мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Фу, какая гадость! - 2 серия ))

Модератор: Squaw

Сообщение Tasoku » 13 окт 2016, 14:27

V.I.P. писал(а):
Martovskaya писал(а):Может и Ролби виновато, не соблюдая условия хранения.

Да да :a_g_a: это не в производителе дело.

Все таки дело в Прохе.... Они нам напрямую поставляют свою продукцию, регулярно возвращаем товар с плесенью. При этом сроки годности нормальные
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Сообщение чеLOVEк » 13 окт 2016, 15:31

М&M*s купила на разновес, с орешками ещё нормальный шоколад,а шоколадные драже как пластилин-фу,редкостная гадость! :(
а на Яшкино также как на Прохе?очевидцы отзовитесь ;)
отзывы хорошие про кондитерку Сибирский вкус(Мишуткино счастье), и технологии соблюдаются ,и санитария
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 556
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Re: Фу, какая гадость! - 2 серия ))

Сообщение Squaw » 13 окт 2016, 19:57

чеLOVEк, ни разу не видела именно m&m's на разновес. Просто цветное драже - да. Но и цена обычно соответствует качеству :ne_znau:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Katenka » 13 окт 2016, 20:21

Я все собираюсь написать про свои любимые мюсли из аллеи по акции 49р :-) которые ем уже год.
Летом у нас завелась пищевая моль. Гадость противная. Червяки, куколки, бабочки :krik: передумали все, все крупы из шкафа пришлось выкинуть. Думали, что это изюм с опт базы. Короче месяц мы не видели этих бабочек. И тут на днях в пакетике с мюслями этими опять нашла куколку :( пакет был открыт некоторое время, но закреплен канцелярской резинкой. Рядом детские кашки в шкафу - больше нигде следов нет. Вывод пока только один - куколка из мюслей :s_h_ok: наверное, они набираются влажности открытые, и личинки активизирутся. Больше я не беру эти мюсли, да и крупы и макароны проверяю, чтобы пакет был герметичен :(
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение чеLOVEк » 13 окт 2016, 20:30

Squaw писал(а):чеLOVEк, ни разу не видела именно m&m's на разновес. Просто цветное драже - да. Но и цена обычно соответствует качеству :ne_znau:

ну да именно,и цена 380р кг,неудачное подобие оригинальных драже
попробовали,блин :Crai_zi:
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 556
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение TRINITY » 13 окт 2016, 20:39

Девочки, я тоже была в "Прохе" случайно год назад. Не на производстве, а в администрации. Там такая грязь, что мама не горюй! А рыба гниёт с головы, как говорится. Больше про продукцию с этого производства вопросов не возникает :Crai_zi:

Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 925 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение Nata K. » 13 окт 2016, 23:34

Katenka писал(а):Я все собираюсь написать про свои любимые мюсли из аллеи по акции 49р :-) которые ем уже год.
Летом у нас завелась пищевая моль. Гадость противная. Червяки, куколки, бабочки :krik: передумали все, все крупы из шкафа пришлось выкинуть. Думали, что это изюм с опт базы. Короче месяц мы не видели этих бабочек. И тут на днях в пакетике с мюслями этими опять нашла куколку :( пакет был открыт некоторое время, но закреплен канцелярской резинкой. Рядом детские кашки в шкафу - больше нигде следов нет. Вывод пока только один - куколка из мюслей :s_h_ok: наверное, они набираются влажности открытые, и личинки активизируются. Больше я не беру эти мюсли, да и крупы и макароны проверяю, чтобы пакет был герметичен :(

Катя, они проедают и целлофан и картон, у меня прям в мелкую дырочку весь пакет был, я тогда весь пищевой запас круп и макарон выбросила.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Фу, какая гадость! - 2 серия ))

Сообщение Риночки » 13 окт 2016, 23:59

чеLOVEк писал(а):отзывы хорошие про кондитерку Сибирский вкус(Мишуткино счастье), и технологии соблюдаются ,и санитария

тут подпишусь, была я и там в тоже время по той же причине, что и на "прохе". Тут я была в шоке от технологий и чистоты :a_g_a: Увидела работника практически в скафандре :s_h_ok: была очень удивлена ( оказался работник из производственного цеха) все двери были на чипованных ( или как то по другому может это называется) замках. Везде ооочень чисто от кпп до бухгалтерии.

Аватара пользователя
Риночки
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Медали: 7
Сердце (2) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2293 раз.
Меня зовут: Рина
Мои детки: две конфетки.


Re: Фу, какая гадость! - 2 серия ))

Сообщение Katenka » 14 окт 2016, 16:38

Nata K., да, мы начитались про моль. Крупы я все выкинула, в шкафах на кухне с мужем уборку сделали, панель убирали между полом и гарнитуром, тоже все мыли. Не было месяц. А тут че то эти мюсли опять. Ну не совпадение. :ne_znau: каждое утро на автомате просматриваю коробки с кашками, открытые крупы и макароны в банках только теперь,печенье тоже, хлеб в холебнице и холодильнике :D крошки от сына тоже сразу все убираю. :D
Ну это точно зараза, я вам скажу. :pro_tiv: мужу до сих пор мерещатся мотыльки :-) а нет, говорит, это на глазу какая то фигня "плавает" :D. Короче, я теперь избирательна к бакалее.
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение yuringa » 18 ноя 2016, 14:12

Nata K. писал(а):Катя, они проедают и целлофан и картон, у меня прям в мелкую дырочку весь пакет был, я тогда весь пищевой запас круп и макарон выбросила.


У меня тоже была недавно такая моль, отдельные особи до сих пор остались. Такое ощущение, что едят всё. Выкинули и специи и пыльцу и всё остальное. Очень противная весчь
Аватара пользователя
yuringa
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Инга Ивановна Юрьева


Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber