Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Яблочная продукция Apple

все от IPod до IPad

Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение Ольхен » 18 июл 2013, 16:05

Светлячок андроиды глючные все пишут. Мы выбираем себе м/у яблоком и Виндой 8. уже мучаемся месяц, а выбрать не можем. Недостатки apple что нельзя вставить флешку, подключить к компу и работа с документами под вопросом, хотя по отзывам люди пишут что устанавливают софт, правда все стоит денег.
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Сообщение Светлячок » 18 июл 2013, 16:17

Ага,вот и я задумалась... Да еще не с кем посоветоваться, чтобы грамотно объяснили все плюсы и минусы....Сама то планшет в руках не держала,ребенку не смогу помочь....
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 364
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Сообщение Hell » 18 июл 2013, 16:24

Эх...пришла слюни попускать и поддержать агит-компашку :ta_n_cor: :D

Айфон се хочу, но пока жабье душит вываливать стока баблоида, потроха, конечно, полезные, но именно в телефоне я ими редко пользуюсь. Но классные они, что говорить, есть много прог, которых нет ни в одном телефоне. Эх, разбогатею, куплюююю :ta_n_cor:
Айпод возьму в наиближайшее время, звук у них реально класснючий, я люблю музычку послушать и подольше, брала у подруги в отпуск - к хорошему привыкаешь быстро :-) :Klevo:
Айпад...тут у меня двоякие ощущения. Зимой взяли - вис, еще там какая-то фигня была...мне было как-то с меню неудобно...ну и по отзывам тоже 50 на 50...в общем, по-быстрому сдали и поменяли на Самсунг гэлакси таб 2...счастлива безмерно :ta_n_cor:

Ну и как девочка напишу - красивое у них всё, стильненькое :smuschenie: :D

апд: насчет андроидов - да, виснут, ты блин в сети, а дозвониться до тебя не могут :s_h_ok: очень от многих слышала и сама попадала. И фирма неважна, но чтобы яблоки глюкали также - ни разу не слышала :ta_n_cor:
Последний раз редактировалось Hell 18 июл 2013, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение ANANASINKA » 18 июл 2013, 16:27

Светлячок писал(а):Девочки, у кого есть IPad подскажите пожалуйста сильно он мудреный,сможет ли 9 летний ребенок в нем разобраться? Меня сегодня консультант в магазине настойчиво отговорил его покупать,говорит операционная система очень навороченная, на скачивании игрушек кучу денег потратите, Android говорит лучше.Даже и не знаю, вся в раздумьях ушла, ничегошеньки в них не понимаю....хотела только такой, по всем характеристикам Apple лучше...

Наверное все же для 9 летнего ребенка будет сложно. Да игрушки там все почти демо версии надо будет покупать. :-_( у меня телефон айфон, а планшет гелакси ноте(там кстати есть ручка ребенку будет интересно писать и рисовать ей) ,я не захотела айпад. В андроиде на мой взгляд все удобней. Игры фильмы мульты качаю без проблем. :Klevo: у айпада экран лучше и тормозит меньше. Но для меня лично это так незначительно. :ta_n_cor:

Аватара пользователя
ANANASINKA
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: есть.


Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение Аксинья » 18 июл 2013, 17:10

для 9летки сложно? я купила ребенку айпад в 1,10. все очень легко и просто, для развития и обучения ребенка именно яблоки подходят! нууу да, платного там много, но для всего есть лайт версия, и вполне приличные по функционалу, я не всегда покупаю, иногда хватает бесплатной.
важная приблуда, не знаю, есть такое у андроида или нет: на скачивания и удаления можно ставить пароль: ребенок без меня не накачает бесплатной фигни из рекламы и не удалит нужные мне проги.
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.

Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение UllA » 18 июл 2013, 19:10

Девы как у вас виснут яблоки?!? У меня За столько лет ни телефон ни плеер ни разу не глюкнули …
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Аксинья » 18 июл 2013, 19:28

UllA писал(а):Девы как у вас виснут яблоки?!? У меня За столько лет ни телефон ни плеер ни разу не глюкнули …

тоже не поняла. все работает как надо, ттт.
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение ОлесяК » 18 июл 2013, 19:32

UllA писал(а):Девы как у вас виснут яблоки?!? У меня За столько лет ни телефон ни плеер ни разу не глюкнули …

Нет, видимо за это и цена)) ни два айпада 3х летних ни айфон ни разу не вели себя неадекватно)))тьфу
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение ANANASINKA » 18 июл 2013, 19:45

Helga писал(а):Светлячок андроиды глючные все пишут. Мы выбираем себе м/у яблоком и Виндой 8. уже мучаемся месяц, а выбрать не можем. Недостатки apple что нельзя вставить флешку, подключить к компу и работа с документами под вопросом, хотя по отзывам люди пишут что устанавливают софт, правда все стоит денег.

Я реальный пользователь продукции как apple так и samsung . Был сначала планшет самсунг таб тупит да :Crai_zi: поменяла на самсунг ноут довольная счастливая работает ровно. Как второй комп все можно делать. Айфон теперь только для звонков. весь этот бред с подключением к тунцу бесил очень.еще и все по английски. :krik: сейчас не знаю может по другому :smuschenie:

Аватара пользователя
ANANASINKA
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: есть.


Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение UllA » 18 июл 2013, 20:59

Айтюнс как и 7 лет назад был на русском так и сейчас.
Давай тем не будем сравнивать в этой темы другие девайся, все таки обсуждалка именно яблочной продукции.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber