Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Тренд сезона - МЕХОВОЙ ЖИЛЕТ

Жилет из искусственного меха

Модератор: Параскева

Тренд сезона - МЕХОВОЙ ЖИЛЕТ

Сообщение Tet » 15 мар 2012, 14:36

Подскажите где купить в Абакане искусственный мех на трикотажной основе,хочу сшить жилет.Мех нужен похожий на натуральный (например,расцветки рысь, леопард) и какова примерная стоимость за метр?И стандартную ширину может кто знает.
Спасибо заранее! :)
Последний раз редактировалось Tet 19 мар 2012, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tet
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 700
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: tet


Re: где купить искусственный мех

Сообщение NataliK » 18 мар 2012, 12:16

Посмотри в магазине название точно не помню, по-моему "Купава", расположен рядом с Центром планирования семьи по ул. Пушкина. Я покупала там мех искусственный на домик кошке. Но видела там большой выбор меха как искусственного, так и натурального.
Аватара пользователя
NataliK
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 866
Медали: 8
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченьки


Сообщение Ш Таня » 18 мар 2012, 12:38

Ага,там самый большой выбор и цены низкие. Я как швея говорю, только там закупаюсь. Есть еще напротив рынка павильен возле вокзала. Забыла название. Только цены там приличные.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Re: где купить искусственный мех

Сообщение Tet » 18 мар 2012, 12:42

Купила вчера мех,в магазине около центрального рынка в павильоне,выбор не очень большой и в купаве тоже!вот огромный выбор в согдиане на 3 этаже!!!очень много,ну то что мне нужно было не было! :) сшила жилетку за 1день...красота :Klevo: уже хочу одеть :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Tet
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 700
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: tet


Re: где купить искусственный мех

Сообщение Ангел В Кедах » 18 мар 2012, 17:03

Tet а цена у меха подскажи ,покажи похвастайся,а то я тоже хочу сшить ,не знаю как спереди сделать на кнопках что ли застежку сделать :ne_znau:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: где купить искусственный мех

Сообщение Tet » 18 мар 2012, 20:11

в согдиане цены от 600-2500руб,ну я купила в кураж (павильон через дорого на ц.рынке) за 2050 за 1 метр.всего 75см купила и сшила без выкройки по видеоуроку,только очень мучалась с подкладом,а так супер. http://shjem-krasivo.ru/tehnika-shitya/ ... letka.html вот ссылка, мех у меня точно такой же :) за все у меня вышло 1700р,хотя можно другой мех выбрать..и будет в 2 раза дешевле,ну я такой именно захотела :) Теперь хочу длинный жилет до колен из белого меха с длиным ворсом (шить длинный ворс будет ужасно :-) )

Аватара пользователя
Tet
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 700
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: tet


Re: где купить искусственный мех

Сообщение Ангел В Кедах » 18 мар 2012, 20:24

Tetхм я тоже видела этот видеоурок, а в чем была мука по подкладу?и как ты ее решила,я вот тоже переживаю как правильно вшить подклад :ne_znau:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: где купить искусственный мех

Сообщение Tet » 18 мар 2012, 21:36

да просто скользкий и все ж примерно наугад и с подкладом я ничего не шили(я как то по выкройкам привыкла) да и портниха-самоучка я,так что с ним помучилась,местами не очень красиво!ну для первого жилета...очень хорошо!
Аватара пользователя
Tet
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 700
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: tet



Вернуться в Шитье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber