Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Блинный торт

Модератор: Squaw

Блинный торт

Сообщение Zadavaka » 05 фев 2016, 10:57

Девочки, недавно попробовала блинный торт, блинчики в нем были толстые (как будто мягкие вафли) и нежирная пропитка, похожая на сметану со сгущенкой. Озадачилась поиском рецепта в инете, но все торты с обычными тонкими блинами :pro_tiv: Может знаете, как сделать подходящий под описание тортик? Главное - блины, но как их такими сделать не знаю :ne_znau: Выручайте! ;)
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Сообщение angel_ann_85 » 05 фев 2016, 11:06

у меня мама делает блинный торт, но он не сладкий, там сливочный сыр, красная рыбка и икра
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Сообщение Zadavaka » 05 фев 2016, 12:19

angel_ann_85 писал(а):у меня мама делает блинный торт, но он не сладкий, там сливочный сыр, красная рыбка и икра

Я хочу именно сладкий :) А вы можете спросить у мамы, как именно блинчики она готовит? Как обычные печет или другой рецепт? Может, можно и под сладкие приспособить :D
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Сообщение Alyona_Luna » 13 фев 2016, 16:32

Попробуйте сделать панкейки. Рецептов их в интернете много. Получается вкусно и не жирно. И тортик из них любой собирается.
Аватара пользователя
Alyona_Luna
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Zadavaka » 13 фев 2016, 19:34

Alyona_Luna писал(а):Попробуйте сделать панкейки. Рецептов их в интернете много. Получается вкусно и не жирно. И тортик из них любой собирается.

Прям мысли мои прочитали :-) Вчера нашла рецепт, сделала, получилось ближе к оладушкам :Crai_zi: Как же обнаружить-то этот секретный рецепт - и не блины, и не оладушки :ne_znau:
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Сообщение aureliy » 18 июн 2016, 16:41

Zadavaka писал(а):Прям мысли мои прочитали :-) Вчера нашла рецепт, сделала, получилось ближе к оладушкам :Crai_zi: Как же обнаружить-то этот секретный рецепт - и не блины, и не оладушки :ne_znau:

у меня тоже почему-то они на оладьи похожи
Аватара пользователя
aureliy
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Марина



Вернуться в Помогите с рецептом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber