Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Аэрогриль

Модератор: Squaw

Re: Аэрогриль

Сообщение мамочка » 08 мар 2011, 20:50

шашлыки на нем просто супер!!! я недавно жарила, вот думаю если еще жидкий дым купить, так вообще как в лесу, такой аромат стоял, мммм :)
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Аэрогриль

Сообщение Ma_MaLina » 08 мар 2011, 21:49

Девочки, никто не слышал инфу, что то слух прошел, что аэрогриль хоттер за 3000 купить можно
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: Аэрогриль

Сообщение мамочка » 08 мар 2011, 22:34

в Калинино, быттехнике я недавно видела от 2000 и выше, зависит от фирмы и объема. А хоттер вроде в Эксперте была реклама
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Тэдди » 16 мар 2011, 23:56

Подскажите, какой фирмы лучше брать???
Аватара пользователя
Тэдди
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 40
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 759 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Аэрогриль

Сообщение Ольхен » 25 окт 2011, 20:09

Девочки делитесь рецептами для аэрогриля.. Муж купил по акции, теперь каждый день требует в нем приготовленный ужин :Crai_zi:
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Сообщение Весенняя » 26 окт 2011, 13:42

Всем привет! Муж купил аэрогриль и теперь почти всегда сам в нем готовит. Пробовали и рыбку, и мясо, и курицу... Больше всего понравилась форель (кусочки в соль, перец и на решётку) и шашлычки их куриных сердечек - замариновал по книжечке-инструкции для аэрогриля, 20 минут и блюда готовы))) Попробуйте и вы ;)
"От любви рождается любовь"

Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Re: Аэрогриль

Сообщение iLena » 18 мар 2012, 11:06

Весенняя, спасибо за идею с шашлычками из куриных сердец! Надо попробовать обязательно. Мне тоже форель оч.нравится в аэрогриле! Такая вкуснятинка получается, ммм. Еще очень нравится куриные крылышки запекать с жидким дымом. Вообще объеденье! Еще нра творожную запеканку делать. У меня дочку старшую обычно проблема накормить, а запеканочку эту уплетает за обе щечки :ta_n_cor:
8 983 19шесть 50 десять
Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Сообщение Весенняя » 18 мар 2012, 12:36

iLena писал(а):Весенняя, спасибо за идею с шашлычками из куриных сердец! Надо попробовать обязательно. Мне тоже форель оч.нравится в аэрогриле! Такая вкуснятинка получается, ммм. Еще очень нравится куриные крылышки запекать с жидким дымом. Вообще объеденье! Еще нра творожную запеканку делать. У меня дочку старшую обычно проблема накормить, а запеканочку эту уплетает за обе щечки :ta_n_cor:

Творожную запеканочку в аэрогриле? Можно рецептик? :smuschenie:
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Re: Аэрогриль

Сообщение iLena » 18 мар 2012, 15:55

Весенняя Наталья, рецепт вот тут есть
http://pets-top.ru/threads/Аэрогриль-Рецепты-для-аэрогриля.92/
называется "Пирог творожный "ЛАКОМКА", он ближе к низу странички. Только у меня получается не такой "пышный" как на картинке, у меня тонкий какойто, пирогом называть язык не поворачивается, поэтому и говорю запеканка :-) Но правда очень-очень нежная получается!В первый раз "разлетелась" уж очень быстро запеканочка и я во второй раз решила в 2 раза больше ингридиенты взять. Но так не пропеклось :( Но у меня в аэрогриле не устанавливается скорость, видимо поэтому и не такой получается как на картинке
Ссылку через спойлер сделала, т.к. иначе почемуто не открывается, говорит, что нет такой странички :Crai_zi: А там столько рецептов других интересных! Я, кстати, недавно только начала картошку жарить в АГ :Klevo: А летом воды горячей не было когда, я с помощью АГ воду грела - чаша же у него большая :D , а ребенок маленький, чтобы искупать замучаешься кипятить воду
8 983 19шесть 50 десять

Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Сообщение мама » 18 мар 2012, 17:44

блин, я пока из разряда хотящих, все решится не могу - мысль оправдается или будет стоять как многое из быттехники :ne_znau:
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber