Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Купил-отведал-заценил.

Модератор: Squaw

Сообщение Рокса » 03 сен 2017, 21:04

ОлесяК писал(а):Я нашла свой "наркотик"- чай матча. Это просто отвал башки. Ничего кроме не пью теперь. Взбивать его можно икеевским вспенивателем для молока))

А я, темнота, значит его пила в июле на Пхукете :) Думала - что за горький зеленый чай мне эти тайцы подсунули в кафе :-_(
Изображение
А где его в Абакане берёте, Олеся?
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Сообщение ОлесяК » 03 сен 2017, 22:05

Рокса писал(а):
ОлесяК писал(а):Я нашла свой "наркотик"- чай матча. Это просто отвал башки. Ничего кроме не пью теперь. Взбивать его можно икеевским вспенивателем для молока))

А я, темнота, значит его пила в июле на Пхукете :) Думала - что за горький зеленый чай мне эти тайцы подсунули в кафе :-_(
Изображение
А где его в Абакане берёте, Олеся?

В Абакане редко совсем беру чаи, даже улуны плохие и по конской цене. Горький? Нет настоящий матча не горький совсем. Мне привозят с Москвы под заказ. В этом городе невозможно ничего купить от слова совсем :-_(
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение ОлесяК » 03 сен 2017, 22:10

Lel`ka писал(а):
ОлесяК писал(а):Я нашла свой "наркотик"- чай матча. Это просто отвал башки. Ничего кроме не пью теперь. Взбивать его можно икеевским вспенивателем для молока))

Олеся, у него правда зеленый цвет? :)

Да! Очень яркий. Я пью с молоком очень красиво и необычно смотрится. В выпечке вообще оригинально смотрится. Но я люблю его за вкус. Меня он бодрит лучше кофе в разы, нежный тягучий вкус.

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Юнона » 03 сен 2017, 23:33

ОлесяК писал(а):В Абакане редко совсем беру чаи, даже улуны плохие и по конской цене. Горький? Нет настоящий матча не горький совсем. Мне привозят с Москвы под заказ. В этом городе невозможно ничего купить от слова совсем :-_(

Почитала про него в тырнете, пишут, что хороший японский стоит 6000 за 30гр, а китайский по 1600. Если не секрет-какова его стоимость у вас? Можно в ЛС. :a_g_a:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1783
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение iris-ka » 03 сен 2017, 23:37

В закупке есть, давайте собирать на пробу ;) sp/catalog.php?catalog_id=305497&item_id=33689683
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Lel`ka » 04 сен 2017, 00:14

iris-ka писал(а):В закупке есть, давайте собирать на пробу ;) sp/catalog.php?catalog_id=305497&item_id=33689683

Ира, он и у меня есть :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение ОлесяК » 04 сен 2017, 06:28

Юнона писал(а):
ОлесяК писал(а):В Абакане редко совсем беру чаи, даже улуны плохие и по конской цене. Горький? Нет настоящий матча не горький совсем. Мне привозят с Москвы под заказ. В этом городе невозможно ничего купить от слова совсем :-_(

Почитала про него в тырнете, пишут, что хороший японский стоит 6000 за 30гр, а китайский по 1600. Если не секрет-какова его стоимость у вас? Можно в ЛС. :a_g_a:

3000-50 гр., упаковка фольга вощённая + венчик. Подарочный набор типа. До этого привозили в разных ценах но меньше 1 тр- 50 гр не было. :ne_znau:

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Купил-отведал-заценил.

Сообщение iris-ka » 04 сен 2017, 09:03

Lel`ka Оля, мне поиск только один этот выдал :ne_znau:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


СообщениеСообщение было удалено | удалил: мама У | 04 сен 2017, 15:50.


Сообщение iris-ka » 27 сен 2017, 14:05

Муж где-то взял шоколад горький ETRE (от "Озерский сувенир"). Очень понравился, особенно "Апельсин" с апельсиновым маслом, мням) И цена приятная)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber