мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбор швейной машинки

советы в выборе швейной машинки

Модератор: Параскева

Выбор швейной машинки

Сообщение Елена Прекрасная » 20 сен 2012, 14:25

Рукодельницы форума, собираюсь приобрести швейную машинку, глаза разбегаются... Хочется узнать какие у вас швейные машинки, чем довольны что не нравится. Я средний пользователь и пользуюсь только по необходимости (постельное сшить,брюки подшить, джинсы и прочее). Хочется приобрести хорошую и надежную машинку. Очень благодарна буду за советы.
Изображение
Аватара пользователя
Елена Прекрасная
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 212
Откуда: Абакан
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Есть


Сообщение Aenigma » 25 сен 2012, 16:29

Меня тоже интересует этот вопрос :) Проконсультируйте пожалуста девочки :)
Аватара пользователя
Aenigma
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Sibrostok » 20 окт 2014, 19:46

И передо мной встала проблема выбора! Не знаю какую фирму выбрать. С функциями я определилась, а вот в фирмах не могу разобраться. Кто-нибудь может подскажет?

Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 727
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение Jahlighta » 15 ноя 2014, 21:09

Vela Shape II писал(а):И передо мной встала проблема выбора! Не знаю какую фирму выбрать. С функциями я определилась, а вот в фирмах не могу разобраться. Кто-нибудь может подскажет?

Берите "Janome", прекрасное соотношение цены и качества. Но, конечно, имеет значение сумма, выделенная на покупку, и необходимые функции. Хотя, быть может, Вы уже нашли помощницу :)
Аватара пользователя
Jahlighta
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 51
Откуда: Аскиз
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Царева » 25 ноя 2014, 12:13

Vela Shape II писал(а):И передо мной встала проблема выбора! Не знаю какую фирму выбрать. С функциями я определилась, а вот в фирмах не могу разобраться. Кто-нибудь может подскажет?

Я тоже советую janome! !!отличные машинки-просто ласточки!!!я по совету подруги,которая много рукодельничает такой фирмы взяла и не пожалела!!! Уже и маме своей подарила-она тоже довольна!!!
Аватара пользователя
Царева
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 289
Фото: 3
Медали: 3
Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катюшка, Маргаритка


Re: Выбор швейной машинки

Сообщение Yagodka » 25 ноя 2014, 12:52

Так их много разных Janome... На что внимание обратить? для быта)
Аватара пользователя
Yagodka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1280
Откуда: Абакан
Медали: 28
Сердце (3) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Nadejda » 25 ноя 2014, 13:13

у меня Janome 423S , я ей очень довольна, для быта подойдет. уже 4 года шью активно и нареканий нет.

Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Sibrostok » 25 ноя 2014, 14:12

Я купила Бразер уже. Но теперь сомневаюсь в том, что она надежная. По-моему там внутри все пластмассовое :(
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 727
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение Царева » 25 ноя 2014, 14:33

Yagodka писал(а):Так их много разных Janome... На что внимание обратить? для быта)

У меня VS54S. Можете посмотреть в интернете ее характеристики!кроме как что то подшить,есть дополнительные лапки,например для втачивания молнии,можно пришить аппликацию детскую,обшить края,что б не распускались,пришить пуговицу!вообщем для юыта и рукоделия сама то!!! Я довольна очень!!!

Аватара пользователя
Царева
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 289
Фото: 3
Медали: 3
Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катюшка, Маргаритка


Сообщение Царева » 25 ноя 2014, 14:37

Vela Shape II писал(а):Я купила Бразер уже. Но теперь сомневаюсь в том, что она надежная. По-моему там внутри все пластмассовое :(

Ну Бразер говорят тоже не плохие!!!не расстраивайтесь,а шейте с удоводьствием т главное хвалите свою помощницу-что б дольше работала!я свою-ласточкой называю!)))
Аватара пользователя
Царева
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 289
Фото: 3
Медали: 3
Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катюшка, Маргаритка


След.

Вернуться в Шитье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber