мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Обсудим, что и как.

Советы, вопросы и тому подобное)))

Модератор: Параскева

Сообщение UllA » 23 июл 2017, 14:09

Ламира писал(а):Девочки подскажите, может кто шил чехол от пыли на швейную машинку? Покупаю маме в подарок машинку, с теми функциями которые устраивают, нет в комплекте чехла :( Хочу заказать, не знаю куда податься :Crai_zi:

о точно, нужная штука. Надо для своей что то придумать.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Обсудим, что и как.

Сообщение lusha » 23 июл 2017, 21:58

Ламира ,шить не шила,но у меня есть такой на плоскошовке-имею представление что и как.Какая у вас машинка?Могу сделать.Пишите в ЛС,если что.
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Ламира » 31 июл 2017, 20:57

lusha писал(а):Ламира ,шить не шила,но у меня есть такой на плоскошовке-имею представление что и как.Какая у вас машинка?Могу сделать.Пишите в ЛС,если что.

Машинку ещё выбираю, если все таки не куплю с чехлом, то закажу. Спасибо :)
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Re: Обсудим, что и как.

Сообщение Tasha_Po » 04 дек 2017, 10:45

Где можно купить плащевку на куртку? В Согдиане была,расцветки что-то не очень, а других магазинов не знаю :ne_znau:
Аватара пользователя
Tasha_Po
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Ш Таня » 04 дек 2017, 11:08

В нинеле есть много. По чкалова, где илона и Грация рядом. В шелковом пути тоже, по вяткина, напротив алых парусов.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639

Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Re: Обсудим, что и как.

Сообщение lusha » 04 дек 2017, 13:13

В Купаве стёжки много расцветок и 2 или 3 вида стёжки.Цена самая низкая в городе.

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Marishko » 04 дек 2017, 23:19

Нужен костюм снежинки. У кого-то есть фото-варианты?
В интернете фото не впечатлили/ Понимаю, можно сшить пышную юбку, обшить мишурой. Но хочется какую-то изюминку. А на изюминку идей нет :Crai_zi:
Аватара пользователя
Marishko
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 746
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Кнопочка-доченька Валерия


Re: Обсудим, что и как.

Сообщение lusha » 04 дек 2017, 23:32

Marishko ,я в пазапрошлом году шила костюм не очень-то пышный,но обшивала ВСЁ платье снежинками-пайетками- см по 2 в диаметре.Они были с бирюзово-голубым отливом.Переливались под разным углом освещения разными оттенками.Мне понравилось гораздо больше,чем просто "абажур" с мишурой-нежно и эффектно.Правда,пока обшила,думала офигею. :Crai_zi: От блеска и "зайчиков" глаза болели сильно.Но это того стоило.Детёныш был как из сказки.
Фотки жду по сей день..... :pro_tiv:

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Marishko » 04 дек 2017, 23:45

lusha писал(а):Marishko ,я в пазапрошлом году шила костюм не очень-то пышный,но обшивала ВСЁ платье снежинками-пайетками- см по 2 в диаметре.Они были с бирюзово-голубым отливом.Переливались под разным углом освещения разными оттенками.Мне понравилось гораздо больше,чем просто "абажур" с мишурой-нежно и эффектно.Правда,пока обшила,думала офигею. :Crai_zi: От блеска и "зайчиков" глаза болели сильно.Но это того стоило.Детёныш был как из сказки.
Фотки жду по сей день..... :pro_tiv:

У нас остался костюм с прошлого года, но в этом году надо чисто белый наряд :Crai_zi: А мишуру я не обычную имела ввиду. Видела в магазине такую классную, не крупную, белую. Я в нее влюбилась. Правда дорогова-то. :Crai_zi: и всего 2шт осталось.
Аватара пользователя
Marishko
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 746
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Кнопочка-доченька Валерия


Re: Обсудим, что и как.

Сообщение lusha » 04 дек 2017, 23:47

Шо да,то да-костюмчики карнавальные обходятся порой оччень недёшево!В садах такие варианты требуют,как будто родители волшебники.Я костюм Морского конька :s_h_ok: :Crai_zi: шила!Ну вот чем воспитатели думали?Не все же родители кудесники! :krik:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Пред.След.

Вернуться в Шитье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber