Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кабельное ТВ в Абакане

провайдеры
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение МИЛЕНА » 07 авг 2011, 22:55

Подключили мы Техносеть сразу все (цифровое телев-е, интернет и телефон),цифровое наобещали нам 60 каналов, в итоге всего 20 каналов и федеральных программ вообще нет (т.е. это - 1, 2, ТНТ, НТВ и т.д.), всякая чушь - смотреть нечего. Разочаровавшись, пошли и подключили Скат
Аватара пользователя
МИЛЕНА
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1215
Откуда: Абакан МПС
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Светлана


Re: Кабельное ТВ в Абакане

Сообщение Katry » 29 авг 2011, 10:05

а у нас ТВист, который иногда подвисает и приходится перезагружать.
на 1 канале почему-то звук намного тише, чем на всех других, поэтому когда переключаешься с него, сразу громко становится.
раньше еще не было канала Спорт, так муж изводился без своего любимого футбола и пр.и пр. и пр. теперь только его и смотрит, ну еще ЕвроСпорт :D а мне приходится смотреть 2,5 канала на кухне, там у нас нет кабельного.

читаю отзывы о ТВисте, оказывается, это неплохое кабельное... а я думала переключаться на Скат может быть...
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Re: Кабельное ТВ в Абакане

Сообщение Шанталь » 30 авг 2011, 15:51

еще мне Твист не нравится тем что только на один телевизор можно его подключить :pro_tiv: теперь телек в комнате стоит мертвым грузом :-_(
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение ОксанаВика » 30 авг 2011, 16:09

Девочки, на Твисте сейчас сделали 220 каналов, 4 канала для взрослых, спорт-каналы различные, вообще кайфуха! Качество отличное, ничего не виснет, от отдаленности от АТС это никак не зависит, это цифровое телевидение, мсотрю и радуюсь :ya_hoo_oo:
8 923 591 4957
Аватара пользователя
ОксанаВика
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 684
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Виктория


Re: Кабельное ТВ в Абакане

Сообщение МиЛен » 30 авг 2011, 17:47

У нас СКАТ, подключили месяц назад, а смотрим в основном федеральные каналы.
Аватара пользователя
МиЛен
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Медали: 13
Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 195 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сын


Сообщение Знаток » 09 сен 2011, 11:10

http://www.19rus.info/news/67618.html
Крупнейший государственный медиахолдинг ВГТРК (Всероссийская государственная теле- и радиовещательная компания) расширил свое представительство телеканалов в кабельном телесемействе СКАТ.

К популярным у телезрителей Абакана, Черногорска и Саяногорска (Хакасия) телеканалам «Россия 1», «Россия 2», «Россия 24» и «Россия К» добавилось еще два топ-канала «Наука 2.0» и «Спорт 1»

«Наука 2.0» – это принципиально новый формат научного канала. Миссия «Науки 2.0» – «развлекая увлекать», сделать увлечение наукой модным. Зрителей ждут линейки программ о космосе, медицине, технологиях, истории великих открытий и других интересных событиях.

«Спорт 1» - новый телевизионный проект ВГТРК. Канал обладает уникальной возможностью в прямом эфире транслировать все матчи премьер-лиги и Кубка футбольной ассоциации Англии. Плюс телетрансляции Формулы 1, биатлонного Кубка Мира, а так же баскетбол, волейбол и хоккей.

Как рассказали корреспонденту ИА «Хакасия» в администрации ООО «НПО «СКАТ», это не все новинки, которые ждут абонентов кабельного телевидения. Уже в сентябре пакет каналов расширится еще двумя новыми теленовинками, входящими в семейство кабельных телевизионных каналов ВГТРК: «Моя планета» и «Спорт 2»

«Моя планета» - российский круглосуточный познавательный канал о путешествиях, науке, истории и людях. Одновременно в экспедиции по разным уголкам света разъезжаются 12 съемочных групп. 720 часов оригинального телевизионного материала в год – это в полтора раза больше чем у главных зарубежных каналов данной тематики.

«Спорт 2» - Прямые трансляции матчей футбольной национальной лиги, матчей единой лиги ВТБ по баскетболу, чемпионатов России по волейболу, легкой атлетике, европейских первенств по спортивной и художественной гимнастике, синхронному плаванию, чемпионатов мира по современному пятиборью, водным видам спорта, гребле, по хоккею среди юниоров и других спортивных событий.

До конца года в сети кабельного телевидения СКАТ появятся еще несколько интересных и популярных телеканалов, переговоры с руководством которых идут полным ходом. Администрация ООО «НПО «СКАТ» предлагает и своим абонентам участвовать в формировании пакета телеканалов, высказывать свои пожелания и мнения можно на сайте http://тв-скат.рф/.
Аватара пользователя
Знаток
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Сообщение Знаток » 30 мар 2012, 13:43

ООО «НПО «СКАТ» принимает заявки от абонентов кабельного телевидения в г.Абакане на бесплатную настройку тв каналов. Заявки принимаются с 01 по 10 апреля 2012 года по телефону в г. Абакане: 35-88-77 Кол-во заявок ограничено. Это касается и цифры от СКАТа, если есть трудности , обращайтесь - настроим.
зы: Телеканал «5 канал C-Петербург» с 29 марта 2012 года на частоте 214-222 МГц
Аватара пользователя
Знаток
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Сообщение Знаток » 02 авг 2012, 11:41

СКАТ предложил Хакасии семь новых телеканалов в "аналоге" и "цифре"
С 1 августа семь новых телеканалов смогут принимать у себя абоненты кабельного телевидения СКАТ в Хакасии. Абонентам в городах Абакан, Саяногорск и Черногорск стали доступны к просмотру следующие телеканалы:

«Охотник и рыболов»

«2х2»

«Всегда с тобой»

«Shopping Live»

«Мир»

«Открытый мир»

«Дождь»

Таким образом количество каналов, например, в аналоговом пакете увеличилось до 47. Таблицу частот можно уточнить в абонентских отделах компании СКАТ, на официальном сайте (тв-скат.рф) и на техническом информационном телеканале.

Телефоны для справок: Абакан: 297-397; Саяногорск: 6-06-14; Черногорск: 2-50-20.

http://www.19rus.info/news/83517.html
Аватара пользователя
Знаток
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Сообщение Знаток » 10 апр 2013, 16:14

На частоте, где транслировался Fashion TV, включили (в тесте) Живи ТВ с 7 апреля.
Речь о кабельном телевидении СКАТ
Аватара пользователя
Знаток
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Сообщение +Nata » 28 сен 2013, 10:23

Хочу, чтобы в хорошем качестве и хорошие каналы смотреть на ТВ, не знаю к какому кабельному подключиться или "тарелку" купить. Что лучше ? Знатоки, посоветуйте.
Аватара пользователя
+Nata
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Откуда: МПС Аскизская
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Даша и Маша


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber