Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Фу, какая гадость! - 2 серия ))

Модератор: Squaw

Сообщение Фрутелла » 15 апр 2017, 15:32

приятного всем аппетита! Купила бутерброд Проха 9, в нем оказалась жевательная сера :wgreen: Изображение
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Леди Юля » 24 июн 2017, 11:32

Все ходила мимо отдела восточных сладостей в поляне на входе. Зашла. Все красиво. Дорого! Набрала всего помаленьку. Все невкусное! Халва отвратительная, орехи прелые внутри какие то. Брала много чего, названия не помню. Ничего не понравилось
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Фу, какая гадость! - 2 серия ))

Сообщение Squaw » 24 июн 2017, 18:27

Леди Юля, я наоборот на днях купила миндаль в белом и чёрном шоколаде, кофе зерна в тёмном школаде, гнезда и джезерье из апельсинов и морковки в шафране - всем все ооочень понравилось! Халва - ага, смотрела, но не покупала, она там необычная, из сухого молока или сухих сливок, я подобные брала, но дешевле, дети есть не стали, мне так себе, а вот мужу и моей сестре, любительнице сухого молока, даже очень! Что там все ну ооооочень дорого - это дааа ценник, на мой взгляд, неоправданный...
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Zadavaka » 05 авг 2017, 00:04

Девочки, не хотела рассказывать, но возмущению моему нет предела!
Вчера вечером купили к ужину пирог с курицей и сыром в Осетинских пирогах на Торговой. Он был горячий и имел приятный запах. Сразу оговорюсь, что девушка-продавец не имела головного убора на голове и сомнения- то закрались, а что если... Но ароматы меня покорили, мысли я быстренько отогнала и купила пирог. Дома отрезала от него несколько кусочков на стол. Я взяла один и откусила чуть-чуть. Мне стало интересно, какой сыр внутри. Открыла кусок, приподняв верхний слой теста. А там - волос, запеченный прямо в фарш!!! Не буду живописать об испорченном настроении и отвращении от увиденного, все и так поймут. Позвонила им, извинились (после того, как я спросила, не хотят ли они это сделать?!), попросила вернуть деньги, согласились и сказали передадут другой пирог. Я еще сказала - только в этот раз без волос, пожалуйста. Девушка ответила - конечно, конечно. В общем я вернула им несъеденный пирог полностью, они вернули деньги и привезли пирог с брусникой. Я бы и не стала ничего писать даже. НО сегодня история имела продолжение. Утром дочка попросила - мааам, давай чай попьем с пирогом. Ладно, говорю, всякое бывает, давай. Пока ребенок уплетал шоколадку, я стала есть пирог. Блиииин, теперь черный длинный волос уже оказался у меня во рту. Это просто не описать, как противно, девочки!!! Естественно, в этот раз все полетело в мусорное ведро. Звонить я уже никуда не хотела.
Выводов делать не буду, каждый решит для себя сам. Мы до этого ничего у них не покупали. Теперь и не будем. Хорошо хоть ребенок так ничего из этого и не попробовал.
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Сообщение Nata K. » 05 авг 2017, 10:07

Zadavaka писал(а):Девочки, не хотела рассказывать, но возмущению моему нет предела!
Вчера вечером купили к ужину пирог с курицей и сыром в Осетинских пирогах на Торговой. Он был горячий и имел приятный запах. Сразу оговорюсь, что девушка-продавец не имела головного убора на голове и сомнения- то закрались, а что если... Но ароматы меня покорили, мысли я быстренько отогнала и купила пирог. Дома отрезала от него несколько кусочков на стол. Я взяла один и откусила чуть-чуть. Мне стало интересно, какой сыр внутри. Открыла кусок, приподняв верхний слой теста. А там - волос, запеченный прямо в фарш!!! Не буду живописать об испорченном настроении и отвращении от увиденного, все и так поймут. Позвонила им, извинились (после того, как я спросила, не хотят ли они это сделать?!), попросила вернуть деньги, согласились и сказали передадут другой пирог. Я еще сказала - только в этот раз без волос, пожалуйста. Девушка ответила - конечно, конечно. В общем я вернула им несъеденный пирог полностью, они вернули деньги и привезли пирог с брусникой. Я бы и не стала ничего писать даже. НО сегодня история имела продолжение. Утром дочка попросила - мааам, давай чай попьем с пирогом. Ладно, говорю, всякое бывает, давай. Пока ребенок уплетал шоколадку, я стала есть пирог. Блиииин, теперь черный длинный волос уже оказался у меня во рту. Это просто не описать, как противно, девочки!!! Естественно, в этот раз все полетело в мусорное ведро. Звонить я уже никуда не хотела.
Выводов делать не буду, каждый решит для себя сам. Мы до этого ничего у них не покупали. Теперь и не будем. Хорошо хоть ребенок так ничего из этого и не попробовал.

Екатерина, напишите это в Черном Абакане, можно на Флампе
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Squaw » 17 окт 2017, 21:38

Вот крайней редко беру полуфабрикаты... Теперь буду еще реже :Crai_zi:
Пельмени Мираторг "домашние" - редкостная гадость... буэ...
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Фу, какая гадость! - 2 серия ))

Сообщение Katenka » 30 окт 2017, 16:32

Zadavaka, а я давно хожу мимо этих Осетинских пирогов. Видимо, хорошо, что всегда мимо :pro_tiv:
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Re: Фу, какая гадость! - 2 серия ))

Сообщение Настасья » 05 фев 2018, 07:15

Российский сыр, производителя Брасовские сыры :wgreen: ладно бы был сырный продукт, понятно чего ожидать, но это-мерзость какая-то, на зубах скрипит, не плавится вообще, просто сохнет и подгорает
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Фу, какая гадость! - 2 серия ))

Сообщение Юнона » 28 фев 2018, 16:45

купили облепиху хакасского производителя "Лесовята". Думали поддержим местного производителя. Зря. Очень зря. :pro_tiv: :pro_tiv: :pro_tiv: Палки, ветки, ягода грязная! Жуть просто! Бог с ними с листьями и ветками - видимо, собирали вручную сразу в банки, но можно же было хотя бы просто сполоснуть! Ягода растаяла, вода от нее серая, сами ягоды тоже серые стали. Жуть :Crai_zi:
Может я чего не понимаю, но китайскую облепиху покупаешь, размораживаешь и глаз радуется. А тут... :pro_tiv:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Фрутелла » 10 мар 2018, 10:21

Покупали торт в малинниках Красный бархат, в итоге в одном куске торта было 3 волоса... да и соды много
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber