мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Подскажите сайт по дизайну

Подскажите сайт по дизайну

Сообщение Solnce-Sayan » 16 ноя 2013, 19:17

Купили квартиру, теперь хотим сделать ремонт. Подскажите, кто пользовался, простые и удобные сайты или программы по созданию дизайна интерьера. Желательно, чтобы можно было все подгонять по размерам. Спасибо заранее!
Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Сообщение мама » 16 ноя 2013, 19:41

на сайте икеи есть дизайнер кухонь - туда можно загнать все параметры и с какой стороны окно и где дверь, у нее единственный минус - мебель можно подбирать только икеевскую
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Подскажите сайт по дизайну

Сообщение мама » 16 ноя 2013, 19:43

вот здесь есть обзор известных программ по дизайну, может что-то приглянется
Код: Выделить всё
http://monobit.ru/blog/posts/sam-sebe-dizayner-ili-programmy-dlya-dizayna-interera

сами переехали в новую квартиру, но мне больше нравятся готовые решения
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Коробулька » 25 янв 2014, 12:00

Много дизайнерских идей на сайте
Код: Выделить всё
 http://www.vdolevke.ru/
ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ В ЖИЗНИ НАШЕЙ - УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ
Аватара пользователя
Коробулька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Сынок


Сообщение Ш Таня » 25 янв 2014, 12:27

Омечусь. А то тож в этом году квартиру будем брать.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Сообщение Filbi » 29 янв 2014, 22:49

Здравствуйте! Вопрос по дизайн-проекту квартиры очень не прост, это факт. Причин тому много: 1. заказчик часто сам не знает что хочет, не знает своих предпочтений и не может сформулировать задачу. 2. заказчик не готов на 100% довериться дизайнеру. 3. заказчик не может озвучить свои финансовые возможности, на подсознательном уровне желание сэкономить. 4. настоящих дизайнеров очень не много. В основном это девочки оформители, мало что соображающие в инженерии, материаловедении и технологиях. Да и мальчики не далеко ушли. Обычно всё стандартизируется шаблонными штампами типа кафель или ламинат по диагонали, точеные углы на плитке, лючок невидимка, куча загогулин, ниш, обязательно встроенный шкаф и куча всевозможных диодов. Что делать: 1. помнить, что за сухари работать могут только неучи и рабы. Квалифицированный труд всегда оплачивается соответствующим образом. 2. четко формулировать свои желания и осознавать свои возможности. 3. не врать и не юлить при разговоре с дизайнером (прорабом, мастером...). Чем больше у вас будет доверительности - тем лучше будет результат. 4. дизайн проект должен воплощать дизайнер. То есть должно быть дизайнерское сопровождение. В конечном счете вы должны спросить за конечный результат с дизайнера, а не с работяги. Этот пункт архи важный. Насочинять можно черта лысого, а воплотить это в живую очень сложно, а часто вообще не возможно. Слишком много подводных камней. Очень часто от первоначального дизайн-проекта на выходе остается дай бог половина запланированного, а то и того меньше. И в магазинах обычно не все есть из того что требуется по дизайн-проекту. 5. помнить, что квартира в первую очередь должна получиться удобной и функциональной. Красота вторична. Нужно знать что: 1. у нормального дизайнера всегда есть портфолио. И не на картинках, а с живым осмотром. Конечно в жилую квартиру вас могут не пустить, но на объект в стадии работ очень даже полезно сходить и посмотреть. Хотя бы кто работает и какие инструменты рабочие используют да и вообще кто эти рабочие. Если вам не смогут предоставить экскурсию, уже есть смысл отказаться от такого рода услуг. 2. практически половину от того что вам предложит дизайнер вы в свободном доступе можете увидеть на картинках в интернете. Процентов на 75 ваши запросы удовлетворит квалифицированный прораб или мастер. 3. масштабные дизайн-проекты очень часто конфликтуют с законодательством, это касается как строительных ГОСТов и СНиПов, так и архитектурного надзора, вопросов теплотехники и электроснабжения, водоснабжения и пр. Что касается сайтов по дизайну их достаточно много и все они не местных компаний. Могу порекомендовать сайт реклама здесь вы хотя бы сможете заказать хорошие жалюзи.
Filbi
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Александр
Мои детки: Есть


Сообщение LaSagesse » 25 авг 2014, 12:15

Компания Альфа Стиль предлагает дизайн интерьера от профессионала.
Действительно подметил Filbi что все не так просто как кажется.
Сами проекты бывают разные, и работы по ним тоже.
К этому нужно подходить, как к выбору квартиры. Ведь выбранный и сделанный интерьер, будет радовать вас не один день.

Наша компания может осуществить любой дизайн интерьерный или ландшафтный, со всеми сметами и прочее...
а так же мы можем воплотить проект в реальность, благодаря нашим бригадам рабочих.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
LaSagesse
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: MARINA


Сообщение vikki777 » 28 фев 2015, 18:26

Здравствуйте мы пользовались специализированными журналами их сейчас много, к интернету доверия как бы сильного нет, сами только что закончили капитальный ремонт дома доставшегося от родственников, куча конечно денег меняли все вплоть до труб, поменяли на трубы в ППУ изоляции, и вот глядя на журналы, закончили внутреннюю отделку.
Аватара пользователя
vikki777
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: вика



Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber