Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Платья на заказ в Абакане

Авторские платья от Ольги Чебодаевой

Модератор: Параскева

Платья на заказ в Абакане

Сообщение Артем С. » 13 фев 2015, 16:31

ПЛАТЬЯ НА ЗАКАЗ В АБАКАНЕ :a_g_a:

5 типичных проблем, с которыми сталкиваются наши клиентки:
1. Отсутствие подходящего модельера. Трудно найти хорошего модельера, который умеет качественно работать с тканями и людьми, при этом шить платья, которые бы доставляли восторг и счастье.
2. Утомление от ожидания заказа. Пошив платьев занимает много времени, и приходиться самой контролировать модельера, ожидание забирает все силы.
3. Некачественные платья. По различным причинам модельеры выполняют свою работу спустя рукова. И от этого страдают сами девушки. Тратят свое время и деньги, чтобы исправить ошибки модельера, который их совершил.
4. Дефицит информации. Некоторые девушки испытывают сильное желание сшить себе платье, но не знают где это делают и кто это делает и от этого расстраиваются.
5. В магазинах нет подходящего платья. Девушки ходят по магазинам, и не находят себе, того, чтобы им понравилось. Тратят много времени и сил.

5 причин почему девушки обращаются именно к нам:
1. Модельер от Бога. Ольга модельер, которая умеет качественно работать с тканями и людьми, и шьет платья, доставляющие восторг и счастье.
2. Исполнение заказов точно в срок. Ольга шьет платья быстро и она себя сама контролирует. Вы с внутренней легкостью занимаетесь своими делами. У Вас много сил и энергии.
3. Качественные платья. Ольга шьет платья на совесть, и прекращает свою работу только тогда, когда убеждена, что клиентка счастлива.
4. Платья шьют здесь. Теперь вы знаете к кому обращаться, чтобы сшить себе качественное и красивое платье.
5. Шьем нужные вам платья. Ольга поможет вам с выбором модели платья, которое вам понравиться. Вы сэкономите время и подарите свою энергию близким.

Только для девушек. :)

Чтобы заказать платье звоните прямо сейчас 8-923-582-4234 ;)
Артем С.
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Лерочка))


Сообщение Iliris » 13 фев 2015, 17:20

примеры работ? каталог?
Аватара пользователя
Iliris
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 36
Медали: 1
Сердце (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Татьяна


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Iliris | 13 фев 2015, 17:20.
Причина: задвоилось


Сообщение _IRaduga_ » 10 сен 2015, 11:46

а сколько стоит сшить из гипюра платье? :)
Изображение
Изображение

Удалённая работа в сети интернет для мамочек в декрете, домохозяек, студенток :) Растущий доход, карьерный рост. Пишите в лс отвечу всем :))
Аватара пользователя
_IRaduga_
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 330
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Артёма и Альбина



Вернуться в Шитье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber