Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Продам цитрусы, комнатные цветы и разные орхидеи

добавила новые цветочки ,01.11.2023
Все о растениях, домашних, садовых, лекарственных, декоративных и т.д.

Модератор: Светлячок

Продам цитрусы, комнатные цветы и разные орхидеи

Сообщение Marina L » 11 июн 2014, 19:00

Продам комнатные цветы и некоторые орхидеи. Фото растений по запросу.
Продам инжир Браун Турке -400р. Растение самоплодное, прекрасно растет в квартире и плодоносит. Может дать 2 урожая за год. Плоды вкусные(фото растения по запросу)
Лимон пандероза -350р С бутончиками. Гибридный сорт лимона, был получен в результате скрещивания лимона, цитрона и грейпфрута.Плод 500-700гр, может выдать плод до 1 кг - продан
Микроцитрус Фаустрайм- 350р очень урожайный.Плод - цилиндрический, до 5 см, желтого цвета. Мякоть, как правило, зеленовато-желтая. Ещё у него интересная мякоть, за которую его называют "цитрусовой икрой". - продан
Дерево-сад -на растении 2а сорта- кумкват Тондо и Мандарин Миагава-3600р Растение большое.- продан
кумкват Тондо - плоды не большие, плодоносит обильно, ремонтантный сорт. Плоды сладкие, едят вместе со шкуркой.
Миагава-Сорт очень урожайный.Плоды крупные, без косточек, с тонкой и гладкой кожурой. Сочные, с хорошим балансом сахара и кислот, сладкие. Сорт раннего срока созревания.
Микроцитрус пинк пеарл-350р плоды цилиндрической формы ,4-8 см длиной,очень урожайный.


карисса грандифлора комнатная слива - 400р. Адаптированная, с отличной корневой(18-22см в высоту)- продана
Оранжекват ниппон-350р - продан. Хорошо подходит для выращивания в квартире.Nippon Orangequat является гибридом между кумкватом Мейва (Meiwa kumquat) и мандарином Сатсума (Satsuma mandarin), который был введен в 1932 году. Очень редкий и малораспространенный цитрус. Небольшое дерево выглядит как кумкват, с большим количеством листвы, и в изобилии с яркими эффектными плодами ярко-оранжевого цвета в размере как мяч для гольфа или чуть больше.Плоды едят вместе со шкуркой, вкусный. Отлично подходит для кулинарных целей или для коктейлей
Оранжекват ниппон-1700р Взрослый, цвел. НЕ прихотливый, хорошо растет в квартире. Вкусный, едят вместе с кожурой.
Лимон Аркобалено- 2000р Взрослый.Грибрид одного из лучших по вкусовым качествам лимона Мейера и кровавого апельсина. Таким образом, Аркобал (Аркобалено) — наполовину кровавый апельсин, а наполовину — лимон. Мякоть ароматная, с легкой кислинкой. Внешне очень похожий на персик. Привит на лимон, поэтому прекрасно растет в квартире.
Лимон Мейера -800р Ароматный, тонкокожий, сочный, ремонтантный сорт. Идеально подходит для квартиры
Дерево-сад-(лимон Юзу- мандарин муркотт)-800р Юзу- плоды и листья очень ароматные. Листья можно добавлять в блюда.
Муркотт Сорт Мед, он же Murcott. Это гибрид апельсина и мандарина Sunburst. Плоды очень сладкие, без кислинки, поэтому его называют медовый

фаленопсис фламинго-1300р Взрослый, цвел. Цветы плотные, восковые, ароматные. Цветет долго, револьверного цветения (доращивает дальше цветоносы и опять цветет)
Фаленопсис Хэппи Минхо -1100р Взрослый,цвел, корневая хорошая.
Детка фаленопсиса мини - 600р
Phalaenopsis Polka Dots- 1100р Взрослый, цвел, с отличной корневой.

Dtps. Taiwan Diamond 'Rainbow'-1100р Взрослый,цвел,цветы 9-10см,розетка не большая,компактная.

Cymbidium Isle 'Flamingo Three Lips-2200р Взрослый, ароматный,адаптированный,кустик большой. Цветы крупные, примерно 13-14 см. Очень нарядный цимбидиум.Цветет больше месяца- продан
Myrmecatavola Frences Fox ( Smbc. French Fox )- 1550р Ароматная,очень яркие цветы - продана
Dendrobium nobile Violet Fizz Luna-1000р Взрослый,адаптированный, цвел, цветы ароматные.
Антуриум Юта- 400р Взрослый, с хорошей корневой. Цветы очень красивые
Изображение
Биг лип-870р С отличной корневой, адаптированный. Размер цветения. - продан
Изображение
Кливия- взрослая 50см- 350р. С отличной корневой. Цветы очень яркие.- продана
Изображение
фаленопсис - 470р С Хорошей коневой. Отцвел, цветет несколько раз в год. - продан
Изображение
Ваниль вариегатная(Vanilla planifolia variegata )- 570р - продана
Изображение
Изображение
хойя Белла -250р- продана
Изображение


Еще цветы добавила на следующих страничках :)
Последний раз редактировалось Marina L 01 ноя 2023, 11:55, всего редактировалось 389 раз(а).
Аватара пользователя
Marina L
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Marina


Re: РЕДКИЕ ОРХИДЕИ

Сообщение marikaALLlove » 12 июн 2014, 19:53

Подскажите,у меня есть орха как на 1й картинке,стоит уже 2 года и не цветет?какие условия ей создать?
Аватара пользователя
marikaALLlove
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 105
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: София
Близнецы Семен и Федор


Сообщение Marina L » 13 июн 2014, 07:06

Здравствуйте, ликастам нужен перепад температур. Причем зимой она должна стоят там,где будут значительные понижения температуры(в зависимости от вида вашей ликасты) и редкий полив. Летом ее надо подкармливать через полив, ликасты очень прожорливы.
Аватара пользователя
Marina L
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Marina


Re: РЕДКИЕ ОРХИДЕИ

Сообщение МандаринКа » 13 июн 2014, 16:12

:hello:
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Re: РЕДКИЕ ОРХИДЕИ

Сообщение marikaALLlove » 15 июн 2014, 21:46

Спасибо,попробуем)
Аватара пользователя
marikaALLlove
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 105
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: София
Близнецы Семен и Федор


РЕДКИЕ ОРХИДЕИ

Сообщение Marina L » 15 июл 2014, 08:49

Фалеонопсис с большими розовыми цветами- 350р - продан
Изображение
цвел так:
Изображение
Последний раз редактировалось Marina L 18 авг 2014, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marina L
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Marina


Сообщение юрьевна » 07 авг 2014, 13:53

Добрый день! Дендробиум продан?
Уехала отдыхать! Приеду - все оплачу.
Аватара пользователя
юрьевна
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Откуда: Саяногорск
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: людмила
Мои детки: Артем и Дмитрий


Сообщение Marina L » 08 авг 2014, 12:39

Здравствуйте, этот да, продан,есть чисто белый дендробиум
Аватара пользователя
Marina L
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Marina


Сообщение юрьевна » 08 авг 2014, 12:51

Можно узнать размеры цветка и цену?
Уехала отдыхать! Приеду - все оплачу.
Аватара пользователя
юрьевна
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Откуда: Саяногорск
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: людмила
Мои детки: Артем и Дмитрий


Сообщение Marina L » 08 авг 2014, 17:50

2е детки, одна маленькая, вторая подросток 10см, весной уже будет цвести- 150р
Аватара пользователя
Marina L
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Marina


След.

Вернуться в Наполним жизнь цветами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber