Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Косметолог

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Косметолог

Сообщение Шанталь » 04 июл 2013, 07:35

Девочки какие процедуры делаете у косметолога(ну кроме чистки лица и массажа)?у меня начали появляться морщинки вокруг глаз прошлась по косметологам и все предлагают кучу разных процедур :Crai_zi:
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Shinda » 09 июл 2013, 12:43

VIV писал(а):Девочки какие процедуры делаете у косметолога(ну кроме чистки лица и массажа)?у меня начали появляться морщинки вокруг глаз прошлась по косметологам и все предлагают кучу разных процедур :Crai_zi:

мне микротоки понравились, но только надо полный курс пройти для эффекта
Если проблему можно решить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Аватара пользователя
Shinda
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Абакан, 7 мкр
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: kseniya
Мои детки: Дочки-лапочки


Re: Косметолог

Сообщение eniseyka » 03 сен 2013, 16:33

VIV, увлажнять кожу надо, это только или инъекции гиалуронки или виталазер, ИМХО
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Скорпион » 30 сен 2013, 15:27

Хожу к косметологу Ольге в гостиницу Хакасия (5 этаж). Процедура начинается с умывания, затем в ход идет скраб, распаривание, непосредственно чистка (вот уж где пытка :s_h_ok: ), маска, дарсонваль, массаж (это кайф :a_g_a: ) и потом крем на личико. Для меня процедура ежемесячно обязательная, дабы самой не лезть своими ручонками к лицу. :Crai_zi:
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение zhiharka » 13 янв 2014, 22:51

Скорпион писал(а):Хожу к косметологу Ольге в гостиницу Хакасия (5 этаж). Процедура начинается с умывания, затем в ход идет скраб, распаривание, непосредственно чистка (вот уж где пытка :s_h_ok: ), маска, дарсонваль, массаж (это кайф :a_g_a: ) и потом крем на личико. Для меня процедура ежемесячно обязательная, дабы самой не лезть своими ручонками к лицу. :Crai_zi:

Она ручную чистку делает??? Я делала ультразвуковую (не у неё) - мне не понравилось, пришла домой и столько всего осталось... Хочу качественную ручную чистку чтобы как вы говорите не лезть туда и не :smuschenie: ковырять.
Это только в сказках женщину любят за боевой и колючий характер. А в жизни за борщ, кружевное белье и за молчание...
Аватара пользователя
zhiharka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: два сына


Сообщение Скорпион » 14 янв 2014, 08:50

zhiharka писал(а):Она ручную чистку делает??? Я делала ультразвуковую (не у неё) - мне не понравилось, пришла домой и столько всего осталось... Хочу качественную ручную чистку чтобы как вы говорите не лезть туда и не :smuschenie: ковырять.


Ручную :a_g_a: Лицо чистится по максимуму. У меня на следующий день могут быть незначительные воспаления. Убираю их самостоятельно. Но все конечно же зависит от типа кожи и ее проблемности.

Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Т@ш@ » 14 янв 2014, 09:04

Я хожу в Мирра клуб (К.Перекрещенко, 10) к Светлане Ильиничне Лаврентьевой, у нее мед.образование, очень нравиться и ручная чистка и на отбеливание (пятна после родов) к ней ходила. И муж ходил, доволен остался. После чистки и масок лицо немного розовое, а на след.день вообще как новое! тел. 8-983-191-6427
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Т@ш@
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение nates » 14 янв 2014, 09:17

Скорпион писал(а):Хожу к косметологу Ольге в гостиницу Хакасия (5 этаж). Процедура начинается с умывания, затем в ход идет скраб, распаривание, непосредственно чистка (вот уж где пытка :s_h_ok: ), маска, дарсонваль, массаж (это кайф :a_g_a: ) и потом крем на личико. Для меня процедура ежемесячно обязательная, дабы самой не лезть своими ручонками к лицу. :Crai_zi:

Сколько она берет?
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение zhiharka » 14 янв 2014, 13:44

Скорпион писал(а):
zhiharka писал(а):Она ручную чистку делает??? Я делала ультразвуковую (не у неё) - мне не понравилось, пришла домой и столько всего осталось... Хочу качественную ручную чистку чтобы как вы говорите не лезть туда и не :smuschenie: ковырять.


Ручную :a_g_a: Лицо чистится по максимуму. У меня на следующий день могут быть незначительные воспаления. Убираю их самостоятельно. Но все конечно же зависит от типа кожи и ее проблемности.

Сколько берет? и телефон пожалуйста дайте
Это только в сказках женщину любят за боевой и колючий характер. А в жизни за борщ, кружевное белье и за молчание...
Аватара пользователя
zhiharka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: два сына


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Луна | 09 апр 2014, 16:08.
Причина: реклама


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber