Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Украшения и наряды для особого случая

Принимаю заказы
Бесплатные объявления

Модератор: Параскева

Украшения и наряды для особого случая

Сообщение Lizaveta » 20 мар 2013, 08:50

Добрый день всем, заглянувшим в мою тему!

Здесь вы увидите разные вещицы ручной работы, на данный момент "болею" украшениями ручной работы и юбками из фатина (пачки, шопенки и прочие красивости). Не исключено, что в будущем увлекусь чем-то еще :-)

Новое выкладываю в теме по мере появления, а актуальное наличие можно всегда увидеть во втором посте и в моей группе В контакте: http://vk.com/club_lizaveta_biju.

Принимаю заказы, но сроки изготовления зависят от наличия необходимых материалов и свободного времени, и могут очень варьироваться.
Последний раз редактировалось Lizaveta 30 апр 2017, 15:59, всего редактировалось 13 раз(а).

Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1009
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


В НАЛИЧИИ

Сообщение Lizaveta » 20 мар 2013, 08:51

НАРЯДЫ

Платье "Капкейк". Подойдёт на пухленькую малышку 1-2 лет. Цена 2100 руб. Кому написать точные замеры - обращайтесь)

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Верх из плотного атласа с хлопковым подкладом, юбка -- фатин и тонкий атлас глубокого фиолетового цвета. Ширина немного регулируется пояском. Размер на 1-2 года, но лучше сверяться по замерам (вышлю по просьбе), детки ведь очень разные.

Цена 1800 руб., в подарок сделаю украшение на голову.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Размер 122, в самый раз для выпускницы детского сада. Юбка с перепадом длины, спереди 40 см, сзади 60 см. Четыре слоя фатина и подъюбник из атласа. На лифе застежка сзади на пуговки и хлопковый, приятный к телу подклад. Цветок из фоамирана, тоже моей работы, можно снять, использовать как брошь и заколку. Цена 2300 руб.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Костюм был использован для фотосессии, поэтому продается по стоимости материалов. Ориентировочный возраст - 5-7 лет, но лучше ориентироваться на замеры, вышлю по запросу. Цена 500 руб.

Изображение

Платье было использовано для фотосессии, поэтому продается по стоимости материалов. Ориентировочный возраст -1-2 года, но лучше ориентироваться на замеры, вышлю по запросу. Цена 500 руб.

Изображение

Костюм включает платье, парик и наушники. Был использован для фотосесии, поэтому продается по стоимости материалов. Ориентировочный возраст - 8-9 лет, но лучше ориентироваться на замеры, вышлю по запросу. Цена 800 руб.

Изображение Изображение


Юбка из мягкого еврофатина с подкладом из креп-атласа, на резинке. Длина 50 см., талия 60-80 см. Цена 1500 руб.

Изображение Изображение Изображение

Юбка-американка из мягкого фатина на кокетке. Талия 40-60 см, длина 22 см. Цена 950 руб.
Может быть также использована как подъюбник для придания пышности другому платью.

Изображение Изображение

Детская юбочка из мягкого еврофатина с помпонами. Три слоя фатина, без подклада, помпончики свободно перемещаются внутри юбки. Талия 40-50 см., длина 20 см. Цена 550 руб.

Изображение

УКРАШЕНИЯ

Браслет и серьги-пуссеты, размер браслета регулируется. Полимерная глина, металлическая фурнитура. Цена 1350 руб.

Изображение Изображение Изображение

Серьги с орхидеями ручной работы, жемчугом и посеребренной фурнитурой. Цена 850 руб.

Изображение

Колье и кольцо "Анастасия". Полимерная глина, натуральный гранат, ювелирная проволока, металлическая фурнитура. Размер колье и кольца регулируется. Цена 2500 руб.

Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Lizaveta 04 авг 2017, 02:06, всего редактировалось 236 раз(а).

Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1009
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Re: Бижутерия ручной работы

Сообщение Красная шапочка » 20 мар 2013, 09:19

Лиза, я совсем забыла про свой комплект ( Отдавала на переделку), когда можно забрать?
Изображение
Аватара пользователя
Красная шапочка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 812
Откуда: Абакан 4 мкр.
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Сашенька и Андрюша


Re: Бижутерия ручной работы

Сообщение Lizaveta » 20 мар 2013, 09:26

Красная шапочка, Оля - лежат, ждут :a_g_a: Можно сегодня в 14.40 или 16.20, завтра буду с 8 утра часов до пяти, наверное...
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1009
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Re: Бижутерия ручной работы

Сообщение Красная шапочка » 20 мар 2013, 10:00

завтра созвонимся ;)
Изображение
Аватара пользователя
Красная шапочка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 812
Откуда: Абакан 4 мкр.
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Сашенька и Андрюша


Re: Бижутерия ручной работы

Сообщение Katyas » 20 мар 2013, 10:08

как всегда, очень красиво ;)

Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Anasteyshen » 20 мар 2013, 12:10

Какое все красивое! Комплект "Беличьи припасы" прям запал в душу. :mecta:
89509972025

Аватара пользователя
Anasteyshen
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Медали: 22
Сердце (2) Стройняшка форума (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Обязательно будут!!!


Сообщение Linka_zelko » 20 мар 2013, 13:09

мен яинтересует штуки которые в разъем для наушников входят.
Можно ли сделать в виде пироженки и висюльками?

И не выскакивают ли они со временем?
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение зазноба » 20 мар 2013, 20:55

Лиза, очень красивые малинки получились. И сочные-сочные!
Скажи, а пластику ты смешивала: в смысле обычную с "прозрачной"? Чтоб такой эффект сочности получить...
Аватара пользователя
зазноба
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 567
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Моя гордость


Re: Бижутерия ручной работы

Сообщение jeyn » 20 мар 2013, 21:34

Lizaveta, ты просто волшебница :bravo: какие вещи красивые делаешь просто обалдеть :super:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


След.

Вернуться в Предлагаю услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber