Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ждать принца или не ждать?!

Модератор: Бумс

Ждать принца или не ждать?!

Сообщение Хохлома » 25 ноя 2012, 10:46

:)
Последний раз редактировалось Хохлома 11 апр 2016, 22:46, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Хохлома
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сыночки


Re: Ждать принца или не ждать?!

Сообщение Леся » 25 ноя 2012, 10:53

КлиМама, я вот немного не понимаю, зачем Вам вмешиваться в их жизнь... Видимо их все устраивает, а то, что им мужчины не понравились, так это их дело...У девушек свои могут быть причины, это ведь не коня выбирают, а человека, с которым жить и детей ростить... Тут элементарно запах изо рта или писает мимо унитаза :ne_znau: ну это я утрирую, конечно. если Вам нарвятся эти мужчины, это еще не значит, что и им они должны нравиться...

Аватара пользователя
Леся
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олеся


Сообщение Ання » 25 ноя 2012, 10:56

Живут девчонки и живут, лучше чем выскочить с целью создать семью поскорее, а потом жаловаться
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка

Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Re: Ждать принца или не ждать?!

Сообщение ninel2408 » 25 ноя 2012, 10:58

Чем дальше за 30 тем больше ковыряешься, тем больше устроен свой быт и свой досуг, и работа. А делить это все с кем-то еще??? Тем более пускать в свое личное пространство мужчину ой как не хочется (это я так мыслила даже в 23). И тогда я думала рожать детей, только при наличии материального обеспечения (а сегодня мне 29, нет машины, нет жилья, но есть двое детей) и для своего мужчины я ни в коем случае не инкубатор.
Видимо просто не встретили Прынца или не хотят перемен в жизни. Все и так устраивает!!!!!! Удачи девчонкам!!!!!!!!
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Re: Ждать принца или не ждать?!

Сообщение Леся » 25 ноя 2012, 10:58

и вообще роль свахи неблагодарное занятие, Вас же и будут обвинять во всех проблемах, ругачках, скандалах и т.д. Как говорится, не делай добра, не получишь зла.... Вот реально. Вам оно надо????

Аватара пользователя
Леся
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олеся


Сообщение Хохлома » 25 ноя 2012, 11:03

:)
Последний раз редактировалось Хохлома 11 апр 2016, 22:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Хохлома
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сыночки


Re: Ждать принца или не ждать?!

Сообщение Леди Юля » 25 ноя 2012, 11:03

КлиМама писал(а):Марина. Ей 30 лет.


КлиМама писал(а):Лена, конечно же, в панике


так всё-таки Лена или Марина? ;) ну не важно в принципе!
а вообще, ситуация не новая. у всех наверно, есть такая подруга, и я не исключение. Моей тоже почти 30. Вроде и девка красивая, стройная, но в личной жизни не везёт. Она влюбляется в каких-то дебилов, которые её то бъют, то издеваются. Был у неё поклонник классный (принц на белом мерседесе), но нет же - он ни того роста, волосы ни того цвета :Crai_zi: Дура! зато жила бы как у христа за пазухой. Сейчас и того хуже. Познакомилась с парнем, ему около 35 лет, у него 2(!) малолетних детей (я его заочно знаю, а жена его - наша форумчанка). Я считаю, что будущего у них нет! Даже если он бросит жену, его дети всё-равно будут в их жизни. И её это не устраивает! нафига тогда на него время тратить?
А меня, из женской солидарности ко всем жёнам и мамам, бесит этот бабник тем, что жена дома сидит не выходит, а он своих "подружек" по ресторанам водит, даже не шифруется!

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Татьянка 1973 » 25 ноя 2012, 11:03

Леся писал(а):и вообще роль свахи неблагодарное занятие, Вас же и будут обвинять во всех проблемах, ругачках, скандалах и т.д. Как говорится, не делай добра, не получишь зла.... Вот реально. Вам оно надо????

Полностью согласна с вами.
Аватара пользователя
Татьянка 1973
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 748
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: мои


Re: Ждать принца или не ждать?!

Сообщение Леди Юля » 25 ноя 2012, 11:06

ninel2408 писал(а):Чем дальше за 30 тем больше ковыряешься

согласна! чем старше, тем больше копаются. а время идёт.... рожать надо....а не от кого.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение alena111 » 25 ноя 2012, 11:07

У меня тоже есть знакомая. Ей 35. Была 10 лет замужем, но рождение детей откладывали. Девушка привлекательная, очень образованная, умная. Мужчины обращают внимания, дарят подарки, помогают. Считает, что к рождению детей надо подходить с умом. Нужен достойный донор, так сказать :D Но никто из нас не вмешивается. Это ее жизнь. Хочет - с детьми, хочет - без них. И даже ее родители (она - единственная дочка) не лезут. А зачем? Есть и другая знакомая, которой 36 лет, ни разу не была замужем, детей нет. У нее другие цели. А друзья мужа по институту все как один только после 30 стали жениться. И вы знаете, все у них хорошо. Может, не стоит вмешиваться? Это их жизнь и их выбор :ne_znau:
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber