Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбор швейной машинки

советы в выборе швейной машинки

Модератор: Параскева

Сообщение Irina74 » 27 ноя 2014, 00:51

Я лет семь назад купила Bernina Bernette 2082e ( сейчас есть еще обновленная модель Bernette Moscow 7). Подруга тоже ее приобрела. Мы обе довольны. Мощная, причем шьет как шифон, так и джинсу (сложенную в 4-5 раз). Покупали не в магазине, а через коллективные закупки на швейном сайте.
Аватара пользователя
Irina74
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Откуда: Саяногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Выбор швейной машинки

Сообщение Sibrostok » 27 ноя 2014, 17:27

Irina74 так сайт тогда посоветуйте. А то в городе цены в два раза выше, чем ИМ.
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение Царева » 27 ноя 2014, 18:13

Vela Shape II писал(а):Irina74 так сайт тогда посоветуйте. А то в городе цены в два раза выше, чем ИМ.

Если всё же надумаете брать janome, то цены приемлемые в интернет магазине "озон"! и проверено-не обманывают и довольно та ки быстро всё приходит! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Царева
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 289
Фото: 3
Медали: 3
Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катюшка, Маргаритка


Сообщение Irina74 » 27 ноя 2014, 22:44

Vela Shape II писал(а):Irina74 так сайт тогда посоветуйте. А то в городе цены в два раза выше, чем ИМ.

Брала на сайте для рукодельниц "ОСИНКА" (там кстати можно и ткани в коллективных закупках выписывать; проверено на себе). Сейчас посмотрела, этой закупки с оборудованием уже нет. У меня есть еще подруга, занимается шитьем профессионально, так она все свое оборудование брала с сайта "Дама дома". У нее все машинки (швейная, оверлог, вышивальная распошивалка) Janome, она довольна.
Аватара пользователя
Irina74
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Откуда: Саяногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Деловая Колбаса » 11 мар 2015, 17:04

Подскажите, тип челнока бывает вертикальный и качающийся- что лучше? Выбираю, но толком ничего не знаю
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение Jahlighta » 12 апр 2015, 11:43

Деловая Колбаса писал(а):Подскажите, тип челнока бывает вертикальный и качающийся- что лучше? Выбираю, но толком ничего не знаю

Для каких целей нужна машинка? Какие к ней требования, чего ждёте? На какую сумму рассчитываете?
Аватара пользователя
Jahlighta
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 51
Откуда: Аскиз
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение kruto » 04 авг 2015, 00:22

У меня janome 419S? хорошая машина, только требовательна к смазке. 7 лет работает для бытовых нужд, если бы выбирала сейчас, то брала бы марку Aurora, у меня колверлок этой марки, просто супер!!! Очень надежная техника. У швейных машин этой марки куча функций, а цена приемлемая!!!
Последний раз редактировалось kruto 04 авг 2015, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kruto
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение kruto » 04 авг 2015, 00:25

У меня janome 419S? хорошая машина, только требовательна к смазке. 7 лет работает для бытовых нужд, если бы выбирала сейчас, то брала бы марку Aurora, у меня колверлок этой марки, просто супер!!! Очень надежная техника. У швейных машин этой марки куча функций, а цена приемлемая!!!
Последний раз редактировалось kruto 04 авг 2015, 00:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kruto
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение kruto » 04 авг 2015, 00:30

http://www.veritaz.ru
Я в этом магазине брала последнюю технику, о-о-чень грамотно консультируют, даже по телефону! Присоветовали мне взять машину не ту которую я планировала, просто счастлива!
Аватара пользователя
kruto
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение kruto » 04 авг 2015, 00:43

Аватара пользователя
kruto
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Лена


Пред.След.

Вернуться в Шитье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber