мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Купил-отведал-заценил.

Модератор: Squaw

Сообщение Ання » 25 окт 2016, 21:55

метров через тридцать к северо-западу от павильона с цветами.
тушенки там, конечно, не тридцать сортов,зато та что есть - вкусная. но вот конфет очень много. и чая, чай казахский тоже люблю.
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Re: Купил-отведал-заценил.

Сообщение мама » 26 окт 2016, 06:31

К северо-западу :Crai_zi: у меня с ориентированием, я что,да поняла, что это на другой стороне улицы, а получается, что на стороне сбера?
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Ання » 26 окт 2016, 06:45

да, возле. там мимо не пройдешь
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Re: Купил-отведал-заценил.

Сообщение Ksushk_in » 26 окт 2016, 14:14

кирпичный такой павильон возле входа в Вивап дент?)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Купил-отведал-заценил.

Сообщение Герда » 26 окт 2016, 14:26

Ksushk_in да-да, это он :a_g_a:
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение МиЛеди » 28 окт 2016, 10:02

Конфетки рахат я люблю. Покупаю их частенько. Вчера заехала в этот магазин и кроме них взяла ещё фрукты. Вот например хурма ромашка за 100руб. Вечером во властей такую же увидела за 80р.- нагловато :-) по теме: оценила сметанковые сосиски у Зубарева - вполне. Думаю одни из самых вкусных. Запекала с сыром - не лопаются.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Katenka » 03 ноя 2016, 11:52

Мы тоже сметанковые заценили :a_g_a: там состав правда не мясо-мясо, но, по крайней мере, честно написано :-). Цена - вкус радует :) сейчас как раз собираюсь в тесте их делать :)
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение МиЛеди » 18 ноя 2016, 15:43

Колбасы мясной сейчас не найти наверно.... :-) .только что сырокопченая наверно с претензией на мясной состав. Прямо мясо-мясо беру для обжаривания полуфабрикат - сосиски в натур оболочке сырые на с/хоз. Рынке за рыбой отдел в глубине, но чессказать я брезгуют магазинным фаршем и кишками этими в которые их набирают...хотя запеченные в духовке и на гриле хорошо ушли у меня, я не попробовала даже.....
Из нового сладко-шоколадного оценила шоколадные палочки с шоколадной начинкой из сладкарницы(конфетки) в их бутике беру к чаю и торт "сладкое желание" из сладкого желания - оч. Шоколадный!
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение чеLOVEк » 18 ноя 2016, 15:56

купила я тут новинку от Прохи палочки Конти для тирамиссу,конечно отличимы от аналога савоярди,но в принципе вкусненько я сейчас крем сделала творожный,пропитала палочки :ta_n_cor: быстро и экономно десерт к чаю :)
о цене-1кг Конти стоит 117р в ролби или командоре,когда как савоярди 240р там же

Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение iris-ka » 14 янв 2017, 10:31

Очень долго не могла найти настоящего плавленного сыра, и тут в "Как сыр в масле" попался на глаза сыр плавленый колбасный копченый "Орбита" (пр-во Красноярск) - ну вкуснота! :Klevo: Как в детстве был, а не те "продукты с сыром", что сейчас продают... У него, конечно, и цена в р-не 300р/кг, но для сыра это адекватно :a_g_a:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber