центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЭКСКУРСИИ на МамеАбакана

Модератор: чайка

ЭКСКУРСИИ на МамеАбакана

Сообщение =Сибиринка= » 26 дек 2015, 21:22

-
Последний раз редактировалось =Сибиринка= 16 фев 2019, 22:35, всего редактировалось 188 раз(а).
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Лиска » 19 янв 2017, 15:31

Девочки, я что то упустила про Маугли :s_h_ok: , когда идём? И куда?
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение =Сибиринка= » 19 янв 2017, 17:43

"Маугли" - это новый этно-мюзикл Хакасского национального театра. Вот нашла про них сюжет:
Код: Выделить всё
https://www.youtube.com/watch?v=SqtK1sfMtoY

Премьера была перед Новым годом, потом еще один спектакль (может два) во время зимних каникул.
Мы хотели сходить, но сына на каникулах не было в городе. Недавно увидела, что спектакль в январскую афишу поставили - 31.01. (это вторник!) в 10:00 и 12:00.
Я позвонила в театр :smuschenie: (скромная такая :))), говорю: почему вы спектакль, который позиционируете как 12+, ставите в показ в будний день до обеда? кто придет? дети учатся же. А меня спрашивают: а вам какое время удобно? :)))) Выходные, говорю :)) Хорошо, отвечают, в феврале поставим в выходные, следите за афишей.
Вот слежу. И думаю: если поставят, позвоню, спрошу - если группу соберем, сколько билеты будут стоить?
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Kool_moon » 19 янв 2017, 19:16

Я, Таня, почему вспомнила. Мы классом ходили на " Карлик нос" и я там с женщиной пообщалась, я так понимаю с той что ты созванивалась. Она сказала что 28 или 29 будет спектакль "Маугли" в 14: 00, что её просили о выходном и таком времени. Я вспомнила, что с 16 хотели. Она сказала что спектакль в малом зале. И с группы ( даже от 10 человек) будет скидка.
В общем я и моя семья за Маугли! НО в субботу, в воскресенье не сможем. А время для нас в субботу не принципиально.
И ещё, я так поняла, что там зал маленький, на 50 что ли мест.
Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Сообщение Kool_moon » 19 янв 2017, 19:19

Так что наверное лучше позвонить. Афиша скоро на февраль выйдет ( по словам той же дамы), но там нет детских спектаклей из за того , что боятся карантина.. Но , опять же с её слов, если нам нужно будет, то поставят.
Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Сообщение Svetlya4ok » 19 янв 2017, 20:57

Kool_moon писал(а):Я, Таня, почему вспомнила. Мы классом ходили на " Карлик нос" и я там с женщиной пообщалась, я так понимаю с той что ты созванивалась. Она сказала что 28 или 29 будет спектакль "Маугли" в 14: 00, что её просили о выходном и таком времени. Я вспомнила, что с 16 хотели. Она сказала что спектакль в малом зале. И с группы ( даже от 10 человек) будет скидка.
В общем я и моя семья за Маугли! НО в субботу, в воскресенье не сможем. А время для нас в субботу не принципиально.
И ещё, я так поняла, что там зал маленький, на 50 что ли мест.

Мы ходили в большой зал, хотя в афише было написано малый зал. Видимо от количества проданных билетов решают в каком зале. Если группа наберется, скидка однозначно будет. Я бы сама с удовольствием ещё раз сходила.
Аватара пользователя
Svetlya4ok
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Фото: 1
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 421 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапульки


Сообщение =Сибиринка= » 23 янв 2017, 00:35

Катя, попробую я завтра еще раз позвонить, узнать про субботу :)

Кстати, о спектаклях. В нашей филармонии (Ленина, 76) второй год проводятся прекрасные детские программы - музыкальные сказки, мультфильмы под симфонический оркестр и пр. Мы с сыном стараемся их не пропускать. Программы рассчитаны на возраст 5-10 лет (на мой взгляд; самое оптимальное - 1-3 класс); сын уже старше (11 лет), но все равно ходим, потому что очень нравится!
Сегодня, например, были на новой - легкой, ироничной, познавательной - программе "Перекочевка", рассказывающей о быте и обычаях хакасов. И каждый раз, глядя на полупустой зал, испытываю сожаление и даже обиду за артистов.

Ближайшие программы (можно не только семьей, но и классами приходить)
12 февраля, 13:00 - музыкальная сказка "Король и Золушка";
26 февраля, 13:00 - симфоническая сказка С.Прокофьева "Петя и волк" (это вообще классика! обязательно нужно идти!)
Билет стоит 150 руб. (иногда бывают акции: покупаешь 2 билета - третий получаешь в подарок)
Тел. кассы: 35-73-25
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Мамуля » 23 янв 2017, 08:43

=Сибиринка= писал(а):Сегодня, например, были на новой - легкой, ироничной, познавательной - программе "Перекочевка", рассказывающей о быте и обычаях хакасов. И каждый раз, глядя на полупустой зал, испытываю сожаление и даже обиду за артистов.

Мы тоже были на перекочевке и вообще стараемся ходить на спектакли филармонии. Очень нравятся и недорого. И правда жаль,что зал пустой. А на какой-нибудь заезжий щенячий патруль люди будут ломиться за 1000 рублей :ne_znau:
Аватара пользователя
Мамуля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 324 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок и доченьки


Re: ЭКСКУРСИИ / МАСТЕР-КЛАССЫ В МУЗЕЕ по субботам-3

Сообщение Улыбка » 23 янв 2017, 10:19

Будут ломиться,потому что реклама идет и об этом известно
А у филармонии ничего нет, где их афиши висят,где их реклама?хотя понятно,что денег на нее надо и если ТВ,то много. Но можно ведь в школах вывешивать,дет.садах,больницах и т п.,чтобы люди знали про такие мероприятия

мы бы с удовольствием по возможности в выходной пришли. Читаю выше репертуар,заинтересовало,а так про это единицы знают.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Kool_moon » 23 янв 2017, 12:25

НУ, вот. Два спектакля и оба в воскресенье. Классом чтобы идти нужны спектакли среди недели.
Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Сообщение =Сибиринка= » 23 янв 2017, 12:42

Катя, да, у них всегда по воскресеньям. Я буду в теме информацию о ближайших спектаклях писать.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Пред.След.

Вернуться в Мамина школа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber