Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КАКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ СМОТРИТ ВАШ РЕБЕНОК ?

ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ИЛИ ПЛОХОМУ УЧАТ НАШИХ ДЕТЕЙ МУЛЬТФИЛЬМЫ

Модератор: чайка

Re: КАКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ СМОТРИТ ВАШ РЕБЕНОК ?

Сообщение Inna M » 29 окт 2013, 11:30

Тоже стали смотреть Чаггинтона, Чака и Робокар Поли.
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение m@k@ronk@ » 29 окт 2013, 16:55

alena111 писал(а):А мой уже на протяжении длительного времени фанат Маши и медведя. Еще Чак и его друзья, Паровозики из Чаггинтона. Это по Карусели (не всегда мама комп отдаст, самой надо). Я ему развивающие иногда включаю, про машинки, но со смыслом: фигуры, цвета изучаем

Развивающие постоянно смотрим! В ютюбе в основном. Просит, кроме машин, еще инструменты и там, где поют.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Герда » 30 окт 2013, 01:02

младшему сейчас 1 год и 7 мес., и если ему понравился мультик, то смотрит только его какое-то время, до года конечно же тини лав смотрел, потом очень долго серию мультфильмов про кота Мусти, сейчас смотрит современный мульт про колобка, если включаю что-то другое - обижается и плачет, паровозик из Чаннингтона его совсем не впечатляет
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Ируся74305 » 30 окт 2013, 08:40

Сейчас смотрим мультфильмы из серии "Барби" :Crai_zi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ируся74305
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 708
Откуда: Абакан, р-н 26 школы
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сын Вячеслав 1994 г.р., дочь Александра 2008 г.р.


Re: КАКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ СМОТРИТ ВАШ РЕБЕНОК ?

Сообщение Мама Мирона » 30 окт 2013, 08:57

У моего сейчас период поездомании :D Чаггинтон, Тишка-Паровозик , Паровозик Томас и его друзья. Плюс мультик раз увидел на диснее Умелец Мэнни, теперь скачали все сезоны - обожает смотреть его, все инструменты по именам знает, подсказывает им как что ремонтировать :Klevo: . Ну и неизменно любимые мульты Даша путешественница и Вперед, Диего :Crai_zi: :-)
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"
Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Re: КАКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ СМОТРИТ ВАШ РЕБЕНОК ?

Сообщение Юнона » 30 окт 2013, 10:47

Мама Мирона писал(а):У моего сейчас период поездомании Чаггинтон, Тишка-Паровозик , Паровозик Томас и его друзья.

о да! :Crai_zi: паровозики- только это! уже год наверное зависаем. И играем фразами из мультфильма :a_g_a:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: КАКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ СМОТРИТ ВАШ РЕБЕНОК ?

Сообщение ЛенаМамаВани » 30 окт 2013, 13:09

Я скачала много разных совестских мультфильмов, но смотрит Бременские музыканты и Летучий корабль, иногда Тини Лав. Ещё карточки Домана на двд и нравится начало паровозиков их Чаггинтона
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛенаМамаВани
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Минусинск - скоро Красноярск
Медали: 22
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Ваня


Re: КАКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ СМОТРИТ ВАШ РЕБЕНОК ?

Сообщение Алуся » 02 ноя 2013, 10:52

Дочка подсела на Свинку Пеппу, еще любит Пингвиненка Пороро и Супер Том. Летом любила Кота Леопольда, Котенка Гав, Простоквашино, до этого - Маша и медведь.
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение iLena » 02 ноя 2013, 11:18

А у нас из последних предпочтений - "Большой Ух". Софи то и дело просит Ухо включить ей ))))) Еще полюбили "Кто такие птички", "Просто так", "Капитошка" и "Волк и семеро козлят на новый лад" (под него поёт так здорово :D )! Мы советские мультяшки любим
8 983 19шесть 50 десять
Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 929
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Сообщение Tiffany » 02 ноя 2013, 11:27

У дочки один из любимых мультфильмов Фиксики про Нолика.
А больше всего нам нравится покупать новые диски, никогда не упустит возможность пополнить свою коллекцию :D
Аватара пользователя
Tiffany
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Фото: 0
Медали: 6
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 108 раз.
Меня зовут: Тиффани


Пред.След.

Вернуться в Мамина школа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber