19717
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Kaver » 10 янв 2015, 02:33

.
Последний раз редактировалось Kaver 25 май 2018, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение куся » 18 янв 2015, 19:34

Расскажу и я свою историю ... Бабушка сильно заболела и жила с нами в коттедже. Умирала бабушка у меня на руках, потому что дома больше никого не было. Я вызвала скорую ,а сама пыталась делать искусственное дыхание как учили в институте. Бабушка умерла и с того дня и до 9 дней я четко ощущала ее присутствие именно в моей комнате,хотя у бабушки была своя комната. Именно в своей комнате я ощущала запах мертвого. Сложно передать на словах. Утром я просыпалась от скрипа полов. И такой ветерок по лицу как будто от проходящего мимо. Все закончилось на 9 день. Потом через пол года, когда я была дома одна, был январь и я учила сессию, я сидела в кресле спиной к стене,за которой была комната где умерла бабушка и получаю четкий как будто пинок взрослого мужика в стену именно в то место где я сидела . Через несколько минут повторилось. Я очень напугалась дом на одного хозяина и соседей нет и родителей нет дома. Я встала и закрыла дверь в комнату. Зажалась в кресле и сижу. Вдруг грохот начался сверху. На крыше лежит керамзит и я слышу конкретные шаги и шуршание керамзита . Родители приехали примерно через пару часов и больше ничего при них не было . На след день все повторилось, но при родителях ни разу. Помню как я им все объясняла ,а доказать то не могла... Но мама верила мне. А пять лет назад я уже очень хотела встретить того единственного на всю жизнь... Но что-то все не получалось все не то :) было. Маме кто-то сказал что надо взять пасхальное крашеное яичко и в родительский день на кладбище попросить у родственника чтобы он помог . Я все так и сделала,попросила у бабушки помощи в любви и положила яичко ей. А в декабре того же года познакомилась с будущим мужем, у которого день рождения число и месяц совпал с др моей бабушки.... Я считаю что совсем не случайно, это для меня знак что именно она услышала мою просьбу и помогла. Ну и чтобы,отмечая др мужа я всегда помнила что и у бабушки был бы др в этот день...
Изображение

Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Aryana » 18 янв 2015, 20:46

куся, аж мурашки по коже :s_h_ok:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение куся » 19 янв 2015, 01:15

Aryana писал(а):куся, аж мурашки по коже :s_h_ok:

Ирина, я вообще очень пугливая, я всегда в темных переулках боюсь привидений ,а не маньяков к примеру :) помню бабушка мне всегда на это говорила что надо живых бояться,а не мертвых.... Бабушки уже нет почти 12 лет, стук и шаги я слышала в 2004 г. через неделю после этого у мамы в поездке украли 140 тр, в то время огромные для нас деньги. Говорят близкие люди могут подавать знаки перед какими-нибудь неприятностями , может поэтому я это слышала. Как знать?
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение kpink78 » 19 янв 2015, 08:54

кусяжесть канеш.... у меня тоже как то встреча с умершим (10 лет назад) отцом была....
Так случилось в 3.5 годика умерла моя племянница - горе было дикое. Из вменяемых на момент смерти и похорон была я и дядька мой- занимались всем, чем полагается, по-этому мероприятию. Зима,средина декабря, холодина -30, носилась со всеми родственниками и няньчилась как могла-итог простудила лицевой нерв, ребенок, дом, работа- до больницы некогда дойти- итог совсем хреново.Средина января- Пришла в больницу назначили уколы в вену : Никотинка, и еще что то не помню. (по 3 укола враз). На больничный с работы уйти никак- только в обед в поликлинику на уколы. Ставит мне никотинку одна и таже мед.сестра, объясняя что он ставится по схеме, на день третий говорит, вот так и оставим- больше мне мол нельзя (я не медик- вам виднее, говорю). На пятый день в процедурном другая мед.сестра- и вкатывает мне видимо больше. Мне плохо- срочно говорю колите супрастин! Колит, мне хуже, бежит к терапевту который ведет прием Носков, как сейчас помню(дай бог ему здоровья). Он кладет меня на кушетку (прошло минут 10 после супрастина), меня трясет, кожа бордово-фиолетовая, выливает свой кофе- наливает полную кружку воды говорит пей, пью- срочно бежит по кабинетам искать давление понижающую таблетку- я в этот момент прошу их(мед.сестер купить их, аптека прям в поликлинике)-забегает дает мне таблетку под язык - тряска увеличилась....лежу...скорую прошу вызвать...не вызывают.Он судорожно мерит мне давление, листает справочник на столе....говорит терпи, сейчас твоя печень сожрет всю...никотинку...и будет нормально. В этот момент доктора и кабинет справа от кушетки, а справа я четко, как на яву вижу свою племяшку в похоронном наряде- прыгает в резиночку с детками, и отец в похоронном костюме подошел и толкает меня слева...прям как врачей вижу......и тут стало мне легче. Прием как оказалось останавливали из-за меня на час. А для меня показалось что прошло минут 15-20. Встала, ушла на работу- с обеда опоздала. Сижу- нехорошо- отпросилась, и ушла домой,за выходные отлежалась. И понимаю....что
куся писал(а):Говорят близкие люди могут подавать знаки перед какими-нибудь неприятностями , может поэтому я это слышала. Как знать?
Кстати, после этого мои предчувствия и интуиция очень обострились....иногда понимаю ответы на то, чего еще не сделано. :a_g_a:
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:

Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Сообщение Мама_Юля » 19 янв 2015, 10:19

Бррррр.
Жуть
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Татка » 13 апр 2018, 16:08

:s_h_ok:
ИзображениеИзображение
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
Аватара пользователя
Татка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1031
Фото: 0
Откуда: Абакан, д/м "Ивушка"
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 146 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Крошка сынок Савелий.


Сообщение ed.shedrinа » 17 сен 2018, 20:00

Когда умершие родственники снятся - помина просят и молитвы. надо за них молиться
Аватара пользователя
ed.shedrinа
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Маша и Павлик


Пред.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber