Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Переезд в другой город России...куда?

про миграцию из города

Модератор: Бумс

Re: Переезд в другой город России...куда?

Сообщение Нась » 10 ноя 2013, 19:52

Ангел В Кедах А в какой город? Если не секрет?
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Jane » 10 ноя 2013, 20:49

Тоже в раздумьях где же осесть. Мотивы те же самые, дети, климат, менталитет... Сейчас у меня в фаворитах Казань, цены на жилье как в Абакане, климат теплее, преступность одна из самых низких по стране, отдыхать за рубеж ехать дешевле, чем с Абакана. Вообщем сама голову ломаю...
То что мы видим, зависит от того как мы смотрим
Аватара пользователя
Jane
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 281
Медали: 9
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Никита 17 лет и Дима Олегович 2 года и дочурка Машуня)))


Re: Переезд в другой город России...куда?

Сообщение Кулема » 10 ноя 2013, 22:04

Вот и у меня теже мысли. Хочется движухи в жизни, активности, прогресса, а не тихую гавань. Я сама родом из не большого городка, и приехала сюда, так сказать за работой, и прогрессом. Но все - дальше мне тут расти не куда. Хочется простора. Тем более растет дочка, я уже сейчас начинаю задумываться о том, чем ей заниматься в жизни. И реально хочу, чтобы в отличии от меня, у нее был выбор. а еще просто хоч увидеть другую жизнь, не такую как здесь. Вообще есть в мечтах уехать за границу. но это мечта. А насущная потребность - другой, больший по размерах и размахам, город.
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Re: Переезд в другой город России...куда?

Сообщение Нась » 10 ноя 2013, 22:14

Сибирия Сейчас испугается и не поедет в Абакан :) Здесь хороший тихий городок, для жизни, в принципе все есть:) Природа обалденная! Но, каждому своё :)
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Ангел В Кедах » 10 ноя 2013, 22:20

Кулема писал(а): Но все - дальше мне тут расти не куда. Хочется простора. Тем более растет дочка, я уже сейчас начинаю задумываться о том, чем ей заниматься в жизни. И реально хочу, чтобы в отличии от меня, у нее был выбор. а еще просто хоч увидеть другую жизнь, не такую как здесь. Вообще есть в мечтах уехать за границу. но это мечта. А насущная потребность - другой, больший по размерах и размахам, город.

прям как у меня мысли :D по работе это вообще беда какая то :Crai_zi: я работаю в сфере торговли,а сколько у нас крупных торг компаний? 2,3,а если блата нет то где работать :Crai_zi: да и вообще торговля дело молодых,а навсегда им не останешься
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Ангел В Кедах » 10 ноя 2013, 22:22

Jane писал(а):Тоже в раздумьях где же осесть. Мотивы те же самые, дети, климат, менталитет... Сейчас у меня в фаворитах Казань, цены на жилье как в Абакане, климат теплее, преступность одна из самых низких по стране, отдыхать за рубеж ехать дешевле, чем с Абакана. Вообщем сама голову ломаю...

Каза́нь — город Российской Федерации, столица Республики Татарстан там к русским как?
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Переезд в другой город России...куда?

Сообщение Нась » 10 ноя 2013, 22:32

Мы еще Волгоград рассматривали. Но в этом году были у родственников в гостях - говорят сами хотят уезжать в Краснодар, т.к. работы и зарплаты нет...
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: Переезд в другой город России...куда?

Сообщение Ангел В Кедах » 10 ноя 2013, 23:01

девочки а вы как думаете уехать от мамы папы далеко,уже на каждый выходной не приедешь :Crai_zi:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Переезд в другой город России...куда?

Сообщение Нась » 10 ноя 2013, 23:03

Я нормально к этому отношусь, у каждого своя жизнь :) надеюсь, если все же решимся, мама поймет :) Зато наоборот, будем еще больше радоваться встречам! А потом, глядишь и маму перевезти получится, если захочет, в идеале. :)

Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение M@inushk@ » 11 ноя 2013, 07:37

Ангел В Кедах писал(а):Каза́нь — город Российской Федерации, столица Республики Татарстан там к русским как?

Нормально там к русским, там обычный российский город .
Изображение

Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 931
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber