мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Купил-отведал-заценил.

Модератор: Squaw

Re: Купил-отведал-заценил.

Сообщение LELEYA » 09 апр 2017, 13:44

Оч вкусная рулька и копчёности, и колбаса у Миндибекова. И главное натуральное.
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение Леди Юля » 09 апр 2017, 13:46

Я недавно попробовала впервые мендикековскую колбасу. Брала краковскую. Нам не понравилась, ушла на солянку
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Хантайка » 09 апр 2017, 13:52

Краковская вообще очень жирная. Тоже взяла - есть не стали, а в гороховом супе очень даже понравилась :super:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Ksushk_in » 09 апр 2017, 14:54

Linny писал(а):Ксения, просто вы - девушка, не совсем для нас такие блюда. У меня муж тааааащится от этой рульки. Настоящая мужская еда, по его мнению :) Кушает все, и салко внутри и шкурку. Мне тоже нравится, но несколько кусочков, целиком ее не осилила бы.

а у меня и мужу не понравилось :ne_znau: слишком жирно, говорит :ne_znau:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Ksushk_in » 09 апр 2017, 14:55

Леди Юля писал(а):
Ksushk_in писал(а):отведали рульку от Мираторг готовую в пакете) что скажу - не рассмотрела в магазине, что процентов 50, а то и 70-это кость.. В общем, 1 кг рульки хватило на двух человек только-только, плюс дофига сала, шкурка, но это конечно свинья, чего я тут хотела.. Офигенный замес специй, хочу подобрать такой же и сделать сама

Ксюш, ну как на двоих-то?))) мы на 4-х берем. ну естественно помимо рульки салаты там всякие. Она прям кайфовая получается.

я думала, мяса будет больше :ne_znau: прям мяса буквально пару кусочков... но наверное дело не в мироторге, а в самом месте- рульке этой
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Леди Юля » 09 апр 2017, 14:56

А где там жирно? Это ж не шейная вырезка. Там даже прожилок этих жировых нет. Просто мясо на кости
Ты Ксюш в пакете запекала?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Ksushk_in » 09 апр 2017, 17:22

Леди Юля писал(а):А где там жирно? Это ж не шейная вырезка. Там даже прожилок этих жировых нет. Просто мясо на кости
Ты Ксюш в пакете запекала?

да, в пакете. Ну не знаю, у нас было распределение такое: из 1 кг, гр 500-600 кость, грамм 150 мясо, остальное жир и шкурка
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Леди Юля » 14 июн 2017, 16:15

Заценили "котлета на кости" от мираторга. По сути, это стейк в маринаде. 2 кусочка в вакууме. Цена 220р
Жарили естественно на электрогриле с баклажанами и кабачками. Оч вкусно! Мираторг рулит :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ОлесяК » 02 сен 2017, 09:48

Я нашла свой "наркотик"- чай матча. Это просто отвал башки. Ничего кроме не пью теперь. Взбивать его можно икеевским вспенивателем для молока))

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Lel`ka » 03 сен 2017, 20:31

ОлесяК писал(а):Я нашла свой "наркотик"- чай матча. Это просто отвал башки. Ничего кроме не пью теперь. Взбивать его можно икеевским вспенивателем для молока))

Олеся, у него правда зеленый цвет? :)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber