Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Прокалываем дочуркам ушки

Модератор: чайка

Сообщение мама » 03 дек 2010, 11:33

сережки нам подарила бабушка на 4-летие. 2 года мы ими только любовались, а прошлой зимой захотела доча их себе в уши. по приметам говорят, что нужно прокалывать когда черемуха зацветет (да и я побоялась зимой - мочки все равно из под шапки торчат). прокололи в мае в детской поликлинике, прокалывал лр-врач пистолетом . цена около 400-450 рублей точно не помню. сначала обработала чем-то, сказала для обезболивания даже я повелась на ее хитрость - она ухо мяла как будто обезбаливает, а сама в этот момент и проколола - мы даже ничего понять не успели. предварительно она точки наметила, мне показала, что на одном уровне. гвоздики с разными по цветам камушками входят в стоимость, ни за что не цеплялись. обрабатывали настойкой трав на спирту (там же в аптеке купили), не помню уже как называется. Очень довольны
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Прокалываем дочуркам ушки

Сообщение мамочка » 08 дек 2010, 23:02

мы прокололи ушки в 3 года, в Эстетике, пистолетом, уж очень мне понравилась девушка, которая прокалывала, такая умничка, одно ухо прокололи, а второе уговаривали, хотя сама просила сережки. Прокалывали 30 апреля, почему то запомнила, ходили вместе с папой, у него было такое лицо, как будто ему кололи, так доченьку жалко было. Сначала тоже носили гвоздики, потом бабушка подарила сережки, а на 5-летие, доча не постеснялась и попросила другие, юбилей... пусть теперь радуется :)
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Хищница » 09 дек 2010, 08:15

Мы старшей прокололи в 3 года, захотела сама, но слез было... Даже тетю-врача бить хотела. :craygirl: Нам потом эта же тетя и сказала, что в 3 лучше не колоть - это кризисный возраст. Средней и младшей мы прокололи в год. Должна сказать процедуру перенесли намного спокойней. :Klevo:
Изображение
Аватара пользователя
Хищница
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Откуда: г.Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: Красавицы-дочки


Сообщение Жакуся » 10 янв 2011, 01:01

А моей 1,9. Бабушка нам на годик подарила золотые гвоздики. Но мы с мужем так и не решились проколоть ей ушки. Сошлись на том,что когда захочет,попроосит нас,тогда и пойдем колоть!!!
Аватара пользователя
Жакуся
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Абакан, район Преображенского Храма.
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Дочурка Катюшка 06.04.2009г.


Re: Прокалываем дочуркам ушки

Сообщение Румина » 10 янв 2011, 13:16

А мы вчера были в ювелирном, и там такие клёвые серёжечки на маленьких принцесс, теперь жду когда моя подрастёт)))
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение *MARINA* » 10 янв 2011, 13:39

Анечка писал(а):А мы вчера были в ювелирном, и там такие клёвые серёжечки на маленьких принцесс, теперь жду когда моя подрастёт)))

А серьги- то купили? Если понравились, то надо брать, а когда одевать уже потом решите.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО КРАСОТЕ КОМПАНИИ МЭРИ КЭЙ
MARY KAY всегда в наличии
8-903-917-48-45
Аватара пользователя
*MARINA*
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 209
Откуда: Абакан. МПС
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Сынок и дочечка.


Re: Прокалываем дочуркам ушки

Сообщение Румина » 10 янв 2011, 13:43

*MARINA*, мне очень многие понравились, аж глаза разбежались, но мы шли туда за другим, поэтому покупать не стали. Да и прокалывать будем не раньше 3х лет, к тому времени я думаю, что появятся ещё много красивых и интересных моделек.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: Прокалываем дочуркам ушки

Сообщение Lesenka » 10 янв 2011, 13:59

А мы ждём трехлетия и этой весной будем прокалывать ушки,серёжек пока ещё нет,но на ДР папа обещал подарить
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Прокалываем дочуркам ушки

Сообщение irisk@ » 12 янв 2011, 15:50

Анечка, я тоже с такой мыслью запрещаю всем желающим дарить ребенку серьги :a_g_a: вот как соберемся, тогда и бум выбирать
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Ангел В Кедах » 12 янв 2011, 17:02

*MARINA* писал(а):
Анечка писал(а):А мы вчера были в ювелирном, и там такие клёвые серёжечки на маленьких принцесс, теперь жду когда моя подрастёт)))

Мы тоже когда выбирали ,море всяких глаза разбегаются ,купили доча тоже радуется :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Пред.След.

Вернуться в Мамина школа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber