Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

обучение на оверлоке

Модератор: Параскева

обучение на оверлоке

Сообщение Милая Мила » 03 сен 2017, 16:26

Добрый день.
Подарили оверлок. Радости не было предела. Но никак не могу научиться им пользоваться самостоятельно. иголки ломает, ни строчки.
Дорогие форумчанки, может, кто то проведет мини курсы по "обузданию" подобного зверя? По оплате и времени договоримся. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Милая Мила
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Re: обучение на оверлоке

Сообщение Фейка » 16 окт 2017, 10:18

Мила, Вам возможно нужно обратиться к настройщику швейных машин? Оверлок новый? Я со своим "зверем" уже 6 лет живу бок о бок. а он то и дело наровит накосячить :-) У меня Janome MyLock 205D, если у вас что то похожее может что и подскажу вам. Пишите в лс если актуально. Вообще мы маме брали в магазине быт техники швейную машину-вроде и неплохая, но в ней есть брак, сразу не увидели, а по итогу некоторые операции не выполняет, хотя строчку неплохо делает, в т.ч. декоративные.
Аватара пользователя
Фейка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Фото: 0
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Настёна
Мои детки: Дети-цветы жизни... у меня целых два цветка! :))


Курсы моделирования, конструирования, пошива одежды

Сообщение Fedoriy » 10 ноя 2017, 01:14

Курсы моделирования, конструирования, пошива одежды, штор, покрывал. Практика, индивидуальный подход.
Я научу воплощать Ваши самые яркие фантазии в жизнь, свадебные наряды, повседневная одежда, шторы, покрывала. Индивидуальный подход к каждому гарантируем!
А если научиться шить не самая главная Ваша цель, я сошью все за Вас. Что я могу:
- Работа с нестандартными фигурами;
- Шью вечерние и свадебные наряды;
- Шью повседневную одежду с учетом Ваших желаний и особенностям фигуры;
- Изготовление штор, покрывал по индивидуальному заказу, от рекомендации до исполнения;
- Пошив детской одежды;
Fedoriy
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сын Дмитрий



Вернуться в Шитье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber