Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Купил-отведал-заценил.

Модератор: Squaw

Сообщение Katok » 23 янв 2018, 22:43

Дарья Александровна писал(а):Девочки ,недавно открыла тортик "Ергаки" от малинников , очень вкусный , с кедровым орехом и брусникой.

А меня торты из кондитерских вообще не "вставляют", даже не хочу их, в том числе Ергаки.

Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Леди Юля » 23 янв 2018, 22:56

Katok писал(а):
Дарья Александровна писал(а):Девочки ,недавно открыла тортик "Ергаки" от малинников , очень вкусный , с кедровым орехом и брусникой.

А меня торты из кондитерских вообще не "вставляют", даже не хочу их, в том числе Ергаки.

Я тож после тортов с Варенья никаие не люблю. Раньше в сладком желании нравились, а тут попробовала у кого-то, даже не доела :pro_tiv:

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Герда » 23 янв 2018, 23:05

Ну цены там космические конечно :-) оно того не стоит (мое мнение)
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Герда » 23 янв 2018, 23:06

Обожаю тортик Кремлевский из ВСК)
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Леди Юля » 23 янв 2018, 23:08

Герда писал(а):Ну цены там космические конечно :-) оно того не стоит (мое мнение)

я очень люблю куантре с маскарпоне, белым шоколадом и тонюсеньким бисквитом. а все эти тесто-тесто и жирный крем не мое. Чизкейки там крутые тоже
они делаются не из дешевых продуктов, поэтому и цена такая. я торты редко покупаю, в основном на д р. поэтому по карману не бьют

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Купил-отведал-заценил.

Сообщение Юлёна » 24 янв 2018, 00:20

А меня в Эмпорио впечатлил только миндальный торт, мне он был необычен на вкус, все остальные казались очень похожи только начинки разные. Брали специально для пробы всех по-немногу, и вот в этой общей массе, только он выделился. И разница сильно чувствуется, если на столе два торта. Эти Торты на вкус легче и нежнее.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: Купил-отведал-заценил.

Сообщение Ksushk_in » 24 янв 2018, 19:27

сильно нравится торт фирменный лесной орех в Сладком желании- это профитроли. начиненные шоколадом и орехом, скреплены между собой шоколадом и сливками. очень нам по душе)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Nelly » 24 янв 2018, 19:49

Дарья Александровна писал(а):Девочки ,недавно открыла тортик "Ергаки" от малинников , очень вкусный , с кедровым орехом и брусникой.

Ергаки с черникой всегда был. С брусникой Онегин вроде бы. Мы раньше тоже всегда Ергаки брали, надоел теперь :)
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 326
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Сообщение Iliris » 03 фев 2018, 15:42

В сезон холодной погоды и простуд открыла для себя морс концентрированный облепиховый Сава. Добавляю его в горячий чай, муж и ребенок просто разводят водой. :)

Аватара пользователя
Iliris
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 36
Медали: 1
Сердце (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Фрутелла » 04 фев 2018, 12:55

Оценили протертую ягоду с сахаром «Сибирская ягода». Вкусы бывают разные. Мы пробовали клюкву, бруснику, облепиху. В составе никакой химии, одна ягода и сахар. Покупаем в ролби, цена радует
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber