мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

челнок для швейной машины

Где купить?

Модератор: Параскева

челнок для швейной машины

Сообщение Tet » 28 июн 2012, 21:47

доброго дня.Подскажите где купить запасн.части или отремонтировать швейную машину (у меня марка ASTRALUX XP 40),сломался челнок,в инете ничего не нашла,в Сиб.купце и Зингере тоже.Может кто уже покупал или ремонтировал где то :) спасибо.
Аватара пользователя
Tet
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 700
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: tet


Сообщение Ласка » 28 июн 2012, 22:54

В магазине Владлена, в доме, где Сибвез по Советской, с левого торца.
В специализированных магазинах, где продают швейные машины - по Пушкина, в доме, где Фэшн кафе, с левого торца. По Хакасской в магазине Зингер, рядом с офисом МТС.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Tet » 29 июн 2012, 09:04

Ласка писал(а):В магазине Владлена, в доме, где Сибвез по Советской, с левого торца.
В специализированных магазинах, где продают швейные машины - по Пушкина, в доме, где Фэшн кафе, с левого торца. По Хакасской в магазине Зингер, рядом с офисом МТС.

владлена закрылась,а в остальных я была,в 1 посте написано :)
Аватара пользователя
Tet
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 700
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: tet


Сообщение Ласка » 01 июл 2012, 18:05

На днях проезжала мимо Владлены по Л.Комсомола по периметру Черногорского парка...
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение iris-ka » 01 июл 2012, 21:31

Ласка писал(а):На днях проезжала мимо Владлены по Л.Комсомола по периметру Черногорского парка...

ул. Л.Комсомола, 13, с правого торца здания :a_g_a:
А вообще, еще на Жукова 6 хороший магазин швейного оборудования и запчастей, в свое время нашла там лапку для кит.оверлога, а-то уж думала выкидывать придется :Crai_zi:
+79135416536

Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019



Вернуться в Шитье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber