Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Неторжественная регистрация брака

Модератор: Lel`ka

Сообщение Ksushk_in » 19 авг 2013, 10:31

Эва писал(а):торжественная роспись тоже оплачивается? :s_h_ok: я думала, оплачивается только госпошлина :s_h_ok:

торжественная роспись не оплачивается, но за музыку с нас взяли 500 год назад.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Лист » 07 сен 2013, 23:33

Ksushk_in писал(а):
Эва писал(а):торжественная роспись тоже оплачивается? :s_h_ok: я думала, оплачивается только госпошлина :s_h_ok:

торжественная роспись не оплачивается, но за музыку с нас взяли 500 год назад.

А что под музыкой имеете в виду? Уж не марш Мендельсона ли? Узнала тут, что за проигрыш марша при входе в зал работники ЗАГСа просят 500 рублей :s_h_ok: Это вобще как - правомерно?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Ksushk_in » 17 сен 2013, 07:06

Лист писал(а):
Ksushk_in писал(а):
Эва писал(а):торжественная роспись тоже оплачивается? :s_h_ok: я думала, оплачивается только госпошлина :s_h_ok:

торжественная роспись не оплачивается, но за музыку с нас взяли 500 год назад.

А что под музыкой имеете в виду? Уж не марш Мендельсона ли? Узнала тут, что за проигрыш марша при входе в зал работники ЗАГСа просят 500 рублей :s_h_ok: Это вобще как - правомерно?

да, именно за это :) конечно, нет, но как-то не было желания с ними ругаться, поэтому заплатили.
ПС: вот так по мелочи и набегает..
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Лист » 17 сен 2013, 07:14

Мы попытались разобраться с оплатой за марш. И вот что вышло. Плату взимают только за живую музыку, а за проигрыш на муз.центре не взимают, НО в нашем абаканском ЗАГСЕ временно нет технической возможности проигрывать на муз.центре :nedovolnai:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение МамИра » 17 сен 2013, 09:46

Капец! 10 лет назад тоже живая музыка была,и ни какой оплаты за нее не брали.Вот времена настали :Crai_zi:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Ksushk_in » 17 сен 2013, 12:48

Лист писал(а):Мы попытались разобраться с оплатой за марш. И вот что вышло. Плату взимают только за живую музыку, а за проигрыш на муз.центре не взимают, НО в нашем абаканском ЗАГСЕ временно нет технической возможности проигрывать на муз.центре :nedovolnai:

это на словах)) На деле, когда мы пришли, нас спросили "музыку оплачивать будем? 500 руб". И никакого выбора между муз.центром и живой.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Вспышка » 17 сен 2013, 13:11

А у нас в стране помему везде так. чуть не доспросил,не доузнавал,не доколупнул,так все и промолчат! :)
У нас спросили правда про музыку живую или в магнитофона. живая платная была :)
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Лариск@ » 17 сен 2013, 16:24

у нас вот 14 сентября была свадьба, так мы на регистрацию опаздывали и в ЗАГС бегом бежали в пышном платье запыхались и от танцев отказались, но нам и не сказали что за него платить надо. Просто спросили танец у нас будет или нет.
Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Сообщение Лист » 18 сен 2013, 07:35

Лариск@ писал(а):у нас вот 14 сентября была свадьба, так мы на регистрацию опаздывали и в ЗАГС бегом бежали в пышном платье запыхались и от танцев отказались, но нам и не сказали что за него платить надо. Просто спросили танец у нас будет или нет.

И у нас 14 сентября была ;) и тоже про танец спрашивали. Но мы уже в курсе были что по чём, так как ещё за неделю в ЗАГСе по Крылова всё разузнали.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Нась » 10 ноя 2013, 22:56

Девочки, а кто-нибудь знает, можно у нас выездную регистрацию сделать?? Т.е. чтобы официально брак зарегистрировали не в ЗАГСе?
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Ах, эта свадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber