мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Развивающий кубик крючком

Оцените плиз

Модератор: Параскева

Re: Развивающий кубик крючком

Сообщение Другая пряжа » 01 мар 2013, 10:17

Кубик действительно интересный и занимательный для малышей. Чтобы помочь вам определиться с ценой, посоветую вам сходить на сайт "Ярмарка мастеров" в раздел развивающие игрушки. Подобные кубики там видела от 800 до 1500 руб. Посмотрите там, цены могут быть разные, все зависит от степени сложности, материала, исполнения и креативности игрушки. Удачи! Вы молодец, что находите время для творчества :super:
есть вопросы, пишите в личку!
Аватара пользователя
Другая пряжа
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение iaiolia » 01 мар 2013, 15:04

Другая пряжа писал(а):Кубик действительно интересный и занимательный для малышей. Чтобы помочь вам определиться с ценой, посоветую вам сходить на сайт "Ярмарка мастеров" в раздел развивающие игрушки. Подобные кубики там видела от 800 до 1500 руб. Посмотрите там, цены могут быть разные, все зависит от степени сложности, материала, исполнения и креативности игрушки. Удачи! Вы молодец, что находите время для творчества :super:

спасибо посмотрю
:telefon: Телефон для связи :telefon:
89832700385
Аватара пользователя
iaiolia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Фото: 0
Откуда: Абакан р-он Поляны
Медали: 12
Серебряное Сердце (3) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Светик - 23.09.2006
Коляньчик - 18.04.2012


Пред.

Вернуться в Вязание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber