Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Улыбка(Черногорск)

Модератор: Улыбка

Сообщение яна190372 » 08 окт 2014, 21:07

Отличный детский сад.
Аватара пользователя
яна190372
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 778
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Яна


Сообщение denisovao » 04 дек 2014, 09:22

Добрый день! Девочки может кто подскажет, как добиться замены окон в этом садике у нас в группе очень холодно :krik: :krik: :krik:
Аватара пользователя
denisovao
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 739
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение красивоглазая » 14 ноя 2015, 16:27

ВНЕСУ ЛОЖКУ ДЕГТЯ В ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ.СКАЖУ ПРО КОНКРЕТНУЮ ГР И КОНКРЕТНЫХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ ИМЕЛА "СЧАСТЬЕ" ВОДИТЬ РЕБЕНКА ВО 2 ЯСЕЛЬНУЮ -ЖУТЬ. ЗА ДЕТЬМИ НИКТО НЕ СЛЕДИТ, МОИ РЕБЕНОК НЕОДНОКРАТНО ТРАВМИРОВАЛСЯ,ДЕТИ КУСАЛИСЬ, КОГДА ЭТО СТАЛО СИСТЕМОЙ И В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ РЕБЕНКА СИЛЬНО УКУСИЛИ ЗА ЛИЦО, А ВОСПИТАТЕЛЬ СОЛГАЛ, ЧТО ЭТО "ПРОСТО" СИНЯК, МУЖ ЗАВАРИЛ КАШУ.....В ИТОГЕ ТОТ ПЕДАГОГ НЕ РАБОТАЕТ, А Я ПЕРЕВЕЛА РЕБЕНКА В ДРУГОЙ САД. К ТОМУ ЖЕ, ЗАВЕДУЮЩАЯ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНАЯ В ЭТОМ САДИКЕ. ОТНОСИТЕЛЬНО НАШЕЙ СИТУАЦИИ САМА НАУСЬКАЛА НАС, ЧТО ПЕДАГОГ НА ПЕНСИИ, ЕЙ НИЧЕГО НЕ НАДО И Т.Д И Т.П. , А ПОТОМ В БЕСЕДЕ С ПЕДАГОГОМ ВЫВЕРНУЛА ВСЕ НАИЗНАНКУ................В ОБЩЕМ, ХОТЬ И ПОШЛИ МЫ В ЭТОТ САД В ГОД И МЕС, СЫНУ ТАМ НРАВИЛОСЬ, ЗА ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ ПЕДАГОГОВ К СВОИМ ПРЯМЫМ ОБЯЗАННОСТЯМ МОЯ ОЦЕНКА ЭТОМУ САДУ- 2.
А НАСЧЕТ "ДОБРОВОЛЬНОЙ" МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СО СТОРОНЫ РОДИТЕЛЕЙ-ТУТ ТАК ЖЕ , КАК И ВЕЗДЕ БЕРУТ НА ВСЕ И ЗА ВСЕ...МЫ СДАВАЛИ В 2012Г НА ИГРУШКИ 1000, НА МЫЛЬНО-РЫЛЬНОЕ + САМИ ПРИНОСИЛИ И СР-ВО ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ УНИТАЗОВ И СР-ВО ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ И ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ ПАКЕТАМИ ТАСКАЛИ, И ПОРОШКИ, СДАВАЛИ КАНЦЕЛЯРИЮ, ПОКУПАЛИ КРАСКУ ... ТОЛЬКО ЗА МЕСТО НЕ ПЛАТИЛИ.Т.К. ЗАВЕДУЮЩАЯ НЕ НАСТОЛЬКО СМЕЛОЙ ОКАЗАЛАСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЛА, ЧТО У МЕНЯ И МУЖА ЛЬГОТЫ БЫЛИ,ДА И В КОНТРОЛИРУЮЩИХ ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОРГАНАХ У НАС РАБОТАЮТ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ...А ТАК ТОЖЕ СЛУХИ РАЗНЫЕ ХОДЯТ... :smuschenie: :smuschenie:
аренда ШОКОЛАДНОГО ФОНТАНА 500руб тел. 89232166141
Изображение
Аватара пользователя
красивоглазая
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение amgrenev » 08 авг 2016, 19:03

Девочки поменяю место в Аленке на Улыбку. Ребенок 01.2014г.р.
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Сообщение Nata Pash » 04 апр 2017, 13:05

Мы через 2 месяца заканчиваем этот детский сад. Ходили в среднюю группу, потом перешли в логопедическую. У меня только положительные впечатления остались о саде. И воспитатели нам попадались профессиональные, очень хороший у них логопед. Если заниматься с ребенком дома, то что задает на дом логопед, результат гарантирован.

Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение красивоглазая » 18 апр 2017, 15:09

Nata Pash писал(а):Мы через 2 месяца заканчиваем этот детский сад. Ходили в среднюю группу, потом перешли в логопедическую. У меня только положительные впечатления остались о саде. И воспитатели нам попадались профессиональные, очень хороший у них логопед. Если заниматься с ребенком дома, то что задает на дом логопед, результат гарантирован.

На счет логопеда -согласна. Знаю ее лично:Ольга Робертовна не только отличный специалист, еще и человек замечательный. :ta_n_cor:
аренда ШОКОЛАДНОГО ФОНТАНА 500руб тел. 89232166141
Изображение
Аватара пользователя
красивоглазая
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение amgrenev » 26 май 2017, 20:08

Девочки может есть желающие поменяться на Аленку? Средняя группа.
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Пред.

Вернуться в Черногорск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber