мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Фу, какая гадость! - 2 серия ))

Модератор: Squaw

Сообщение Zadavaka » 28 янв 2016, 14:44

Не знала, куда написать сообщение. Продублирую во флудилку тоже, пусть все прочитают.
А я типо Ревизорро тут на днях себя вообразила :D Закупались в Командоре, выбираю фарш и вижу, что продавец режет сыр. Правая рука в перчатке, левая без. Она сыр лапает голой рукой тоже, перенесла его с прилавка, где резала, на стол, где весы и берет с этого грязного стола и кладет на весы. Представила я, сколько бактерий на этом столе, да и весы она пленкой не затянула. Сыр я решила уже не брать, естественно. Набрав продуктов, решила все-таки подойти к тому продавцу, мало того, что она продолжала нарезать следующую партию сыра, так у нее эта левая рука в кольцах и с длинными ногтями. Я вообще обалдела и говорю - извините, можно задать вопрос? Она глянула на меня и молчит, а я продолжаю - почему вы, мол, голой рукой берете сыр и т.д. Она молчит, я стою. Говорю - так и не ответите? Ответ был злобный и краткий - а мне неудобно в перчатках :s_h_ok: Рассчитавшись на кассе, не поленилась и подошла к администратору. Та видимо была уже в курсе и начала нести что-то типо, у продавца сыпь или аллергия и вообще она уже пошла на прием к врачу... БРЕД просто! :pro_tiv: Вот не прошла я мимо, потому что надоело, что дураков делают из потребителей в кафе и в магазинах :s_h_ok:
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Сообщение mur-irishka » 29 янв 2016, 09:44

В командоре что-то вообще упало качество продуктов, или оно вообще везде упало :-) или мне так везет.
Покупала там хинкали "Олимп", в одной из них попался осколок стекла :s_h_ok: , остренький такой еще...теперь за километр эти п/ф обхожу((((. Еще сельдь там брала и скумбрию из ведер(Делси по моему), в разное время, скумбрия вообще отвратительная, то ли заморозили-разморозили пару раз а потом посолили, то ли еще чего похуже(. И сельдь написано было с/с, но оказалось соль голимая, и наверняка неспроста :-)
В полке курицу охлажденную заказывала, обычно всё всегда проверяю, но до нюханья курицы как то не доходила, видимо зря, потом открыла - а там такой откровенный запах хлорки....фу...
Сплошные разочарования :(
Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Re: Фу, какая гадость! - 2 серия ))

Сообщение Aryana » 29 янв 2016, 09:52

mur-irishka, Олимп это вообще гадость редкостная :wgreen: Если и брать п/ф то аскизские, у нас в Адмирале они всегда есть :a_g_a:
Рыбу тоже уже не хочется никакую. Тут в Золотой рыбке!! покупаю копченую сельдь, специально спрашиваю: не сильно солёная? Продавец, нет говорит. Дома попробовали, соль голимая, бе.
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: Фу, какая гадость! - 2 серия ))

Сообщение чеLOVEк » 29 янв 2016, 10:01

Zadavaka,оооооо наконец то! только я во флудилке пишу,что ну ни чем аллея,командор не отличается от поляны!!!!со мной там многие спорят,что магазин хороший :-) внимательнее будьте и замечайте,чем и как режут,подают вам продукты,ещё и город маленький народу там много работает,который не молчит и рассказывает чего и как ,от услышанного или увиденного лично у меня только рвотный рефлекс :wgreen:
однако,ну где покупать продукты??? :ne_znau:
только в упаковке заводской
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение TVL » 02 фев 2016, 11:47

Хочу Вас предостеречь от покупки мяса в Мяско на Аскизской!Вчера 01.02.2016 г.,купила мясо свинины и говядины, промыла и решила сразу разделать: что на "пожарить" что на фарш... При отрезании очередного куска из мяса вывалилось.... часть гельминта см 6-7 в длинны и мм 2-3 в ширину с характерным заострённым концом... Я даже глазам своим не поверила и достала лупу...Поехали возвращать . Сначала я одна разговаривала и попросила заведующую, продавцы аж зашипели на меня,но когда подошёл муж, прибежал охранник и шопотом сказал вернуть нам деньги . Подошла другая продавец и типо "засомневалась " предположив что это жилка...Я достала лупу из сумки и дала её охраннику, тот посмотрев на "это" полушёпотом сказал кассиру вернуть нам деньги, у той просто не получалось ( молоденькая), на что охранник опять полушёпотом но уже грозно произнёс что не в первый раз возвращает деньги и когда успела забыть... А в наш адрес было сказано"разберёмся" и все! Ни извинений, ничего...Полгода не покупала там мясо, а сегодня решила...Да и цены немного дешевле... Но теперь уже точно туда, да и вообще в Мяско, ни-ни!

Аватара пользователя
TVL
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: мое троекратное богатство


Сообщение чеLOVEк » 06 фев 2016, 13:05

здесь еще продублирую
вчера по авторадио "мельком"услышала новость,что на трассе М54 краснорск-абакан фуру тормознули с 2.5т говядины без документов.
может кто подробности знает,в какой магазин везлась и так далее?
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Re: Фу, какая гадость! - 2 серия ))

Сообщение Фрутелла » 24 мар 2016, 13:21

TVL, у меня свекровь работала бухгалтером в мяско. Так мясо говорит, что на когда там покупать не будет.
Купили пару дней назад ребенку фруто няню, пюре для прогулки которое идет.. в ролби. Всегда обращаем внимание на срок годности и пробуем перед тем, как дать ребенку. В итоге выпущено в декабре 2015, все в норме. Но при открытии упаковки, газы в нос сразу ударили. Запах был ужасен. Обнаружили уже дома, а магазин отдать не пошли
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Фу, какая гадость! - 2 серия ))

Сообщение Katok » 02 май 2016, 12:53

Девочки, ну где мясо то брать?? :(

Взяла 30го апреля кулич в Сладкарнице в 4мкрн., решила что там вкусный будет, так как часто беру пирожные и вкусные всегда. Но кулич :wgreen: мало того что он весь крошился, так еще и сухой, что без запивания есть невозможно! Последней каплей стало то, когда доче попался длинный волос :wgreen:
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Ольжана » 02 май 2016, 13:02

в Сладкарнице вообще ничего не покупаю уже несколько лет, хотя живу через дорогу, после того, как у них отношение к покупателям стало откровенно хамским. Сейчас часто берем выпечку в кондитерской ВСК, всегда свежая, кулич там же брали. В последнее время хлеб домашний у них стали брать - вкуснотища!
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Re: Фу, какая гадость! - 2 серия ))

Сообщение LELEYA » 02 май 2016, 14:16

Тоже мучает вопрос где покупать мясо? Гельминт что просто в мясе был? Они же вроде в кишечнике и прочих внутренностях обитают.
Брала печень на базе Гагарина. Дома режу, не пойму что из неё вытекает - гельминты мелкие, вернула, деньги отдали по тихой.
Шашлык в Губернии брала, раз отличный, другой раз с тааким душком.

Про кондитерские и пекарни, вообще...
Пекарня Утро напротив Военкомата. Искала торт, у всех тортов годность до дня в который хотела брать (5 дней). - Нет ли у вас свежих тортиков? Ответ продавца: - Да что им будет то, всё равно в холодильнике.
В Сладкарнице беру торты каждую неделю. - У вас всегда торты свежие? (как не приду "всё сегодняшнее" по этикетке) Ответ:-Да.
Поймала их на маленьких хитростях. Например, если приехать вечером, в холодильнике стоят торты уже с датой следующего дня. А раз выбирала торт, заприметила один упаковка с дефектиком была маленьким. Причём такого вида торт один был. На следующий день пришла ещё за тортиком и опа! Стоит мой тортик вчерашний с новой датой.
Про пекарню на Герцена читала тут хвалебные отзывы. Да сама частенько что-то покупаю, но...и мух на булках видела, и ещё много чего... пока молчать буду.

Дело конечно житейское, но как-то неприятненько.
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber