Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Яблочная продукция Apple

все от IPod до IPad

Яблочная продукция Apple

Сообщение UllA » 12 июл 2013, 17:40

Изображение Изображение


ну собственно начнем.

У меня как уже не раз писала айфон 3 на 8 гигов. Ему идет 5ый год. Изображение
До него у меня был айпод классик на 2 гига.Изображение Звук просто чумачечий :Crai_zi: ему бы сейчас исполнилось мммм... 8 лет :s_h_ok: но муж благополучно по возврату из очередной командировки оставил его в аэропорту ((( очень жалко его было если честно.
Сейчас у меня айпод нано 7. Изображение Изображение Честно говоря я любитель музыки и прежде чем купить этот продукт искала что то равноценное по звучанию и удобству. Не нашла, тем более сравнить было с чем. Сказать что довольно, это значит ничего не сказать )))
У мужа айпад 4 с дисплеем ретина.Изображение Он доволен и причем очень сильно. Теперь мы не делим копм :Crai_zi: а мне удобно с айпада читать любимый Космо :yazik:
Думаю на НГ буду просить в подрарок тож такой же.

Предлагаю в этой теме делиться отзывами; задавать вопросы с активацией и работой ITunes; и обсуждать прочие возникшие вопросы или проблемы и искать пути решения вместе.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение Аксинья » 12 июл 2013, 20:00

я долго была против эпплов. думала, что это понты, думала айфон людям только для того, что бы сказать "у меня айфон :yazik: ".
а потом купили сыну айпад 3, и стало ясно, что продукция Джобса самая-самая и телефон срочно перестал звонить, у меня стала навязчивая идея "мне нужен айфон".
итого: у нас в семье айфон 5 и айпад 3, я самый настоящий зомби из секты айфонолюбов :Crai_zi: в планах купить айпад мини для машины.
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение UllA » 12 июл 2013, 20:16

я не такой фанат айфона... может потому что я так долго с ним общаюсь.. поднадоел.
А вот айподы это да.. искала очень долго что то подобное и ничего не нашла. В итоге выбор стоял между классиком на 160 гигов и нано 7м.. подумав взяла все таки 7ой. :ya_hoo_oo: мож через пару лет и дойду до объема на 160 гигов :Crai_zi:
Увидев нынешнюю цену на айфон 4ый , честно скажу, сильно задумалась а нужна ли мне люмка?!? я так привыкла к менюшке айфоновской и всем приложениям :smuschenie: как говорится "не зарекайся" :Crai_zi:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение ОлесяК » 12 июл 2013, 20:18

iPad появились у нас в семье в декабре 2010 года, не знали с ними что делать и как к ним подойти))). У нас самые первые 16гб. С их появлением я Прочитала почти все, что мечтала и перечитала многие книги. Игрушек на каждом около 150, у каждого члена семьи свои, все играем в смурфов))). Айфон 4s люблю спокойной любовью без истерик), это мой помощник, мастхев. Сколько не брала в руки чужих самсунгов и нокий последних поколений все не то.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Танятка » 12 июл 2013, 20:23

эх, я тоже мечтаю об айфоне, но у них один минус, главный для меня-их нет двухсимочных :-) пользуюсь двухсимочный телефоном с момента их появления, потому как перспектива ходить с двумя телефонами меня не прельщает, а обе симки мне крайне необходимы (одна рабочая, другая личная) :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение Аксинья » 12 июл 2013, 20:34

Юююль, не скромный вопрос, журнал космо или форум?
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение UllA » 12 июл 2013, 20:48

Аксинья журнал. Муж спецом для меня качает. Я прямо прусь когда на айпаде читаю его. Там и ссылки активные можно прямо со страниц журнала пройти и посмотреть.
Кстати для меня тож минус что нет 2-хсимочных, но ИМХО тогда бы это уже не яблоко или как я называю любя "огрызки" :-) все друзья и знакомые уже привыкли к таким обозначениям трубок моих ))
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Леди Юля » 14 июл 2013, 10:00

Изображение

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение Asya » 15 июл 2013, 16:13

Я тоже не знала как подступиться с айфону и айпаду. А теперь мне с ними оч комфортно. Айфон у меня 5, и планшетник с дисплеем ретина вроде. Даже моя дочь, которой нет еще 2 лет с легкостью с ними управляется. Везде берем их с собой: в поездки, в кафешки с детьми если идем, в той же поликлинике в очереди даю ребенку телефон и её не видно и не слышно, пазлы и мульты рулят!!!
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Светлячок » 18 июл 2013, 15:48

Девочки, у кого есть IPad подскажите пожалуйста сильно он мудреный,сможет ли 9 летний ребенок в нем разобраться? Меня сегодня консультант в магазине настойчиво отговорил его покупать,говорит операционная система очень навороченная, на скачивании игрушек кучу денег потратите, Android говорит лучше.Даже и не знаю, вся в раздумьях ушла, ничегошеньки в них не понимаю....хотела только такой, по всем характеристикам Apple лучше...
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 364
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber