мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Уход за волосами

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Уход за волосами

Сообщение Луна » 22 июл 2014, 11:25

Таня, возьми испытай. После мелирования, солнца высушивающего масочка прекрасна. Я сегодня хожу трогаю свои волосы с утра и ненарадуюсь. Столько масок перепробовала и ни одна такого эффекта не давала. А тут Анастейшен посоветовала и о чудо :Klevo: В закупке ждала-ждалаааа - не дождалась, пошла в аптеке купила за 200р
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882

Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Aryana » 22 июл 2014, 11:47

А я на кератин не могу нарадоваться ( приобрела тут у нас в закупке ) :ta_n_cor:
Чуть-чуть в спрей KAPOUS добавила и обесцвеченные волосы преобразились, на ощупь как свои :Klevo: Лежат, не пушаться :a_g_a:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Tatiana_Coffeika » 22 июл 2014, 13:07

Луна писал(а):Таня, возьми испытай. После мелирования, солнца высушивающего масочка прекрасна. Я сегодня хожу трогаю свои волосы с утра и ненарадуюсь. Столько масок перепробовала и ни одна такого эффекта не давала. А тут Анастейшен посоветовала и о чудо :Klevo: В закупке ждала-ждалаааа - не дождалась, пошла в аптеке купила за 200р

Марин, в Хакаскосметике видела эту продукцию, цены, если не изменяет память, были низкие :a_g_a:
Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Re: Уход за волосами

Сообщение Луна » 22 июл 2014, 13:19

я в косметике ненашла (хотя бальзамы и шампуни есть и другие маски), но может завезли уже... и в аптеках не во всех было, а тут случайно у нас где кинотеарт в Мпсе (ну Ролби) зашла и смотрю стоит оденёшенька меня ждёт :-)
я взяла глубокое увлажнение для сухих и нормальных
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Ksushk_in » 22 июл 2014, 18:31

Aryana писал(а):А я на кератин не могу нарадоваться ( приобрела тут у нас в закупке ) :ta_n_cor:
Чуть-чуть в спрей KAPOUS добавила и обесцвеченные волосы преобразились, на ощупь как свои :Klevo: Лежат, не пушаться :a_g_a:

у меня мама коллаген добавила в крем для волос, тоже хвалила волосики :Klevo:

сама тоже на облепиховую серию давно смотрю, сейчас почти все добила, возьму ее :a_g_a: все-таки уход без силиконов не так стремительно волосики преображает, но зато знаешь благодаря чему и что это надолго!
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Деловая Колбаса » 22 июл 2014, 18:38

Я сейчас из миндального масла делаю маски, заблестели волосы, не сразу, конечно, но эффект есть. В аптеке маленькие пузырьки надоело покупать, взяла в аллее 0,5 л :-)
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Re: Уход за волосами

Сообщение Ksushk_in » 22 июл 2014, 18:39

вроде некоторые масла даже сушат...я как-то миндальное нанесла-мне сухо :s_h_ok:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Деловая Колбаса » 22 июл 2014, 18:44

Незнаю)) моим волосам хорошо. Теперь вас начиталась, тоже облепиховую маску хочу
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение лефан » 13 авг 2014, 10:48

Давно пользуюсь кокосовым органическим маслом(заказываю на Айхербе). Мои ,когда то сожженые блондированием волосы отлично перенесли период отрастания. Сейчас здоровый ,красивый,густой волос. Маски из масла теперь делаю реже,но с большим удовольствием. Волосы после них гладкие и блестящие. Еще кокосовое масло рекомендуют при секущихся кончиках.
Аватара пользователя
лефан
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Мария


Re: Уход за волосами

Сообщение лефан » 13 авг 2014, 10:57

Коробулька надо узнать причину выпадения. У меня сильное выпадение началось после сильного стресса,мало того что стресс,я еще ни чего не еле,похудела с 70кг. до57.... :smuschenie: И волосы посыпались примерно через пол года,когда казалось всё уже позади и все хорошо. Если причина,где то внутри,репейное масло бессильно. Проанализируйте причину выпадения и принимайте меры. Удачи вам.
Аватара пользователя
лефан
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Мария


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber